Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
47 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений П.
10-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Мы тут ежедневные посетители. Всегда свежий вкусный хлеб, булочки, печенье и много всего другого.
Ирина К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Пекарня хорошая, обычно беру ржаной хлеб, очень, очень вкусный! Как то взяла творожную булочку и с маком, приятно удивилась, просто восторг. Сушки тоже зачетные. Вообщем кто еще не знает, рекомендую от души👍
Наталья Денисенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Пекарня на высшем уровне, это касается, как персонала, так и выпечки. Я захожу каждый день, так как сын обожает и каждый день просит их булочки с сосиской и карточкой, а я просто обожаю их булочки с яблоком и корицей, рогалик с вареной сгущенкой, муж любит их хлеб. А также можно купить свежееидрожжевое тесто, благодаря им я каждые выходные пеку домашние пирожки. Всем советую посетить эту пекарню и восхититься их выпечкой. Они молодцы и все делают с душой, это сразу заметно с первого укуса их выпечки
1
519408 Уваровп
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Пекарня хорошая.Хлеб вкусный пропечоный.Но вот продавец позволяет себе выкладывать протухшую выпечку.Купила 2шт. курника,подогревая обнаружила что начинка тухлая,тесто с плесенью. Спасибо за тухлятину.
1
Злата Сычёва
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Выпечка вкусная но тоже временами. Не давно выкинули 4 булки хлеба потому что внутри было сырое тесто. Так же сегодня наблюдала картину в магазине. Подошёл ребенок лет трёх и взял конфетку и положил на кассу. Это же одноклеточное седое членистоногое недоразумение начало ворчать о том что это не магазин самообслуживания, а потом спросила у покупателя сколько это стоит! У ПОКУПАТЕЛЯ. на что получила ответ что это не самообслуживания и пусть смотрит сама. Потом почему то эта ошибка природы скорчила рожу и пошла смотреть сама. Ужасный магазин. Всем районом ждём пока это чучело уволят из этой пекарни
1
Ольга
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2023
Такая обалденная пекарня . очень вкусная выпечка, всегда свежая.Процветания Вам!
1
Наталья
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Всегда все свежее и продавцы приветливые
1
1
Егор Клинских
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Рядом есть пивнушка вот там мне нравится, а пекарня стремная какая-то торгуют вечно вчерашним, а то и позавчерашним не советую
3
3
евгений некрасов
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
хороший выбор выпечки.
1
Алена Маркова
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2022
Нормальная пекарня,стандартная ,но цены конские
Бэтмен
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2022
Отличная свежая выпечка
1
Евгений Ш.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2021
Вкусная выпечка
3
1
Галина Гладких
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Хорошая, возле дома
1
  1. 1
  2. 2