Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
34
Fikr-mulohazalar
20
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
56 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Орехова
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2020
Лучшая пекарня в Севастополе! Жила в этом доме 3 года и практически ни дня не было, чтоб не забежала за пирожком с луком и яйцом, за кофе с пирожным, или за оливье с котлеткой. Самое любимое время дня- когда из печи достают партию свежей выпечки, ммм... нигде не делают такое нежное тесто, как там! В Севастополе буду скучать исключительно по пекарне во дворе и своей любимой маникюрной студии (коктейль студио)
Влад Нужный
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2021
Отличное заведение! Каждый день свежая выпечка! Ребята делают с душой, поэтому получается очень вкусно и сытно. Выпечка не привозная, с печи сразу на ветрину. Выбор ассортимента не оставит равнодушным даже самого придирчивого покупателя, на любой вкус! Очень рекомендую! Голодными не останетесь :) Уверен что не совру, если скажу что это лучшая пекарня в городе! Так держать!
1
Л И Я
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
Очень вкусный хлеб и десерты . Чисто , уютно , тепло. :)
Алина Т.
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2020
Это тихий ужас, об утренней выпечке можно не мечтать, тёплые булочки будут только после обеда. Сосиски в тесте невкусные, перепеча только супер, остальное даже пробовать не хочу. Будьте уверены, что вам никто не улыбнётся на кассе.
1
Sergej Kobylyanskij
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2021
Всегда вкусная и свежая выпечка. Вежливый персонал. Адекватные цены.
1
Кристина Викторовна
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2021
Честно первый раз пишу отзыв. Но ребята прям настолько молодцы...поразили нас масштабами и нереальным вкусом)))Хочу выразить слова благодарности, за полученное удовольствие от еды.также хочется отдельно поблагодарить директора пекарни. Огромное спасибо за Ваши замечательные вкусняшки.Желаю Вам процветания и успехов.
1
Александр Берсенев
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Продали соседке плесневелый хлеб. После возврата, егг спустя 15минут, сделали недовольное лицо и положили на ветрину, разумеется продать заново.
Анастасия М.
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2020
Очень вкусная и свежая выпечка. Всегда вежливые продавцы, подскажут и помогут.
Грузчиков-Сервис Севастополь
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2020
Самая вкусная выпечка в городе!
Вадим Ищенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2021
Постоянно захожу туда сьесть пиццу или булку. Веуснейшая выпечка. Рекомендую.
1
Анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2020
Очень вкусная выпечка
Евгений Соловьёв
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2021
Посетить можно но меня ничего не вдохновило. Слюнки не потекли.
Екатерина Голяк
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
Не хватает многоразовой красивой посуды
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -may 2020
Не вкусно
Иванцов_Кирилл_Андреевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Вкусная выпечка !
И
Илья Крупченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Хорошая пекарня . Ничего странного или плохого не замечал.
kosadkatour
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2021
Очень вкусный хлеб
Дмитрий Т.
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
Пекарня замечательная!
Василий Угрин
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2021
Не вкусно.
1
Антон
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2020
Отличная выпечка!
  1. 1
  2. 2