Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
30 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артур Писаренко
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Ужаснее шаурмы я в своей жизни еще не ел, один резиновый лаваш, мяса в ней нет от слова совсем, да еще и холодная. Не советую и сам никогда в жизни сюда не приеду
Иван М.
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2023
Иногда покупаю тут чебуреки с сыром. Правда часто они в дефиците. Если повезёт с сыром - прямо топ-чебуреки, если нет - очень соленые. Санитарная составляющая, правда, вызывает опасения. Цены демократичные
Genna Drako
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Самый типичный и обычный киоск с узбеко-армянскими хлебобулочными изделиями и прочим ассортиментом. Лепёшки вкусные, отношение нормальное, цены демократичные вполне.
4
Alex Fort
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Лепешки это основной товар, шаверма по настроению повара. Оплата любым способом. Выпечка иная присутствует, тут уж на любителя. Цены чуток выше чем на Маяковского у 5ки.
1
Веселый бамболейло
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2021
Хорошая шаурма, ни разу не отравился, правда вкус разный в зависимости от смены шаурмянов. Лепешки всегда свежие, остальные продукты не брал сказать ни чего не могу. Ребятам респект
5
Mk.2019
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Еда короче, чебуреки за 70₽ получаете 5-10% сыра и остальное тесто и суховато, написано что есть шаурма, а её не делают :( жаль что не делают
Александр
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Наблюдаю за этим "заведением" больше года и каждый день... ОЧЕНЬ хочется увидеть гостей из соседних Республик в перчатках!!! Насколько нужно не уважать покупателя, что бы в непонятных условиях готовить и не использовать элементарные средства? Если продавец думает, что он положив свою продукцию в пакет все решает? Нет..обратите внимание когда проходите мимо... Так и тянется рука в СЭС написать.
1
С
Слава З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2021
Много раз заходил, не предлагают салфетку и подогреть еду, могут стоять общаться между с собой не обращая внимание на покупателей. Еда как и в любой другой закусочной
6
1
Гуля Садриддинова
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2023
Лепёшки вкусные. А выпечка хромает
Алекс
19-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2022
Вкусная лепешка из тандыра. Рекомендую.
2
Галина Петрушкина (Порохова)
19-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2021
Отличные узбекские лепешки.
3
I
Imperial Sid
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Очень вкусная и сочная шаурма, респект
3
1
Козлова Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Стоят в одежде, работают без перчаток
3
3
В
Владимир Тютьков
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2021
Антисанитария полная
4
3
Ольга Кобзева
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Отвратительное место. Несъедобно!
4
2
Артем К.
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Шаурма хороша!
2
Кристина
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Антисанитария
1
  1. 1
  2. 2