Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
6
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
8 ta baho
Bu joyga baho bering

6 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Хочу сказать, пекарня не плохая, но на кассе постоянно обманывают. Путаются и больше выбивают. Это не очень приятно, говоришь, пересчитайте, они с психостью пересчитывают и оказывается, они ошиблись. Надеюсь, разберутся с такими кассирами или буду писать жалобу на эту пекарню.
onły•ARISE
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
офигенная пекарня,очень вкусные булочки,всё свежее и вкусное. самые вкусные сосиски в тесте 🥰❤️❤️❤️ всегда тут беру,всем советую
1
Алексей Геннадьевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Отвратительная пекарня .выпечка пережаренная на горелом масле .пян се брал нахволили.видимо не знают ка её делать .сухая тесто жёсткое пересоленное .пирожки попались жёсткие ,
Дамир Фазлиев
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Часто хожу в пекарню за свежим и вкусным хлебом, очень нравится. И цена маленькая за вкусный хлеб.
1
валера кобец
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Все великолепно вкусноюая выпечка и хлеб
Инкогнито 7091
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Пицца вся в киви протвини не моют прикрою лавку
1
  1. 1
  2. 2