Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
14
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
24 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Рустам Гаджиев
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Всем доброго дня бываю в данном заведении очень часто. Но не доводилось бывать в жару выпечка хорошая неплохая но не помешал бы кондиционер очень жарко внутри. В первую очередь для работников которые работают а уже для нас покупать я не очень комфортно.
1
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Отравилась …(не советую и сама не пойду больше . Выпечка отдает химкой или содой , а творожная запеканка -рыбой . Не понятно,как происходит хранение продуктов…
Василиса Лоугкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Преступная халатность! Им плевать на жизнь людей, лишь бы срубить лишние 15 рублей! Я в шоке от того, что здесь творится! Сегодня сделала заказ, оплатила баварскую пиццу, а мне положили совершенно другую — с грибами. Причем цену взяли как за дорогую позицию. Но это даже не главное! У меня аллергия на грибы! Хорошо, что я НЕ поленилась и посмотрела перед тем, как откусить. А если бы я была голодна и съела кусок? Если бы это заказывал ребенок, который не знает о своем диатезе? Вы представляете, чем это могло закончиться? Отек Квинке, реанимация, летальный исход — это вам не шутки! А вы, видимо, решили просто «схалтурить» и впарить то, что залежалось, вместо того чтоб положить то что купила я.Вместо того чтобы признать ошибку и вернуть разницу, вы просто надеетесь, что люди не заметят подлога. Это не просто плохой сервис. Это угроза жизни и здоровью. Вы наживаетесь на невнимательности и хотите сделать себе чек на детях? Стыдно и мерзко. Рукам вашим золотым не место на кухне, а управляющему — в этой сфере. Больше нога моей здесь не будет, и всем знакомым расскажу, что здесь можно получить не ужин, а прямую дорогу в больницу
Юлия Миронова
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Лучшая выпечка во всем 6 мкр.видного и Сапроново! Вкусно! Очень вкусно и по ценам адекватно. У других за более дорогие ценники гораздо хуже, и некачественнее. Тут я покупаю много разных пирожков и стали всей семьей фанатами выпечки
1
Кэт
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Ужасно летом там как работают бедные продавцы, хозяин поставьте кондиционер. Пройти вообще невозможно помещение маленькое. Выпечка временами бывает не досахарена и не допеченная.
1
Игорь
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Из хорошего: Низкие цены, вкусная пицца, есть Натахтари в наличии, вкусный хачапури и ватрушки. Плохое: Сосиски в тесте из самых дешевых сосисок, на вкус как тошнота домашнего животного, очень дорогие торты с ярковыраженным маслянистым вкусом
Гриша Шмытов
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Отличная пекарня Часто туда захожу, чтоб перекусить. Все свежее и вкусное. 👍👍👍
2
Каринэ
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Теперь самая лучшая и вкусная пекарня
ЛараМаджонг
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Они молодцы . всегда вкусно
1
Анжела политова
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Очень хорошая пекарня
1
Арина
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Лучшая!
1
Хурух Хурухов
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Четко все
1
Антон Сапрыкин
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Хорошая пекарня, есть выбор.
1
Матвей
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
В целом хорошо
1
  1. 1
  2. 2