Izlash
Marshrutlar

Pekarnya

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
36
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
125 ta baho
Bu joyga baho bering

36 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Покрепо
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Покупала в данной пекарне кондитерские и хлебобулочные изделия на протяжении двух месяцев июль и август 2024года. Качество пшеничного хлеба по началу манило, т.к.вкус был несопоставим с продукцией сетевых магазинов, вкус и качество радовало, да и ещё 30% скидка вечером- приятный подарок. Что случилось с качеством хлеба теперь? Есть невозможно, невкусный и жёсткий,как кирпич. Однажды решила попробовать кондитерку. Макаруны и пирожное корзиночка с повидлом. Это ужас!!!! Тесто корзиночек жёсткое. А макаруны? Это должно быть нежное и воздушное миндальное произведение искусств, раз вы решились на этот шаг, а в результате, жёсткий пряник с вытекающим кремом, обсолютно далёкий по вкусовым качествам от оригинала. Попробовала это же изделие в другой точке, на пр. Ленина ( раньше называлась ост."Светлана)"- тоже самое. Не советую покупать именно эти изделия в этих пекарнях,проверенно- НЕВКУСНО! Продавцы стараются,рассказывают о выпечке, нахваливают, советуют, обходительные, вежливые, опрятные - выполняют свою работу хорошо.
Ольга М.
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2021
Сегодня зашла впервые за 3 месяца. Поменялись продавцы. 28.07 продавец обслуживала ужасно. Всех торопила сделать заказ. У меня четыре раза переспросил, сколько надо сочней с творогом. Когда попросила эклеры всех трёх видов, ткнула меня носом в то, что эклеров здесь не 3 вида, а два вида, а третье - это заварное пирожное, читайте, пожалуйста, что написано, вот так она мне сказала. Также в грубой форме ответила, почему на кондитерку, то есть на пирожное с кремом не бывает скидки. Сказала, что там очень долгий срок хранения. Это у пирожных с кремом??? В итоге она все покупки раскидала по полиэтиленовым пакетам, кинула рядом пакет, который я купила отдельно, чтобы всё это туда положить, и не сказав ни до свидания, ни забирайте, сразу сказала "следующий" Г И так она поступала с каждым покупателем. Верните прежних любезны продавцов!
3
Брагина Марина
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2020
Ужасно тут стало невкусно. Чебуреки, не чебуреки, калтышки какие то, сухие, не сочные, хрустящие, мясо внутри комками. Любила тут пирожки с луком и яйцом, последний раз брала, лук был не зелёный, а белый. Пирожок с рыбой, тоже рыбы практически не было, один лук был, и то покрошен большими кусками, что нельзя лук помельче крошить? Ну не возможно же есть, пришлось выбрасывать. У теста подъёма нет, просто калтышки. Ужас и кошмар.
3
7
A
Alena
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Очень навязчивый сервис. продукция вкусная, особенно ромовые бабы и булочки с маком. отличные скидки по вечерам
1
Наталья Пирогова
19-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2021
Очень вкусная выпечка. С 19 до 21 скидка 30%. Жаль, что живем не очень рядом, ходили бы чаще, но зато стройнее будем.
Незабудка
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2021
Хлеб приготовлен с нарушениями технологии(см.фото)Оставили на вечер без хлеба нас.Рыбные пироги с костями.Булки с маком _меньше мака стало как с открытия. С начала открытия до сегодня качество упало.
3
Михаил Клубов
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2021
Очень вежливо обслуживание, очень вкусная и всегда свежая выпечка.
2
Юлия М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2021
По началу нравилось, а в дальнейшем столкнулась с непропеченными пирогами и цены не нравится, стали завышены
3
Татьяна Фатеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Продавцы очень вежливые,приятные , выпечка очень вкусная! Рекомендую!
2
Владимир
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Вкусные кексы. Вечером по скидке нормально. Так дороговато
2
Екатерина Исаченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
Любим туда забегать за выпечкой!!! 🤤🤤🤤🤤Заходим за одной выпечкой, а уходим с полным пакетом. Не возможно удержаться что бы не купить вкусняшку!!!
2
Виктория
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2020
в рыбных пирогах кости.булочка с маком ,слишком много сахара и мало мака.
3
С
Светлана Кипер
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2020
Много раз наблюдала такую ситуацию, что работники выходят и курят. А, они же нам потом продают свое изделие, а тем более выпекают. Почему это им разрешается? Ведь они нарушают санитарные нормы.
3
Grin'evsky
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Вкусная выпечка, приятные цены
Tashkilot javobini ko‘rish
Маруся Холина
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2020
Вкусная выпечка, быстрое обслуживание.
Илюша
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Дорого, даже со скидками. Но выпечка вкусная
1
relax_snezhka
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2021
батон вкусный я балдю свежий горячий и мягкий
2
семен иродов
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2022
Очень вкусная продукция например тесто у меня жена только в пекарне тесто берет
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Nadin Hoffnung
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2021
Всегда покупаю здесь. Самые лучшие продавцы. И хорошие вечерние скидки.
1
Анастасия Токменинова
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2021
Выбор товаров большой, однако цены завышены
3
Наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2022
Очень вкусная выпечка!!! Пекорям большое спасибо,супер !!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2020
Отличный, вкусный хлеб, всегда свежая продукция
2
Галина lee-loo
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2021
Хлеб не очень. Обслуживание навязчивое но при этом неплохое
Дьявольский Енот
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
Вкусный хлеб и выпечка .
2
Drakot
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2019
Все вкусно, продавцы очень вежливые
2
1
Т
Татьяна
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2021
Не вкусная стрепня. Выручает или сладкая начинка, или мясная.
Ирина
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2021
Хлеб Белый желательно выпивать чтобы был с корочкой и красиво
2
Наталья Чигина
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
Бабули в восторге, вечером скидки
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Лёся
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2020
Вкусненькое и с 19ч скидочка 30%
2
анатолий Яковлев
30-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Отличная пекарня
1
Надежда🦋
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Всë, как и везде, цены высокие
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Иванова
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2022
👍👍👍Всё вкуснинько свеженько
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Зайцев
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2020
Нравятся скидки после 8 вечера
3
Анатолий Долматов
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2022
Батоны класс
2
С
Слава Цуриков
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2022
Супер
2
Ургае
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2022
Очень в качественный магазин
2
  1. 1
  2. 2