Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
66
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
212 ta baho
Bu joyga baho bering

66 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Malina Rush
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Хорошая пекарня, продавцы улыбчивые, вежливые. Очень любила там покупать кулебяку... Давно не покупала, сегодня взяла и выкинула😢. Капуста в ней тушеная!!! Мало того, что она без яиц(с этим я смирилась давно), так теперь ещё и капуста не жареная, как положено, а тушеная,да ещё и морковкой!
2
лариса нестерова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Пекарня, находящаяся на улице Матросова нашей семье очень нравится. Там очень хороший, дружный коллектив. Девочки очень хорошие, вежливые. Уже знают своих постоянных покупателей и их вкусы. В нашей пекарне выпечка всегда свежая и даже если попасть в нужный момент даже горячую. Так что девочки спасибо за ваш труд. Ваши постоянные покупатели Лариса и Петр.
3
Ксения Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Люблю эту пекарню! Всегда радует свежая выпечка и большой выбор. А персонал такой приветливый, с улыбкой пожелают хорошего дня – очень приятно!
1
Полина Новикова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
Брала пирожки с печенью просто превосходные и цена не кусается. Большое разнообразие всякой выпечки. Особенно бы хотелось отметить персонал приятно было общаться. И ещё отдельный + конкретно для меня - можно с собакой!
3
Павел
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
Пекарня расположена в удачном месте, большая проходимость покупателей. Являюсь клиентом со дня открытия. Качество продукции хорошее, ассортимент широкий, выпечка всегда свежая и вкусная. Чаще других беру "Мясную лодочку" и "Пирожок белорусский". Персонал вежливый и приветливый. Можно взять продукцию с собой, можно покушать за столиком. Всем советую данную пекарню!
5
1
Влада
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2021
Очень давно ходила мимо этой пекарни и всё не решалась зайти. Пробовала в других местах булочки этой фирмы и была очень довольна ими. Сегодня все же решила дать шанс этой пекарне: внутри уютно и чисто, большой выбор, всё свежее, НО, одно огромное но изменило всё моё первое впечатление не в лучшую сторону. Решила разделить своё удовольствие с подругой и отправить ей витрину, чтобы она сама выбрала, и, когда подошла моя очередь расплачиваться, меня в очень грубой форме отчитали и пристыдили, что тут фотографировать нельзя, что нужно уважать чужой труд и прочее. Во-первых, если нельзя фотографировать - поместите ХОТЬ КУДА-ТО указатель на то, что съёмка здесь запрещена, во-вторых, грубость персонала испортила настроение настолько, что вкусные пирожки, которые я все-таки купила, не исправили этого. Больше тут не буду ничего покупать, есть в городе куда приятнее пекарни.
5
Олеся Скутницкая
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Всегда свежая и горячая выпечка! Очень богатый ассортимент. Удобно, что можно перекусить на месте, выпить чай или кофе. Безумно нравится вишнёвый пирог! Вежливый персонал!
3
Сергей Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Сегодня брал хлеб и выпечку. Цены ещё можно понять, сейчас всё дорожает. Но и цена должна соответствовать качеству. Ничего хорошего здесь нет, ещё может от смены пекарей зависит.
1
2
Сергей Корецкий
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
Боже! Самая волшебная "ромовая баба" которую я ел, за всю свою жизнь. Просто нет слов, это превосходно.
5
Сара
21-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2022
Хорошая пекарня и ценник нормальный. Есть места для перекуса. Внешне тоже все довольно аккуратно и чисто. Торговый процесс стандартизирован, поэтому обычные любознательные посетители, поневоле становятся покупателями. Я, например, когда нахожусь в тех местах, обязательно заглядываю сюда.
8
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2024
Выпечка вкусная. Взяла 2 пиццы по 77₽ (в сумме 154₽). Оплатила, но потом сказали доплатить 34₽ (не работает что-то на кассе у них). По итогу сняли 188₽. Буду рада, если исправят.
4
iarikkent11
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2022
Всё стерильно и качественно Продавцы ну очень вежливые Есть где сесть: два столика Только товары то появляются то пропадают Выпечка ну очень вкусная
8
Демченко Вадим Викторович
19-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2022
Расположение в районе школы искусств на мотросова, заходим с ребенком после школы за вкусняшками. Из минусов нет чая, только морсы. С выпечкой хочется чай или кофе.
