Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
51
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
137 ta baho
Bu joyga baho bering

51 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
08.06.2025 года примерно в 15:00 заехали в Усады в пекарню по адресу Счастливая 7. Купили 4 чебурека и хот дог с кофе. Вместе с молодым человеком ели чебуреки, а он ел еще и хот дог. В итоге мой молодой человек лежит с острым отравлением уже как сутки! После пекарни ничего не ели больше. Не советую в данной пекарне покупать выпечку, ни в коем случае!
3
Сергей Артюхин
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Спору нет всë очень вкусно, единственный минус что выпечка выкладывается без перчаток, на замечание продавец ответил что у неë чистые руки и вытирает она их влажными салфетками.
A
Alsu Alsu
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Бываю почти каждый день: всегда свежая вкусная выпечка, сливочный батон🤤 хлеб; можно посидеть прям там, выпить кофе с вкусняшкой; постоянно вижу, что заказывают на вынос на разные мероприятия; всегда свежие торты: люблю их медовик 🤤 в общем, рекомендую
5
Д
Диана Салихова
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2022
Лучшее что может быть! Очень вкусные пирожки, пироги, торты. Особенно нравится сельский хлеб. Всегда свежая продукция и внимательный персонал. Отдельная благодарность пекарям за их труд!
1
1
Юлия Конахина
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2024
Самая вкусная губадья что я пробовала 💯я за ней приезжаю из казани , сочная много начинки просто бомба☺️🥳муж обожает чебуреки 😍рекомендуем всей семьей 💯🌸
1
Клэр
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Хорошая пекарня. Вкусные кыстыбый продают. Стали привозить обеды, и салатики. Классные тортики у них. Вкусный хлебушек пекут девушки. Очень приветливый персонал. Всем рекомендую ))
2
1
Игорь Петрунин
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Всегда свежая выпечка, поэтому лучше забегать днём до вечернего потока людей. Иначе может не хватить самого вкусного. Особенно нравятся треугольники, элеши и домашний хлеб.
2
2
ОтСтрапонь Петрович
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Отличная пекарня,всегда вкусный и свежий хлеб.часто беру пироги,очень вкусные. Выпечка всегда свежая.всем рекомендую. Кассиры очень хорошие
2
Александр К.
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2021
Всё немного дороже, чем в городе, но и качество лучше. Пожелание: не снижайте качество своей продукции, иногда это заметно. Добавлю спустя два года. Качество выпечки упало, не вкусно. Пироги стали меньше и тоньше. Ассортимента нет вообще. Не было тортов. Не советую
3
igor f.
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Одна из лучших пекарен. Чебуреки особенно зашли, быстро заканчиваютя правда..
1
Алина Дмитривна
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
Не вкусно! Брали как то пирожные такое ощущение что очень старые, хотя уверяли что они свежие. Пироги тоже так себе, лучше не полениться и пройти немного пешком в другую пекарню.
2
4
Александр С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2020
Фирменный "зур балеш" - просто "бомба", в остальном - обычная пекарня, качество выпечки всегда достойное. Выбор хлеба слабый.
3
Рустем Закиров
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Качество отличное, от бэлешэ до сосисек в тесте, а пироги это что то 😊
1
Лика Замалеева
24-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2022
Лучшая пекарня. Можно купить не только выпечку, но и пиццу как в татмаке, бургеры, торты, пирожные. В будни продают второе и салаты.
1
1
нурия
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2021
Неплохая выпечка, особенно хорошо пекут хлеб разных видов и батон.
3
Айрат Хабибуллин
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Все очень вкусно 😋 приветливый персонал 👍
оксана корнева
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Брала губадью 09.10.2023 не чего отвратительного не пробовала ...Просто ужас какой то кому готовят"свиньям" или людям !!! Куда смотрит руководство....Буду возвращать обратно пусть сами пробуют ,что готовят!!!! Брльше туда не нагой.
2
Инесса
23-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
Всегда качественная вкусная выпечка, сметанник просто супер.
1
1
Н
Надежда Стефанова
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2022
Выбора никакого!!!! Вечером после работы можно и не заходить. Что они готовят и продают?! Последний раз творожник купила - страшный🤪. Творог торчит, сам мятый. Фууууу
3
2
Василий
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2021
Очень вкусный хлеб и батон пекут, и все остальное тоже очень вкусно - пироги, пирожки, булочки
4
Альфия Зарипова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2024
Очень удобно, рано открывается,если захотелось вкусненького .Только цены стали расти..
1
Инкогнито 2738
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2023
Вкусная выпечка, особенно нам нравится хлеб Посольский
3
1
:Игорь:
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Пекарня работает с 08:00, зашёл перекусить 09:45, свежей выпечки нет, только вчерашняя... Вопрос, во сколько они приходят на работу?
1
1
Марина Ефимова
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2022
Лучшее тирамису в своём сегменте! Отличная выпечка!
3
Е
Евгения Зелепугина
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2020
Все очень вкусно и всегда свежая выпечка, Очень рекомендую!
4
Андрей Яковлев
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2022
Выпечка не вкусная, и чем то пахнет, то ли маргарин или пальмовое масло бееее.
1
1
Гузаль Сагадуллина
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Вкусная и свежая выпечка. Особенно хлеб вкусный
3
Boirskay
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Выбор конечно маленький выпечки,но выпечка вкусная!
1
2
Евгений Родыгин
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2021
Всегда вкусная и свежая выпечка.
4
Ильшат Замдиханов
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Асортимент маловат
Радик обыкновенный
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Это пекарня то что надо, вкуснее чем обычно. Рекомендую, не пожелеете))) ням ням
2
1
Владислав
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2020
Продают отличный тёплый, свежий хлеб!!
4
Наташа Бабушкина
16-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Хорошая там выпечка.
1
bri_renat
30-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2022
Хорошая пекарня, вкусный хлеб
Денис В.
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Очень вкусно, всегда всё свежее
2
2
Людмила Давыдова
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Хорошая пекарня, ассортимента бы побольше.....
2
Р
Ранис Шириазданов
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2021
Пироги заказывали в свое время. Ни чё так,кушать можно
3
1
Т
Тимур Шарипов
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2021
Хорошая вкусная выпечка
3
Рамиль
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2021
Свежая и вкусная выпечка
4
Айрат Валишин
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Вкусно
Наталья зиновьева
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2021
Всегда все вкусно и свежее
4
Артур.
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Хорошая выпечка
585263 бабаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2022
Отлично пекут! Молодцы!
1
Марина Фомина
18-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2020
Не вкусно всё, маленький выбор.....
4
1
Милая
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Свежее все и вкусное
А
Алексей И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2021
Бывает, что продают не свежее
3
2
Раф
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
Свежие выпички
4
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2021
Вкусная выпечка
4
Альбина Фаттахова
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2021
Ужасная работа у СК спецкаучукремстрой и такая же ужасная работа у управляющей компании. Ничего не делается для обустройства двора, тот минимум,что поставили стройкомпания не ремонтируется, все хиреет на глазах. Все обращения в УК игнорируются, управляющая вообще на звонки и обращения не отвечает. Просим уже несколько лет шлагбаум установить, ноль эмоций
Ильнур
24-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2021
Всё понравилось
2
1
  1. 1
  2. 2