Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
37 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Alina Usova
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Вкусное тесто выпечки😌Можно посидеть)Прямо на станции удобное расположение 😊Пробовали мини пиццу,пирожок с яйцом,сосиску провансаль,пирог с зеленью-все очень вкусное)
1
Илья
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Все плохие отзывы старые, можете не пугаться, сейчас тут работают самые добрые и заботливые бабушки, выпечка очень вкусная, есть свои различные напитки, атмосфера очень уютная, всегда приятно перекусить, когда ждёшь электричку
Артём Бургерович
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Заходил с другом погреться, в итоге решил взять пиццу а мой знакомый пирожок с вишней, вышли и пошли на станцию, съели то что купили и решили сходить еще раз туда успели прямо перед закрытием, в итоге наелись - все вкусно и горячо! особенно понравилась мини пицца, мягкая и сытная! Продавщица была очень доброй Смотря на другие отзывы могу сказать что люди просто заходят и ничего не делают и ставят плохой отзыв - сначала попробуйте ассортимент в пекарне и сразу поменяется мнение Еще раз спасибо за пиццу и пирожок :)
2
Сергей
18-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
К сожалению взял чебуреки и отравился сам (3 дня температура и сопутствующие), отравилась жена - также температура и все сопутствующие фонтанирующие симптомы. Больше не буду играть в эту русскую бактериологическую рулетку. Пока не поменялся продавец - ни разу такого не было
2
Смирнов Сергей
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Грубые продавщицы, которые ненавидят всех. Очень сильно жарко и невкусно пахнет чебуреками, куртки у нас с друзьями все провоняли, не вкусная минипица, как будто помидоры недели лежали, а потом решили закинуть их туда. Самое нормальное это пончики. Которые подорожали с 15 до 30. Очень всё дорого
2
Алексей Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Хотел зайти вечером погреться. Написано работает до 21:00, а дверь закрыта ни поесть, ни погреться.
1
MAN
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Отличная пекарня. Всегда свежая выпечка и вкусный кофе!
1
Инал Кудаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2024
Грубая продавщица. Я зашëл в -30°С погреться на 5 минут в ожидании электрички, спокойно сел на стул за столиком. А продавщица сказала, что это не перевалочный пункт и просто так сидеть нельзя в магазине. Ни в одном другом магазине мне такое никогда такое не заявляли!
2
Ю
Юлия Щ.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
Очень отзывчивые ребята, с разряженным телефоном, на морозе, долго ждала такси. Дали зарядить телефон, согреться, напоили чаем с тортиком. Вкусная выпечка там ещё.
3
3
Назаренко Георгий Борисович
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2022
Чебуреки и беляши реально вкусные. А то, что рядом с домом - так это совсем отлично!
2
2
dragsTr
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Вошел , с порогу сказали выходить , потом еще начала кричать, ничего не объяснили , просто выгнали. Так покупал здесь , все дорого особенно кофе. Общее впечатление слабое
4
2
Иван
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Цены здесь большие, продавцы странные (сейчас вроде стало немного лучше) единственное ради чего я туда хожу так это за мини пиццей. За это 1 звезда
1
4
Максим Белов
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Вкусная выпечка
2
1
Владимир Бабушкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Очень вкусно
2
1
Женя Мовчан
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2021
Очень вкусно
2
1
Ирина Николаевна
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
Всё хорошо!
2
1
  1. 1
  2. 2