Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
36
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
102 ta baho
Bu joyga baho bering

36 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Zhanna
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Оо оо оо оо!!! Ходим туда всей семьёй с момента их появления)) у них самая лучшая самса из говядины и курочки. Тесто мягкое тонкое, мясо мягкое, даже говядина. Всё всегда свежеиспеченое. Иногда делают эксперименты, испекая что-то новое. Но это всегда очень очень вкусно. До сих пор вспоминаю их эксперимент с булочками с корейской морковью . Это было нереально вкусно😉👍 Так держать! И коллектив у них очень приветливый и коммуникабельный. Очень будем скучать по предыдущему женщине- продавцу, которая уехала домой. Дочка часто вспоминает и грустит. Дай Бог, что бы всё было хорошо и дальше!
2
1
Марина С.
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2022
Ужасные пирожки. Написано ветчина с сыром,а на самом деле сосиска и сыра мин. С яблоком тоже на помойку. Надо поучиться у тех,кто находится рядом с магазином ,, Перекресток,,.
3
2
Алиса Романова
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Не всегда свежая выпечка... Внутри довольно грязно, особенно зимой, персонал не русский не комфортно у таких покупать. На вкус выпечка бывает даже противной
2
3
Татьяна
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Вкусная выпечка, косичка с курицей и овощами вроде так называется, очень вкусно и сытно! Заменит целый обед)
1
Владимир Бокарев
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Ужас!!! Работают без перчаток, воды и рукомойников нет!!! Жуткий запах прогорклого масла вокруг. Как такое терпит Роспотребнадзор? Работают мигранты.
1
Алла Алфимова
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2022
Хорошая пекарня! Рядом с домом - всегда горячими лепешки!
Татьяна Лесных
28-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2023
Год назад были вкусные булочки. Купила последний раз неудачный пирожок и перестала.
Анастасия Н
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2023
Вкусно и недорого. Начинки много, мясо вкусное
Алена Глинина
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2022
идя с остановки, видела, как женщина мыла полы тряпкой, а потом этими же паками выкладывала выпечку на прилавок😋😋 приятного аппетита!
1
А
Арсений Андрианов
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Часто прохожу мимо пекарни, запах манит, всегда что-то прихвачу с собой к чаю.
Ваше Величество
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2023
Не очень понравилось, лаваш жёсткий, выпечка так себе.
3
1
алексей михайлов
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2022
Выпечка вкусная, продавцы приветливые, постоянно покупаю беляши
Сергей. С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2021
Все очень вкусно, можно пиццу заказать
Сергей Москалев
22-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Такая себе пекарня... Покупал пышки,отдавали хлоркой.
M
Muhammadali Faxriddinov
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Отлично всё вкусно мне понравилось все.
1
С
Светлана Авилова
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Нормальная пекарня, продукция свежая, вкусная.
Эллина Арс
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2022
Вкусные булочки, особенно с творогом)
А
Арсений Андрианов
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2022
Очень вкусно, самса с говядиной 5+.
нурлан с.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2021
Все хорошо и вкусно и всегда свежее
1
Юрий Разумовский
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Нормальный такой хлебушек продают, лепешки тоже ничего.
Честный отзыв
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2021
С Туралом купили говяжью самсу, процветания вам.
1
Михаил Шаверин
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2023
Свежая вкусная выпечка!
Игорь
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2021
Полная антисанитария. Прежний ларёк был лучше.
2
802514 мерковская
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2022
В начале выпечка была интересней и качественней,
789
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2022
Антисанитария, жуткий запах
1
Никита Игоревич
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2022
Руки не моют, готовят не вкусно, ползает разная живность
2
Сергей Лило
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Каждое утро наблюдаю крысу которая шныряет вокруг и прячется под ларек в нору.
М
Мисир Салимов
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2021
все прекрасно и очень вкусно
1
1
Евгений Узун
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2023
Без обид, изжога достала. А так вкусно.
test test
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Ни разу даже живот не закрутило.
Андрей
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2021
выпечка каких в городе полно, не пробовал
Сергей Карташов
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2022
Не свежая продукция
2
М
мария красикова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
вкусный лаваш
1
АЛЕКСАНДР
28-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Только если смертельно голоден
дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Если голоден то можно
Аркадий Гозодов
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Мне кажется в этом заведении очень часто меняется хозяин .
  1. 1
  2. 2