Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
44
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
121 ta baho
Bu joyga baho bering

44 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна Пряжевская
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Очень ранним утро, когда рядом не было супероборудованных заправок, нас с мамой спасла эта перкарня! На вид вся выпечка была такой привлекательной, что я, честное слово, скупила пол витрины ни думая о последствиях ни минуты! Мягко, вкусно, глазурь тает во рту, а не стоит колом как сейчас это часто встречается в пекарнях! Цена-качество 100% совпадает, даже бюджетнее. Чудом что-то довезли до Питера, семья оценила. Короче, вкусили немножечко любви в городе Любим. Спасибо. P.s. Кофе так себе, это частое явление. Но если с булочкой, то ммммм...
Анна Прозорова
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Выпечка вкусная - понравился штрудель с абрикосом, и какая-то выпечка с вишней! 🍒 Продавец не очень приветливая, но что есть, то есть.
Он Самый
19-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
ехали проездом из кировской области. по дороге в костромской просто негде поесть какие то псевдо кафе. И тут на пути мы увидели пекарню. я скупил наверно пол прилавка. все вкусное свежее. отличный заварной кофе и чай. вкусно и плотно покушали. рекомендую !!!!
Александра Иванова
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Часто бываю в этой пекарне, всё было хорошо, но шаурма там просто отвратительная. Непонятно, что там накидано, лаваш видно достаточно полежавший, курица – отдельный вид искусства, даже не понять, что это. Раньше брали, было всё отлично, а сейчас что случилось?
1
Наталия
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Сегодня посетили данную пекарню. Остались крайне недовольны. Купили всякой выпечки на приличную сумму. Цены не дешёвые в данном заведении. Позже обнаружили, что нам подсунули две булки, об которые можно сломать зубы!!! ЧЕРСТВЫЕ, ХОТЬ ГВОЗДИ ЗАБИВАЙ!!! Продавец - молодой мальчик, а уже так не красиво себя ведёт. Видимо, увидел, что мы не местные, и решил продать не свежий товар. Не рекомендуем данное заведение.
2
1
dalfeev1974
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Очень вкусный хлеб у девочек. Постоянно берём. Ездим бывает за 30 км сюда или попутно. Долго хранится. Как раньше был.
Мария Малинина
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Ужасное место, просто отвратительное заведение. Проезжали данное место, увидели красивую вывеску и решили заехать. 3 пирога из 9 оказались съедобными. Соска в тесте повергла в шок. Под тестом скрывалась покрытая плесенью сосиска, хотя выглядела аппетитно. Как такое можно продавать людям? Неужели не стыдно за свою продукцию. Или если лица незнакомые можно все продать? Рекомендую стороной обходить данное место.
2
1
Радик Краснов
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Продавец не очень доброжелательный. Принимает наличку, а потом выкладывает еду без перчаток. Соус Heinz оказался просроченным Карл,соус. Туалет есть, но только ДЛЯ ПЕРСОНАЛА а так кушайте бургеры грязными руками. Но это не удивительно ведь мы после налички свежие пирожки на витрину будем выкладывать без перчаток
1
Наталья В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Обожаю хлеб из этой пекарни! Оторваться невозможно! Всегда вкусный и свежий! Большой ассортимент выпечки! Вежливые и доброжелательные продавцы! Всё супер!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2021
Место неплохое, выпечка вкусная, приятный интерьер. Только места маловато и столы могли бы протирать почаще. Можно заказать обед, завтрак, чай в чайнике. Ждать не очень долго.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анита Максимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Заезжали проездом. Набрали выпечки в дорогу.Выпечку перемешали свежую и несвежую. Чек даже и не предложили. Не рекомендую.
2
Андрей
20-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
Маленькая пекарня. Хотел купить пару пирожков в дорогу, но оказалось что вся продукция вчерашняя. Видимо из-за малого спроса пекут мало.
1
Арина Зайцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Уютное место ко! Выпечка, кофе, пироги, пирожные! Удобно подъехать. Удобный график работы. Чисто!
2
александр золотцев
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
После закрытия Любимского хлебозавода покупаем хлеб только здесь. Многим очень нравится хлеб и другая выпечка.
Антон Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
Пару раз делали заказы очень заблаговременно (за несколько дней) много порций для детских мероприятий на определённое время. Ни разу не выполнили вовремя. Первый раз ждали больше часа, второй раз - минут 40. Очень вкусная картошка фри. Ставлю 1 балл за сроки выполнения и 5 за вкус именно картошки фри. Итого 3. Добавлю: Ребята меняются в лучшую сторону. Делали снова заказ и по времени стало всё хорошо.
1
Дмитрий Смирнов
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Хлеб очень вкусный. Это нечто! Как пекарь говорю
615866 Palevasvetlana
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Вкусно, всегда всё свежее! Лучший хлеб в г. Любимые пекут в этой пекарне! Молодцы!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
lilit lilin
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Милая обстановка, вкусные чебуреки
3
Шилов В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Когда еду через этот городок , заезжаю сюда выпить чашечку кофе с пончиком . И с собой беру.
Евгений Архипенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Очень вкусный хлеб и выпечка
Артем Прохоров
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Хлеб очень вкусный ! Кофе огонь !
1
Елена Жолобова
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Пекарня супер, кушаем сами и торгуем Вашим вкусным, ароматным хлебушком♥️!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Артемов
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Вкусно, не дорого, быстро. Советую.
Александр З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Очень вкусный хлеб и пирожки
2
Мария М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Обманывают. Обсчитали. Шаурма невкусная. Не рекомендую
Дмитрий
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Подсовывая старый хлеб растеряете всех клиентов.
К
Кокоджамбо
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
2 раз отдают шаурму другому человеку и приходиться ждать по 20 минут
1
Алексей Касаткин
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
неплохо, свиток для перекуса что надо.
1
Albert Moiseev
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Шаурма невкусная. Обсчитали. Крайне не рекомендую
Елена Манылова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2023
Очень вкусно! Рекомендую всем!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
никита сулим
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2022
рекомендую ! качество продукции отличное! 👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
liza liderman
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Хлебушек шикарный
1
Даша Баринцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Отлично
1
ВИП КЛИЕНТ
23-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Проездом, вкусно, можно перекусить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Никита Никита
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Приятно , чисто , вкусно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Oleg Odincov
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Все круто!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Смирнов
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Съедобно
Мария Зайцева
22-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Быстро и вкусно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Геннадьевич Соколов
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Хлеб очень вкусный
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Вкусный хлеб
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали Поли
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
Вкусно, уютно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
MebelD73
28-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Кофе очень не вкусное!
1
Алексей Сергеевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
Вкусный хлеб!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вика Ваганова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Очень вкусно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2