Izlash
Marshrutlar

Pekarnya

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
63
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
158 ta baho
Bu joyga baho bering

63 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Людмила Викторовна
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Какая пекарня? Обычный хлебный ларёк. Один из не многих ларьков, которые торгуют Новочеркасским хлебом. Хлеб свежий. Рекомендую
Игорь Петрушенко
20-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Неплохая продукция. Покупал хлеб, кексы,пирожки с фруктовыми начинками, с печенью. Расположен вроде и неплохо, но вход и режим работы не соответствуют информации на сайте. В любом случае пользуется спросом ! Рекомендую к посещению , а уж как часто - решать вам!
Виктория Нескажу
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2021
Всегда покупала хлебобулочные изделия только тут,с самого открытия. Теперь хожу в другую пекарню. Продавец неприятная особа. Много раз убеждалась стоя в очереди,пока не нахамили мне. Ей не понравились деньги которыми я расплачивалась,начала кричать,требовать что бы я оплатила другой купюрой. Если руководство этой сети пекарен читает тут отзывы, хочу обратиться к ним. У вас очень вкусная выпечка, не теряйте покупателей,ведь от продавца очень многое зависит.
4
2
Эмма Игнатова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Покупала хлеб. Очень вкусный. Корочка хрустящая. Ассортимент булочек и пирожков большой. Магазин просторный. Чистый. Продавец отпускает в перчатках. На лице маска.
3
1
Наталья Мирошниченко
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Была отличная пекарня,но с недавнего времени их пирожки испортились! Очень много непропеченного теста и мало начинки,разочарована,очень жаль,перестала покупать.
3
1
В
Владимир Зинченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2023
Хорошее качество продукции, отличное обслуживание и, самое главное, вполне приемлемые цены. Если есть необходимость, то разогревают купленное. Чисто и аккуратно.
1
2
Павел Тимофеев
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
хорошая не дорогая пекарня. вкусные булочки с повидлом. Беляши, пирожки, кексы, пицца маленькая. всегда все свежее. можно что то сделать под заказ
3
Кирилл Е
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Однозначно 5 звёзд! Очень вкусные пирожки, жаренные и печёные. Сладкие не пробовал, но те кому покупал очень хвалили. Всех на работе подсадил на продукцию этой пекарни)
3
2
ден
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Довольно не плохо , и цены хорошие не завышены . Не всё конечно умеют готовить , но многие пирожки например довольно не плохо . Булочки и хлеб хромает
1
1
Просто я
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
Отличная пекарня, выпечка всегда свежая, девочки продавцы то что надо вежливые, всегда подскажут
1
1
Ирина
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Замечательная пекарня, выпечка очень вкусная, а персонал девушки все очень хорошие и приветливые.
1
1
Info Info
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Вкусная выпечка) большой ассортимент. Культурные продавцы, всегда улыбаются и уже знают, что хочется купить клиентам)))
3
1
Стас Дедяев
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Каждое утро завтракаю здесь, с самого открытия этой пекарни) . приветливый персонал. Самое главное, не бывает изжоги после жаренных пирожков.
4
1
Борис Годунов
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2021
Самый вкусный кирпичик хлеба, который можно купить на западном. Отличный выбор всяких плюшек, но кирпичик выше всяких похвал! Молодцы!
2
1
Попов Владимир
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
Отличная выпечка. И даже когда хлеб везде подорожал они ещё неделю держали старые цены. А продавцы всегда вежливые.
2
1
Светлана Суворова
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2022
Регулярно берём здесь выпечку! Всегда свежая и вкусная, радует разнообразие начинок. Цены очень приятные!
3
1
Алла Сахар
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2023
Пекарня хорошая, выпечка всегда свежая,но...один продавец отличная,а вторая (армянка)оставляет желать лучшего.
3
1
Сергей О.
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Брали рулет с маком! Начинку в микроскоп не увидишь. До этого всё время покупали пиццу детям - сначала была вкусная, теперь с каждым месяцем всё хуже и хуже.
1
3
Александр Окуловский
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Вкусная выпечка, только режим работы не устраивает, в семь часов иду на работу хочется купить свежих горячих пирожков и булочек на работу но они не работают так рано. Я думаю много бы людей хотели бы купить с собой на работу вкусной выпечки!!!
3
2
тинни в.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2017
Очень вкусно!особенно печеные пирожки с капустой и жареные с картошкой) тесто нежное и начинки много)
4
Марина Степанова
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Нам очень нравятся кексы там, особенно с чёрной смородиной 🤗
