Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
22
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
53 ta baho
Bu joyga baho bering

22 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Margarita Balandina
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Второй раз подряд покупаем абсолютно кислую и несъедобную выпечку. Все таки складывается ощущение,что это не случайность, а закономерность и полная безответственность со стороны хозяина пекарни и сотрудников. Очень не советуем! Здоровее будете, если пройдете мимо. Иначе несварение вам точно будет гарантировано.
Антон Парфёнов
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Купил беляш ,надкусил и выбросил- масло для жарки не менял походу со дня открытия ,горький вкус беляша ещё полчаса стоял
1
Владислав Липован
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Отличная выпечка! Большой выбор изделий. Приятное обслуживание. Всегда покупаю там булочки детям. Едим с удовольствием. Хозяину этой пекарне - наша благодарность!
1
1
Natali Kapitonova
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Пекарня с хорошей выпечкой, разнообразный ассортимент.В других помещениях артека хорошая, банкомат, что важно, хлзяйственные товары, хороший отдел с дачными товарами для сада-огорода
3
1
Николай Фещенко
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2020
Зашел купить черного хлеба, лежала маленькая буханка в пакете. На мой вопрос про свежесть, ответили что свежий. Времени рассматривать не было, купил. Результат дома - хлеб явно не свежий, отдает слегка плесенью. Цена вопроса 20 рублей, я его обратно не понесу, Но зачем обманывать? Ради 20 рублей? Я больше туда не ходок.
2
GooDwin778
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Купили с братом булочки хачапури по аджарски и растягай,все кислое и горькое и все выкинули что купили!!
1
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -sentabr 2020
Пекарня хорошая хлеб как будто только из печи персонал хороший добрый можно прям там посидеть покушать и цены не особо высокие
3
1
Vol4ica
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2022
Будет проще сказать так, закройте это заведение, там сплошная антисанитария.. При мне возвращали беляш с тухлым мясом, делайте выводы.. Я представляю, что происходит на кухне.. Фу...
1
ТК
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2020
Вкусная и свежая выпечка. Отличные блюда для полноценного обеда или лёгкого перекуса.
1
СЕВЕР СЕРВИС
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2022
Лепешки у ребят просто ум отъешь! Всем советую) Дочка может слупить одну одним махом! Советую!
2
Ксенька
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2021
Не вкусно готовят, выпечка пресная, салаты не свежие.
Владимир Киселев
27-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Очень плохое качество выпечки,по этому не идёт покупатель.
2
Марина Изотова
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2020
Супер пекарня а еще там очень вкусную можно купить долму
1
Мария Каменная
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
не всегда вкусно, часто изжога, продают просрок
1
2
Елена Гордеева
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2022
Свежая вкусная выпечка
1
Е
Елена Гордеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2021
Свежая, вкусная выпечка!
1
1
Алексей Ломакин
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2020
Вкусно и не дорого
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -avgust 2020
Всё отлично мне нравится
1
Андрей
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
вкусно
1
Николай Бородин
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
Аптека в универмаге работает на 100 баллов
1
З
З О
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Всё отлично👍
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -noyabr 2022
Отлично
1
1
  1. 1
  2. 2