Izlash
Marshrutlar

Pekarnya

Sharh
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
42
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
107 ta baho
Bu joyga baho bering

42 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Выпечка вкусная, правда всё зависит от смены поваров, как будто готовят наугад и без технологичек, иногда много начинки, иногда гора майонеза, иногда один хлеб, хотя, всегда качественно. Правда повышают цены постоянно и оправдываются "кризисами" и т.д. подобной чепухой. В общем неплохо и довольно вкусно.
1
Катерина
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2022
Всегда свежая выпечка, низкие цены и все очень вкусно, продавщица очень вежливая, всегда с хорошим настроением. Когда лень готовить дома, с удовольствием схожу за не большой пиццей и пироженками, каждый раз ухожу от туда довольная.
1
Алексей П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Хлеб пекут отвратильного качества. На второй день на утро он рассыпается в порошок. Весь разваливается. Идёт экономия на всех ингредиентах. Хле6 высший сорт имеет название только. О высшем сорте вообще ничего из составляющих. В ярче напротив хлеб типа бородинского и то хранится неделю и ему ничего не делается . А в пекарне хлеб низкого качества. Больше не возьму ни одной булки хлеба себе. Буду брать только ты ярче.
3
4
Екатерина Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Каждый день почти покупала выпечку, все было вполне не плохо. Бывало продадут не свежее, но это редко, я всегда прошу горячее. Но после такого творожного калачиком, я туда больше ни ногой. Весь апетит пропал и чуть плохо не стало, хорошо что сразу увидела его. Минус один клиент в вашей пекарне
2
Анастасия
19-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
вкуснейшая выпечка, часто беру горячий хлеб. И тесто, если не замороженное, всегда вкусное. И цены - я таких по городу не встречала - ниже среднего. Но на качество не влияет- там действительно вкусно.
5
Татьяна Ч.
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
Не вкусная выпечка, с утра стараются тебе "сунуть" вчерашнее, хотя уважающие пекарни предупреждают и продают со скидкой, больше в это место не хожу. Есть впечатление о не качественных продуктах
2
Галина Т
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2022
Всегда всё очень свежее,очень вкусное!Сегодня купила беляш.Тесто не очень люблю но тут 😋😋😋и теста не осталось.Не заметила как съела.Спасибо вам что вы есть! Процветания вам!!!
3
Владимир Ш.
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Очень вкусная выпечка, хороший персонал, но цены немного выше чем в соседней пекарне на связистов
3
Foxhell
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2022
Облдаем это место всей семьёй, всегда берём хлеб там , выпечка вкусная ,но цена кусается, из сладкого как по мне, так выбора мало
1
Валюша Короткова
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Очень вкусная выпечка , почти всегда свежая ! Продавец хорошая приветливая женщина !
Т
Татьяна М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Отличная всегда свежая сдоба. А также качественное мясо, всегда свежая продукция.
С
Светлана О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2023
Мне не нравиться эта пекарня. Один раз брала пирожки с печенью, на этом все. Что там была за начинка,вопрос.вместо печени, зелёная жижа, отвратительная выпечка.
1
Anastasiya 🌸
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Выпечка вкусная, свежея и ещё пирожные вкуснейшие и всегда свежие
С
Сергей Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2020
Очень большой ассортимент, и всегда свежая и вкусная выпечка.
3
Олеся Цыпляева
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2020
Вкусная, свежая выпечка, удобно перед работой зайти взять ещё горячую вкусняшку.
6
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -aprel 2020
Самая лучшая пекарня, выпечка вкусная и по цене отличная🥮 Спасибо 😊
5
Иватина Кристина
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Носите шапочки !!!!! В самсе нашла черный кудрявый волос надеюсь с головы !
Ольга П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2020
Очень вкусная выпечка от хлеба до пирожных.. И цены оооочень приятные....
5
Ольга Демиденко
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Вкусно пекут, иногда заезжаю. Рекомендую всегда свежая горячая выпечка
4
Алекс
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Отлично 👌
Мария Салькова
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Выпечка вкусная, но ни раз видела тараканов
1
1
Артем Барков
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Прекрасный отдел. Есть всякие вкусные прикалюшки ( выпечка ).
2
1
Наталья Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2021
Всегда свежая выпечка, большой выбор
3
Андрей С
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2022
Выпечка всегда свежая, и пицца вкусная.
Галина Волкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
Мне и ребёнку нравится
1
Валентина Касумова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2020
Выпечка вкусная, часто что-нибудь покупаю.
3
Ольга Александрова
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2019
Частенько захожу! Свежая выпечка, хлебушек😊
4
Е
Елена Ж.
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка.
3
Армен Карапетян
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2022
Всё очень вкусно и всегда свежее
3
Rayl_Dyk
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2019
Есть на выбор пироги с разными начинками))
5
Светлана Иватина
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2019
Хорошый отдел. Всегда свежая выпечка.
4
Телевизоооооооооооор!!!
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Иногда бывает не свежий хлеб
1
Анастасия К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2020
Очень вкусная выпечка
3
Алексей Лушов
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2021
Вкусная выпечка
1
Л
Леонид Казаков
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2021
Лучшая пекарня на западном ж/м
3
Андрей
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Вкусно не бывает дорого
2
таня р
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2018
Вкусная и свежая сдоба
2
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -fevral 2020
Вкусный хлеб
5
Николай
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Выписка огонь
2
1
Апоо Нрщ
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2022
Выпечка огонь рекомендую
3
Macte
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2020
мягкий хлеб но очень сыпучий
5
1
Сергей
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2019
Практически каждый день пекут сами.
7
  1. 1
  2. 2