5
1
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2022
Великолепная разнообразная выпечка. Очень приветливые, доброжелательные продавцы. Именно здесь с искренней улыбкой вам пожелают приятного аппетита и хорошего дня.
8
В
Виктория Давыдова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Пекарня работает уже пару лет, в основном выпечка вкусная и своевременная. Всегда чисто и радушие продавцов, очень приятно заходить.
7
1
Артем
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2022
Девочки молодцы! Всегда всё вкусное и очень приветливы! А если придти после 19:30 скидка отличная на всю продукцию.
4
Мария Андрияшкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Не очень по вкусу и размеру ... Или меньше цену надо,или крупнее выпечку.
2
Г
галина дубровская
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2021
Удобное расположение. Дисконт карты. Вежливые продавцы. Ассортимент интересный.цены приемлемые. Рекомендую.
3
Дина Ковалева
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
Прекрасная пекарня. Всегда свежая и вкусная выпечка. И ценовая политика нормальная.
5
Марина Петрова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2022
Очень вкусная и разнообразная выпечка, доброжелательные продавцы
6
1
Владимир
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2020
все свежеиспеченное выбор все что душе угодно ,даже присесть можно, перекусить. Молодцы!
3
Kseniya Kozhichina
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Пекарня с самой вкусной закрытой пиццей!
1
Лидия
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2020
Кондитеры и продавцы постоянно курят около служебного входа в перчатках и в них же берут булочки и выдают покупателям. Именно в этом месте нет никакой гигиены, проверено ни один раз! На замечания молчат.
3
2
Svetlana Shayahmet
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2023
Больше всего у них нравится сметанном с малиной, пирожок с ревенем. С маком тесто несоленое.
6
1
М
марина
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2021
Хорошая выпечка , большой ассортимент и всегда вежливый персонал
3
1
Ирина
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Отличное качество. Очень вкусно. Огромный выбор товара. Чисто. Аккуратно.
4
Екатерина Савельева
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2021
Хорошая пекарня. А какие там вкусности продаются. Обожаю вашу выпечку.
3
Вячеслав Юдин
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Шикарная выпечка, умеренные цены, приветливый персонал
5
1
#Ирис#
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Шикарная пекарня , вкусно все , люблю ватрушки и шанежки. Всегда всё свежее и горячее. И рядом с домом ,что очень удобно.
4
Габриш М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Очень классная пекарня, но сегодня видела, как закрывают. Куда теперь идти за выпечкой, кто скажет? Может переехала куда?
1
Николай Филатьев
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Вкусно, свежая выпечка. Очень вкусные булочки. Свежий хлеб.
3
Виля Сердюк
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2021
Очень замечательная, всегда свежее и вкусное на любой вкус, возле плиты мучиться не надо
3
1
Наталья Безлюда
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2022
Класный персонал. Отличная, качественная выпечка.
7
Константин Меркулов
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Незнаю. Был один раз, перекусил. Чисто уютно. По ассортименту могу сказать что он есть.
3
1
Н
Наталья Б
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Свежая,горячая,вкусная выпечка, замечательный персонал!
5
Павел
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2020
Прекрасная пекарня. Отзывчивый персонал, хорошая выпечка)
3
1
Андрей
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2020
Хорошая пекарня с доступными ценами! Вкусно готовят. Рекомендую!
3
Джобир Азизов
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
Очень вкусный выпечки ням 😋
3
Полина
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2022
Выпечка очень вкусная 👍но места маловато когда много людей....
6
Уолтер Уайт
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2022
Часто хожу там очень вкусные булочки и перашки
7
Алена Панова
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2021
Все, что здесь выпекается, всегда вкусно.
3
bedareva alissa
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Очень вкусно, чисто и дружелюбно
4
Павел Назаров
18-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2021
Хорошая пекарня, вкусная выпечка
3
Оксана Александрова
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Всегда все свежее, выпечка очень вкусная.
6
Геннадий Краснов
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Вкусная выпечка и не дорого
3
2
Алексей
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2022
Тут можно сказать только одно , всё всегда свежее и вкусное
5
О
ольга ткачева
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Многораз брала и постоянно тесто не пропеченое и сырое!
4
Сергей вашлаев
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2021
Вкусная выпечка, цены высокие, кочнство отличное
3
Brabus
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2021
Всегда свежие продукты питания
3
Андрей Мамонтов
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2023
Выпечка вся отличная.
5
  1. 1
  2. 2