Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
33
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
53 ta baho
Bu joyga baho bering

33 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Ч
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Уютное место, вкусная выпечка и кофе. Под заказ можно даже заказать вкусный шашлык. Обожаю зайти сюда перед парикмахерской Бриллиант.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
I
Irina D.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Очень рада, что в нашем районе есть такая пекарня-кафе! Обожаем круассаны с разными начинками, пирожки отменные! Приятно, что все время модернизируют и добавляют что-то новое: можно заказать даже шашлык, людя и хачапури. Сделано с душой, и это чувствуется!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Кущенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Отличное место. Молодой человек за прилавком бесконечно вежлив и приятен. Готовит сам, готовит отлично! Круассан мак апельсин выше всяких похвал)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Твой Принц
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Очень вкусная выпечка, кофе очень хороший. На прикрепленной фотографии кексики, помимо того что очень вкусные так ещё и очень милые (бывает даже жалко кушать).
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Колмагорова
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Очень люблю чурчхелу в этой пекарне) круассаны и пирожные все вкусные. Ну, а хозяин-продавец всегда вежлив и очень обходителен ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Megerka
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Самая вкусная выпечка в нашем районе! Сделано с душой. Невозможно пройти мимо. Спасибо за такое прекрасное качество и отличный вкус!
1
килька томатная
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
персонал приятный. выпечка и десерты в большинстве случаев — заморозка. кофе… полный отстой. долгое время ожидания, плохо приготовлен эспрессо, молоко не взбито и перегрето, что портит вкус, структуру напитка (тупо обожглась), судя по внешнему виду, могу предположить, что вместо капучино мне приготовили латте… в целом, место хорошое, но не для кофе уж точно ну и за отвратительный кофе платить 140р это уже чересчур.
1
8
Яр .
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Всё просто бомба , очень вкусно, мужчина хороший после школы всегда захожу туда уже 3 год !!!!!!!!!!! Вся выпечка свежая и очень вкусная видно с душой !!!!!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Хозяин вежлив и на этом все. Кофе капучино, как растворимый, даже выпить не смогли, тесто у выпечки резиновое. Сосиска в тесте, сосиска внутри норм, не ужасная. В общем перекусить не удалось, мусорка довольна.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Случайно зашел в пекарню очень свежая выпечка особенно сосиски в тесте очень вкусно и очень вкусное тесто всем советую.
Багир Эмирчубанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Обязательно попробуйте тортик фисташковый прекрасно залетает с кофе. А если возьмёте латте то это вообще космос🔥🔥🔥 Ехал мимо решил зайти теперь я здесь частый клиент
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Natali
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Очень вкусные пирожки. Недавно заказывали шашлык, тоже очень понравился!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Тегенёва
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Какой смысл в этой пекарне, если она не работает утром?? Когда люди едут на работу + кофе невкусный, кофемашины профессиональной нет На райончике нет места подобного, довели бы до ума - было бы здорово. А то создаются ощущение, что работать лень.
2
6
Артур Геворкян
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Готовят очень вкусно, никакой заморозки нет, сам видел весь процесс готовки своими глазами
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Black Swallow
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Очень вкусная выпечка!!! Хачапури с сыром просто тает во рту! Нежнейшее тесто и много начинки. И курник отличный! Теперь это моя любимая пекарня района! То что там мужчина писал про "дорого"- не знаю с какого перепуга это взял. Может, конечно, привык к выпечке по 30 рублей из булки и капли начинки из растительного жира... Цены абсолютно адекватные!
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Глебуська
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Очень вкусная выпечка! Особенно пирожок с ветчиной и сыром
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Шумский
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Уже пол года как завтракаю тут. Таких вкусных и свежих круасанчиков вы бол ше нигде не найдете. Рекомендую
3
Armen M.
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2023
Одна из лучших пекарен, где приходилось что-то покупать. Всегда все свежее и очень вкусное! Цены абсолютно адекватные по сравнению с другими пекарнями по району, но самое главное это то, что делают тут все на совесть и очень вкусно! Однозначно всем рекомендую!
7
Ш
Шушан Овакимян
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Очень хорошая пекарня, вкусная выпечка, мня очень понравилась, Хочу отметить что идеалное обслуживание.
3
Виктория Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Очень вкусная выпечка) И приветливый хозяин)
Olga
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Всё понравилось,приятный человек и вкусный кофе,выпечка тоже вкусная 😊😊Будим ходить
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 7408
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2022
Невозможно пройти мимо, аромат невероятный! Очень приятный продавец; всегда свежайшая вкусная выпечка! Рекомендую👍
6
Кирилл
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Хачапури очень соленый, будто просыпали целый пакет соли
4
Данил Каюмов
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Очень вкусная и свежая выпечка. Курники бомба
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Васюков
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Булочки с изюмом , мое почтение
Алексей Бескоровайный
21-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2023
Готовят не плохо. Есть одно, но очень большое НО... Делают ставку на то что райончик, а точнее домики выглядят богато, значит вмиг разбогатеют. Ценник до одури не приличный. Скоро закроются.
1
12
Сонька
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Очень вкусные пончики Чай и кофе🤭 Вежливо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitry Lazorsky
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Пекут на месте. Вкусно. После 20-00 большая скидка. Рекомендую
6
Каролина Давтян
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Очень хорашая падача мне всё нравиться хорошие цены
Егор К.
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2022
Очень вкусные пирожки! Гораздо вкуснее чем на Щербакова. Продавец молодец!
7
Станислав Жадан
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Очень вкусная и свежая выпечка))покупаю каждый день
7
Самвел Саакян
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2022
Всё очень вкусно , рекомендую всем Спасибо
7
гарик
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2023
вкусно очень
3
  1. 1
  2. 2