Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
13
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
13 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей Геннадьевич Мусаев
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Выпечка неплохая, несколько раз мимо проходил – покупал пирожки. Решил взять вишнёвый штрудель, он один оставался (в полдень 30.03.2025). У меня продавщица специально уточнила, вишнёвый или нет, пробили вишнёвый. Приехал домой, достаю яблочный... У меня ощущение, что я как Дон Кихот был околдован, одно принял за другое.. На минуточку: цена вишнёвого 550р, а яблочного 310 или что-то в этом роде, оплатил я именно вишнёвый, яблочных несколько лежало, перепутать было невозможно, кажется. Возвращать я не стал, почти час ехать. Но больше там покупать ничего не буду.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Бондаренко
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Хорошая пекарня, уютная! Вкусный кофе и брускетта, большая которая Персонал отзывчив, следят за чистотой. Пока сидел, два раза вытирали столы и полы протирали.
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Фролова
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Кофе средний. Выпечка свежая, порадовала. Хотелось бы чтобы шторы были на всех окнах, а не на двух случайных, так как днем солнце здесь очень яркое, затруднительно сесть так, чтобы оно не было в глаза. Еще было бы неплохо улучшить сервис: странно сидеть на столом, но есть булочку из пакета, как на вокзале. Одноразовые тарелочки хотя бы бы)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Лужанская
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Вежливый персонал, вкусный кофе и большой ассортимент выпечки (даже с учетом того, что я заходила туда в 9 часов вечера)
Tashkilot javobini ko‘rish
LINA K
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
очень вкусные пирожки с картошкой , капустой и вишней.Еще понравилась слойка с ветчиной и сыром. Прохожу мимо теперь покупаю тут пирожки
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Никишин
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Купил булочки с сыром. Пришел домой разогрел в микроволновке. Запах мокрой собаки. Не рекомендую данное заведение. Брал пол года назад кофе. Два раза не смогли сделать из-за того что не работала в кофе машина. На третий раз получилось купить. Кофе отвратительное. Даже в автоматах лучше
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Место хорошее , уютное ☺️, но выпечка не очень, купил две булочки , с вечера болит живот , до этого ел еду с годным сроком годности , подозрения на пекарню.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Алексееевна
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Сегодня зашла выпить кофе и подкрепиться пирожком. Вкусно и уютно, вежливый персонал, обслуживают быстро и с удовольствием. Так держать!👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Лазарева Дарья
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Такой ужасный кофе давно не пила.... Выпечка тоже средняя и далеко не сегодняшняя. Зашла быстро перекусить, пожалела, больше не приду.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7393
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Очень вкусное беляши печёные,пирожки,вкусное тесто
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксюня Забуга
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Красивый интерьер, вкусная выпечка😍 К сожалению , вместо латте сделали капучино🥲
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Д.
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Не работают по графику. Хотела в 21:40, 25.08.25 взять пирог, закрыты.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Козырева
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Вкусно 😋
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2