Izlash
Marshrutlar

Pekarnya

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
42
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
123 ta baho
Bu joyga baho bering

42 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ж
Жабенко Алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Пироги жареные с картошкой очень вкусные . Пянсе почти . Хлеб маленький и беляши тоже норм . Пасхи тоже постоянно хороши. Ну а в общем на вкус и цвет каждый себе что-нибудь найдёт ,есть из чего выбрать!
1
Светлана
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2024
Качество выпечки сильно испортилось ,продавцы просто в наглую врут о свежести выпечки ,если свежая выпечка должна быть хотя бы теплой ,а они вчерашнюю в 12 часов дня выдают за свежую ,к покупателям относятся наплевательском ,ни здрасте ни до свидания ,чеков не выдают на покупку , больше не хочется делать там покупки и знакомым не посоветую
1
1
Никита Жогов
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Всегда свежа выпечка Вкусный домашний хлеб Рядом с домой Можно ходить каждый день Атмосфера как в пекарне Персонал вежливый Интерьер как в пекарне Есть будочки с мясом и сладкие
3
1
Оксана Вайнбергер
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Сдоба сдесь стала не сдобой,хлеб испортили очень крошится,в пирожках с фритюра начинка стала мешаниной всего подряд будто смешали остатки,слойка не слойка слов не подобрать,вся продукция с духовки горелый низ просто уголь Как же вы пали низко ! Толи руководство загруженно открытием новых точек что пошло на самотёк этой точки ! То ли так обарзели ? Решите вопрос о качестве продукции эта проблема длится второй месяц (нужен старший смены с головой) иначе всех клиентов отважите,будете потом голову ломать в чем проблема
2
Барбара Кошкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Очень широкий ассортимент. Доступные цены. Много сдобы и пирогов с разнообразными начинками, и сладкими, и мясным, и рыбным. Есть хлеб разный, тесто. Пирожные (дороговато).
3
1
Ирина Кирпо
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2021
Хорошая пекарня! Сдоба вкусная, всегда свежая! Очень разнообразная. Всегда можно купить тесто! Большой выбор пироженных! Рекомендую!
3
1
Елена Исаева
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2022
Очень вкусная выпечка и хлеб! Балуют нас вкусняшками пекари- профессионалы.Да и цены приятно радуют.
3
Елена Фугенфирова
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2022
И хлеб, и сдоба, и пирожные, и тесто - все в этой пекарне на высшем уровне! С Душой работает пекарня❤️
1
1
Наталья Чемакина
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
Свежая выпечка - всегда вкусно. Лучше покупать продукцию в первой половине дня, когда всё с пылу жару. Вобщем вкусно, советую однозначно!
2
2
Наталья Ткачик
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка,часто заходим за хлебом и булочками, сыновьям очень нравится.
3
К
Ксюша Смирнова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Персонал грубый, После расчёта на кассе, от персонала в цеху, мне в спину прилетело ЗАДАЛБАЛИ. Хочу обратится к директору пекарни поставьте стол для сумок у выхода. Чтоб спокойно сложить выпечку и одеть варежки. Там где он стоит неудобно, т.к узкий проход и люди в очереди стоят.
3
Сергей Карасёв
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Пекарня со всем свежим это класно, считаю что с ценами, дороговато правда. Вход в магаз тоже опасен,дети могут выбежать с магаза прям на дорогу, два метра и проезжая часть.
1
2
Михей 54
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2021
Пекарня огонь!!!! Шикарный ассортимент всевозможной выпечки! Свежайший и вкусный хлеб!
3
1
Н
Наташа
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2021
Суперская Пекарня, спасибочки большое девочкам за вкусную выпечку, всегда свежая продукция....
3
Виолетта Волкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2023
Брала пянсе и манты. Манты сухие и жёсткое тесто ( толстое) . Пянсе - получше на вкус, но маловато начинки для такого количества теста. Цены выше среднего.
1
1
Евгений Коршиков
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2021
Хлеб разучились печь,на следующей день превращается в "крошки"при порезке.Хороший хлеб в пекарне по соседству с дядей дёнером на Колхидской
1
1
Евгений Владимирцев
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2021
Свежая выпечка приветливые продавцы демократичные цены
3
1
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Выпечка на 3-, и после посещения пекарни от вас ещё долго будет пахнуть как в столовой, чем то не вкусным и жареным.
1
1
Лариса
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Очень хороший магазин. Всегда есть свежая выпечка.
1
1
S
sergiok67
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2020
Хорошая пекарня, много вкусненького, и всегда свежая выпечка.
3
1
Елена Губенко
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2021
Раньше была вкусная выпечка,но все изменилось!!! Выпечка жирная,есть невозможно,один майонез.т не всегда свежее.не советую!
3
Эдуард С.
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2023
Очень вкусный хлеб, большой выбор товара, вежливый персонал.
1
С
Сергей Пупков
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Хорошая пекарьня всегда покупаю хлеб и булочки
2
1
Кирилл Краснощеков
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Вкусная выпечка
1
1
Ирина Плешкань
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2021
Ассортимент не плохой,но цены чуть завышены
1
И
Ирина Ю
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2022
Качество, ассортимент все устраивает
2
1
Анастасия Власюк
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Выпечка вкусная, но выборочно.
1
Григорий Седов
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2021
Вкусная выпечка и низкие цены
2
1
сергей  мерзликин
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2020
Свежий хлеб. Но вечером можно не купить
3
1
Александр Коломыцев
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Всегда свежий хлеб сдоба
2
1
Волосников Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
я любитель пян-се, а они делают какую-то подделку(((( ассортимент, кстати говоря, неплохой
1
Ирина Александровна
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2020
Хорошая пекарня с всегда свежей выпечкой. Спасибо за вашу работу
4
1
Светлана
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2021
Иногда подсовывают старую выпечку
3
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -fevral 2020
Хорошая продукция , свежая !
3
1
ОЛЕГ З.
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
обычная пекарня с иностранными работниками
1
5
Андрей Шабалин
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2021
Вкусная выпечка! 5+
3
Денис
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2020
Относительно. Минус в том что после 20 отсутствует ассортимент, и выбрать не из чего
3
1
наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2021
Хорошая пекарня
3
Ю
Юлия Никулина
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2020
Вкусная выпечка
3
1
Валентина Функнер
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Хороший выбор
3
А
Александр Сарапулов
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Нормальная пекарня
2
1
Galina
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
Невкусно даже на вид
5
1
  1. 1
  2. 2