Izlash
Marshrutlar

Pekarnya

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
10
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
18 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Инкогнито 2665
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Накануне Пасхи купил пахлаву. Дома обнаружил сюрприз в виде плесени на обоих купленных кусочках . Я понимаю что продукт дорогой - держат на прилавке до последнего .
1
1
Павел Иванов
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Вкусно, цены не кусаются, отличный выбор выпечки от сладкого, до пирожков с мясом! Стоит того, чтобы зайти, закупиться и покушать! Стоит кофемашина для ценителей!
2
Sram.90
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Всегда покупаю всё свежие и вкусное. Цена средняя. Большой ассортимент. Приветливый продавец. Чисто и современная обстановочка. Рекомендую.
1
Алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Пишу жалобу, ещё раз. Пришёл 2.03.25 в воскресенье ,во втором часу дня, купить тесто. И как всегда , услышал, что теста нет и не будет. Сколько можно это терпеть. Зачем набирать пекарей , которые не хотят работать. Почему таких лодырей держать , которые портят вашу репутацию, не работают на спрос покупателя , а только отталкивают нас. В наше время конкуренции , это беспредел работников, никто не может остановить . обидно за ваше отношение к покупательскому спросу. Во дворе к нас уже смеются, что на тесто талончики надо брать на запись ещё попасть . Просто ужас .
1
2
Дмитрий Кудинов
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Продавец еле шевелится. Очередь человек десять давно такого не видел.
2
Ярослав Гринив
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Всегда брали и все было нормально. Дочь сегодня была одна там, домой пришла в слезах продавец накричал чтоб отстала от неё. 23.03.2025 передаю огромниший привет продавцу, свое настроение засуньте себе в одно место вы права не имеете кричать на детей. Своих роди и ори скока влезить. Жалобу напишу не тока сюда
1
2
Любовь Сергеевна.
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Отличная выпечка и свежайшая. Просто пальчики оближешь 😋😋😋
1
Илья Степанов
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Мне очень понравилось, всегда свежая и очень вкусная выпечка.
1
Владислав Шарапов
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Отстой полный, люди лицемерные, радует только то , что хорошие люди там не задерживаются. Выпечка так себе, на троечку.....
2
3
Денис Киселев
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
Вкусно готовят
1
  1. 1
  2. 2