Izlash
Marshrutlar

Pekarnya

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
64
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
122 ta baho
Bu joyga baho bering

64 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
@stayseeme
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
Несколько раз брала пирожки с картошкой, лепешку с сыром и лавашик как хлеб. Никаких нареканий нет, в этом месте на мой памяти всегда очереди и запах свежей выпечки, очень выручает когда хочется свежую хрустящую лепешку к борщу
Наталья Алешинская
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Замечательное место! Беру продукцию не только для себя, но и на мероприятия. Все хвалят пирожки! Персонал выше всех похвал, приходишь, как к близким знакомым. Молодцы. А когда рассказывают, что у нас мол, нет хорошей продукции и сервис хромает- не верьте. Есть места, где любят своё дело и уважают клиента.
1
Skif Serg
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2021
Самая вкусная шаурма которую я ел. Вроде бы все по классике ничего необычного, но качество ингредиентов + вкусный лаваш и свой соус делают вкус шавухи бесподобным. Один раз попросил сделать погорячее, чтобы до гостиницы донести: бесплатно дополнительно завернули в фольгу. Брал несколько раз - всегда вкусно и без неприятных последствий. Респект и уважуха!
Павел М.
17-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Про выпечку ничего не могу сказать. Пробовал редко, но когда пробовал каких-то негативных впечатлений не было. Курица гриль - супер. Брал даже на новый год. Но что стало с шаурмой в последнее время - это мрак. Это есть невозможно. Сделал 3 укуса и выкинул. Один белый соус, который напоминает майонез за 15 рублей килограмм, масо не чувствуется, овощей много. Короче ужас. 2 звезды это с учётом выпечки. Если говорить о шаурме, то оценка - 0!
dima
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2019
После съедения пирожка с сыром и так сказать"ветчиной" началась изжога. (В целом не сильно чувствительный желудок к еде...но после этого было очень неприятно.) В том числе и не только у меня были неприятные ощущения в желудке. Брали круасан, булочку с капустой и пирожок с сыром и ветчиной почти на 300 руб по одной на двоих. Пожалуй буду обходить стороной это место.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -mart 2021
Очень хорошее место. С учётом того, что работает круглосуточно и лучше (вкуснее/сытнее) шаурмы пока нигде не встречал - просто супер. Недочёты по остальной выпечке, конечно, есть, да и просто по мелочам, иногда бывало так, что закрывались ненадолго на перерыв, но, надеюсь, это всё со временем исправят. С оглядкой на будущее ставлю 5 звёзд.
1
2
Oleg Zadorov
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2020
Много выпечки, недорого от 50 руб. Покупал венгерку с творогом , кольцо с мясом (,без жилок на удивление брал два раза специально чтобы проверить ) все очень вкусно было , никакой изжоги . Заходите и кушайте =)
1
Ivan Ivanov
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Шаурма большая и нажористая, но вот соус - это не соус, а просто дешевый мазик. Шаурмист увлекается луком и капустой, чем обеспечивает на остаток дня постоянные воспоминания о своей продукции.
1
1
Алиса Куприянова
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Данное место работает круглосуточно (!), и при этом тут очень вкусная шаурма. Она сочная, сытная, аппетитная. Есть еще и всякие пирожки и прочее. Цена тоже очень аппетитная тут!
1
atboradzova
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2020
Ребята вы большие молодцы! Начиная от качества и вкуса выпечки и заканчивая сервисом! Всем кто любит хороший свежий хлеб и другую выпечку рекомендую!
1
1
Ирина
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2021
Раньше пекли очень вкусно, было много начинки, скидки в вечернее время. Сейчас(заходили 3.12) время было 20.15 никаких скидок, очень много теста и мало начинки. Увы
Serge Silov
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
На фотографии три(!) пекарни – они все разные. В «пекарне на Бауманской» постоянно завтракаю! Очень вкусная выпечка. Сырники беру с собой на работу, ещё и коллег угощаю.
2
Кручинин Павел
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Шаурма очень неплоха. Выпечка вкусная. Всё по вменяемой цене. Если хочется быстро и вкусно рекомендую
1
Алина Меркулова
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
очень жаль, что в Пекарне до сих пор нет оплаты по терминалу! столько времени уже прошло, а картой оплатить нельзя.. только переводом. а так, выпечка очень вкусная и по демократичным ценам!
Максим Александрович
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2021
Нереально вкусная шаурма!!!))) И персонал плюс очень вежливый!) Ингредиенты очень хорошего качества, обязательно буду заходить почаще))
1
Игорь Басыров
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2020
Вкусно, дешево, можно перекусить и выпить горячего чая . Всегда свежая выпечка. Добрый и отзывчивый персонал.
1
3
Мария Ступина
