Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
27
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
48 ta baho
Bu joyga baho bering

27 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Люля
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Захожу часто в эту пекарню, покупаю хлеб и выпечку. Всегда всё свежее и вкусное. Но на днях зашла с внуком , ребенок захотел булочку и чай. Продавец только зашла с улицы, она курила за углом пекарни. Купив чай и выбранную булочку мы с внуком сели за стол в предвкушении приятного чаепития. Но наш настрой на перекус был испорчен запахом табака, которым пахла выпечка и стакан с чаем. Ребенок наотрез отказался есть. И у меня вопрос почему работник пекарни выходит курить в спецодежде и почему мы должны покупать выпечку с запахом табака. Больше не будем посещать это заведение и ни советую к посещению ни кому. Сейчас очень много пекарен, где работают некурящие сотрудники или делают это не так заметно для посетителей.
8
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
5-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Купил разные виды пирожков, сел в машину, ехать далеко, думал покушать пока еду, первый же укус и вытаскиваю пучек волос, такое ощущение что прям с расчестки все собрали и запихали туда, все выкинул, больше есть ничего не стал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катюша К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Очень вкусные булочки❤️но теперь гуляю не одна, а с коляской и больше не могу покупать их, к сожалению, потому что нет возможности зайти туда с коляской. Два входа и оба со ступеньками. Была бы безмерно рада, если бы один переделали с возможностью въезда коляски)
Tashkilot javobini ko‘rish
ekaterina176
20-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Захочу не часто. Но всегда довольна выпечкой. Самые вкусные - беляши и сырная лепешка. Сегодня взяла на пробу паровку (пицца такая), очень вкусная.
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander Zemlenoy
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Хорошая пекарня Уютно и вкусно Выпечка всегда свежая и очень вкусный хлеб Спасибо очень рекомендую Ягодная корзинка просто огонь 🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nataliya JGDJH
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
После оплаты по СБП кассир говорит что терминал не работает(хотя деньги списываются) и просит перевести деньги на еë личную карту, а потом якобы придëт возврат, который конечно же так и не приходит ни через день, ни через три, ни через 10. Возвращать со своей карты переведëнные ей деньги обратно отказывается. Вообщем не ведитесь, всё у них работает, просто разводят так. Да и выпечка чëрствая у них.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
София Чуфистова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Сегодня посетили пекарню,купили выпечку домой,пришли,начали кушать,а в закрытой пицце обертка от колбасы ошметками. Не рекомендую 0/10
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Макс Анисимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Качество выпечки оставляет желать лучшего. Если честно, то есть это невозможно. Уважаемые владельцы пекарни, ну смените вы рецептуру или кондитера.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Я.
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Всегда свежая выпечка! Все очень вкусно! Приветливый персонал и очень уютная атмосфера
Tashkilot javobini ko‘rish
ГармКрик
15-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Чуть высоковатый ценник, но очень вкусная и разнообразная выпечка. приятный персонал. одна из лучших кулинарий по выпечке в городе
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Баксаляр
7-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Очень вкусная выпечка! Купила на пробу куличи! Боже это фантастически вкусно!!!!! Советую всем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лисичка
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Вкусная еда, впервые налили чай горячий, но который не обжигает рот!! Спасибо !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
stepan k.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Сегодня решили дать второй шанс этому заведению и зря. Взяли «брускетту» с курицей и грибами. Майонеза было так много что мы не смогли его доесть. В целом отдали 800 рублей и не вкусно покушали. Но хотелось бы отметить, что кассир была очень вежливой. Претензии только к еде.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
Взяла сегодня кекс и что-то на подобии кекса внутри яблоко, отвратительно! Тесто послевкусие хлорки,обратила внимание пекут люди с ближнего зарубежья,они не умеют делать нашу выпечку! Вот как раз послевкусие такое же, как лепешка из шаурмечки.А скорей всего, замешивают тесто из под крана водой! Все в Видном знают,что без фильтра ей пользоваться нельзя!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Т.
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Не притязательно, сдобно, калорийно))) для перекуса «на бегу» самое то, если за лишним весом не следите. Но место и продукция соответствует и на элитный перекус не претендует)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Лопатников
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Жаль нельзя поставить -5 звёзд. Выпечка на вкус отвратительная. Персонал тоже.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Айжаркын Лиязбекова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
1.05.2025 сегодня утром зашла в пекарню. У меня возникли проблемы с оплатой Попросила подождать пару минут,хотя каждый день захожу и обедаю и мне было очень не приятно слышать что это не ресторан а пекарня! Она очень уставшая женщина ей пора на отдых! Работника зовут Галия!
Tashkilot javobini ko‘rish
Айя Омурзакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Вкусные, всегда свежие выпечки и дружелюблый персонал😍
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Выпечка не вкусная, после нее болит живот и изжога. Плюс за приятный дизайн и приветливый персонал. Дорого.
Tashkilot javobini ko‘rish
Жека Медведь
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Отличное место. Всегда свежая и доступная по цене продукция
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Каждый раз мечтаю чтоб вместо этого заведения открылась Буханка Тут все невкусное, персонал не приветливый, цена качеству не соответствует
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Щербаха
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Самый вкусный Наполеон у этих ребят, правда редко когда можно купить 😭
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Гаркуша
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
После выпечки болит живот, иногда воняет сигаретами.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мишанович Т.
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Вкусно и уютно
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
21-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Кофе действительно хороший. Интерьер простой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2023
Уберите лужу на входе, хотели зайти с ребенком и не получилось
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2317
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2023
Очень вкусная выпечка❤️❤️❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2