1
олег николаевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
ИЗЮМИНКАИ БОЛЬШЕ нечего сказать, хлеб всегда покупаю в Забаве, дочь здесь всегда берет выпечку. Чисто Уютно И никакого ожидания. РЕКОМЕНДУЮ...
3
1
Наталия Рибинцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Пекарня хорошая.Обслуживающий персонал вежливый.Покупаю там хлеб регулярно,часто можно купить со скидкой.Выбор товаров очень большой.Выпечка также неплохая по качеству
3
1
Мария Борчук
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Всегда есть свежий хлеб
1
Инесса
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Раньше заходила частенько и каждый раз когда брала по 8,10 булочек, уже дома замечала, что подсовывают чёрствые вчерашние, обратно возвращаться-далеко живу. И в один такой момент, когда взяла около 12 разных булочек, не выходя из магазина, почувствовала, что продавщица мне присунала 4 рогалика , которые хоть об дорогу бей. Что за наглость!!!!! Вы должны или по уценке такое продавать, для тех кто любит грызть вчерашние изделия или списывать, а на худой конец ГРЫЗИТЕ ВЫ ИХ САМИ!!!! Рогалика были обменены на свежие. P. S. Если вы покупаете много, всегда проверяйте, ибо они этим промышляют.
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -yanvar 2019
Всегда всё свежее завоз несколько раз продавцы молодцы вежливо обслуживают и никогда не хамят. Вобщем все классно
6
Станислав Тимошкин
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Обычный ларек с мучной продукцией. Покупал там хлеб. Очень вкусный.
2
Н
Наталья П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2018
Невероятно вкусная выпечка и хлеб. Хлеб не черствеет и не плесневеет неделю.
6
Александр Белов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Хлеб бомба честно говоря, но в булочке с мясом увы мясо не нашел
3
1
Евгения Якубук
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Хороший магазин,продавцы приветливые,всегда свежий хлеб
3
1
Иваныч
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2022
За эти цены равных нет, вкусно и не дорого. Гриднев конечно повкусней будет, но там ценник конь просто
1
1
Серж Г.
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Хорошее место, всегда свежая выпечка, вкусно
1
Анастасия
20-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Хороший ларек с хлебом! Всегда свежий!
3
Влад У.
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2020
Хорошая, свежая выпечка, приятный ассортимент. Беру хлеб по утрам, горячий, хрустящий. Очень доволен))
1
1
Владислав Владимирович
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Всё свежее и вкусное. Цены демократичные.
3
Любовь
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2021
Вкусный хлеб и выпечка. Демократичные цены.
3
1
Ирина Февралева
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Мне не понравился магазин. Продукция выглядит как в столовке не очень аппетитно.
1
1
Распад Личности
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2021
Свежий ,вкусный хлеб.Но есть одно НО.Я хожу в эту пекарню и в ту,что на "Рыбаке Дона",с самого открытия.Основной минус,что продавцы очень стали навязчивыми.Как на рынке торгаши.Захожу ,беру:хлеб,батон с сыром,4 булочки со сливой,3 кекса с лимоном 4 булочки с творогом и 6 трубочек ореховых.Но продавщицам в обоих магазинах видимо мало,что я столько взял и они начинают талдонить : -А вот есть ещё пирожки свежие ,жареные ,печёные... -Спасибо ,не надо. -Очень вкусны беляшики ,только что с печи... -Благодарю,мне достаточно.! И тут наступает момент,который повергает меня в ступор.Вместо причитаемой мне сдачи в размере 20 рублей,мне предлагают взять пару помпушек с чесноком по 10 за каждую)))Что!?)))Девочки,да вы с ума посходили там что-ли?
1
ella p.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Выпечка очень вкусная и цены нормальные
1
2
Илья Иванов
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2021
Очень вкусная выпечка,цены нормальные
1
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -iyun 2017
Отличный хлеб, особенно понравились печенные пирожки.
5
Елена Дмитриевна Тимченко
20-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2021
Прекрасный магазинчик! Хлеб с 1-го хлебозавода!
1
Александр Окуловский
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2020
Очень нравится , всегда горячая выпечка
1
Эmilь
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
всегда всё свежее, а что ещё от хлеба надо
3
2
❤️АннА❤️ 🌺🌺🌺
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Все очень вкусно! Особенно хлеб
1
3
Лёва Гордиенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Огонь
3
1
Инга Холодова
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2021
Просила одно, продали другое. Хамское отношение
3
1
Александр Королёв
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Хлеб не вкусный
М
Марина
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2019
Хлеб действительно свежий . Все здорово
5
Голобородько Наталья
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Пирожки вкусняные😋
2
1
  1. 1
  2. 2