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Очень большая просьба отучить ваших кассиров от агрессивного навязывания, которое у вас называется "доп продажи". Говорю "мне такую-то слойку". Обязательно спросят "одну"? Блин, если больше одной, я догадаюсь сама сказать об этом. И не ответить нельзя, будут стоять над душой и ждать И потом начинают перечислять весь остальной ассортимент "а этого желаете, а того, а вот этого "? Сегодня ответила "мне просто слойку". Получила хамский ответ кассира" Вы не нервничайте". Супер 👍 больше сюда ни ногой. Вот вам и доп продажи, надеюсь выгодно вышло
3
2
Николай Никольский
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Хорошая пекарня. Качественные изделия. Хороший интерьер. Короткое время ожидания.
Andrew K.
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2021
Булочки с корицей - гадость, впечатление такое, словно вместо корицы добавили какую-то грязь, которая хрустит на зубах... противно и неприятно. В самсе то же самое - хруст на зубах... Жена после такого угощения маялась животом...
1
ANASTASIA EGOROVA
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2021
Вкусная шаурма, не сухая, не много соли, свежее мясо, вежливый персонал. Спасибо
1
1
надежда храпункова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Отвратительное место,сдачи нет,книги жалоб и предложений отсутствует,это полное безобразия, антисанитария,грязь,наверняка и медкнижек у персонала нет,надо проверить это сомнительное заведение
1
1
Л
Лена Миро
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Вкусное капучино, свежая выпечка. Обычно к завтраку беру круассан и краффины
Дмитрий Дьяконов
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2020
Свежая и вкусная выпечка. Можно взять с собой, можно съесть на месте (имеются два-три столика). Кофе, чай.
3
Н
Надежда А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2021
Все сухое , и не свежее ☹️ Кутабы сухие , много теста ( Булочки с орехом тоже очень сухие и твёрдые.
3
1
Мила Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2020
Очень вкусно, недорого, потрясающий хлеб. Вечерние скидки тоже радуют.
3
Юленька
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2021
Пекарня супер, каждый день с коллегами ходим сюда. Качество выше всяких похвал, цена минимальная. Супер!
1
1
Галина Индюхова
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2021
Очень удобное расположение, приветливый персионал и вкусная выпечка.
2
1
Максим Гусенков
21-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2021
Много лет уже эта пекарня работает в этом месте, не слышал чтобы кто-то травился или прям плевался от качества, сам обычно беру проверенные позиции, которые доставляют мне удовольствие, в целом место нормально, но вкусно не все, поэтому минус балл.
Илья Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2023
Не вкусно. Терминала нет, пришлось переводом оплачивать.
3
strange shadow
27-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2020
Здесь всегда много вкусной выпечки и недорого к тому же.
1
Алексей Строганов
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
Выпечка достойная, но очень тесно. Брать только на вынос!
Studio
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2019
Все было супер до тех пор, пока не наткнулась на кусок пластика в начинке кутаба с зеленью.
3
Маргарита Волошина
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
За эту цену - норм) а кофе можно купить прям рядом!))) В соседнем окошке
1
Анастасия Логинова
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2021
Всегда вкусно и очень приветливый персонал
1
2
Софья Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2021
Выпечка позавчерашняя. Булками можно гвозди забивать.
3
Максим Валеев
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Очень вкусно! приветливый персонал
2
Polya Lisa
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Одна из вкусные шаверм на районе
Александр Гусев
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Раньше часто бывал... Хорошо... Хорошо когда готовят там, где продают!
Дмитрий Иванов
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
После съеденной шаурмы, отравился!
3
Ксения Чижова
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2021
Хорошее место, только нет терминала, а онлайн перевод не всегда удобен.
2
1
Наталия Ломова
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Вкусно, отлично. Выпечка класс!
1
3
Надежда Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Лепешка с сыром умопомрачительная))))
1
Денис Новожилов
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Видел на прилавке выпечку не товарного вида.
1
МХХ
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2019
Проста супер нет слов, вы попробуете бургер нет слов таких не продают в обычных фаст фудах
1
1
Александр
16-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
Не принимают карты!
3
Сауле Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2020
На мой вкус это лучшая шаурма на районе
2
4
IVM
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
Выпечка, огонь!!! Вкусно и сытно!
Игорь Лукашов
26-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2021
Лучшая самса тут!
Владимир Земляков
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2021
Самса вкусная.
1
Leonid Sinenko
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
Заходил что-нибудь брал перекусить и кофе . Дёшево.
1
  1. 1
  2. 2