Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
15
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
24 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Карина Силантьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Это ужас )Купила аля пирожное с виду нормально а дома увидела при разрезе вот это)Вернуть уже не могу ,далеко и не удобно,пришлось выкинуть,но всегда буду всем своим говорить что туда не стоит ходить.
Алла Соболева
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
В пятницу как всегда купить выпечку но была сильно огорчена во первых продавец была какая то рассеяная не могла нормально обслужить впериди меня покупателя это ладно я переждала ,настала моя очередь я купила пирог сладкий с творогом и вишней и курник с семгой это все хорошо все прекрасно но когда я решила дома угостить своих курником он оказался тухлым .Я конечно привезла обратно но я уехала за много километров.Не советую посещать эту пекарню
1
Елена Швец
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Покупали шашлык свиной - свежий. Сельдь под шубой большая порция, вдвоём не смогли сьесть, вкусный, цена маленькая для такой порции. Пирог мясной свежий. Спасибо!
Руслан Зайнеев
18-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Хорошая пекарня вкусная выпечка ешё брал салатики тоже понравились. Отзывчивый и приветливый персонал. Рекомендую.
Роза А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
В субботу купила курник по пути, но к сожалению оказался испорчен пирог. Так пожалела, что зашла сюда, тем более курник брала к чаю гостям. Увы....
Татьяна Федорова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Всегда свежая и вкусная выпечка, горячие блюда, салаты , все вкусно, персонал вежливый 👍 рекомендую всем, приходите.
1
Инкогнито 0627
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Чисто, свежая выпечка, салаты, блюда, кондитерская, можно заказать пироги. Вежливые сотрудники.
Инкогнито 5581
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
В целом хорошая пекарня, всё так аппетитно выглядит и на вкус очень даже ничего, но цены, я вам скажу, слишком завышены для этого места
1
Эльвина Канипова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Если вы режим работы сменили, так и табличку поменяйте. Прихожу 2 раз в 8 часов вечера и снова закрыто!!!
Хелена Shobuhova
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Замечательная пекарня, вкусная и свежая выпечка, а хлебушек, во рту тает, отрежешь корочку свежего хрустящего хлебушка купленного в этой пекарне, посыплешь солью, ммм, вкуснотищааа🙂🙂🙂
1
Максим Ахметов Флюрович
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Купил вечером очпочмак, для перекуса на смене. На работе обнаружил, что очпочмак испортился.
Кирилл К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Постоянно покупаю здесь выпечку. Всё вкусно, приятные цены, близко к дому. Большой поток покупателей (а значит качественно и всё свежее). Из пожеланий: добавить в ассортимент чиабатту и более хорошее настроение у продавца. Спасибо за хорошую пекарню!
3
Эва'блин Галимзянова
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
самое лучшее место, что бы покушать!!
Алексей М.
30-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Неплохая выпечка .
да
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
всё вкусненько =]
1
  1. 1
  2. 2