Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
50
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
147 ta baho
Bu joyga baho bering

50 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Нонна Девятова
14-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Неплохой выбор хлебобулочных изделий и разнообразной выпечки. Продавец помогает с выбором. Продукция свежая, запах из пекарни разносится за несколько кварталов. Говорят, что батоны у них не очень, пробовать не стала. Пампушки с чесноком вкусные. Жаль, что помещение магазина очень маленькое.
Олег Стефанов
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Нарушены правила хранения продукции, покупали торт продали с плесенью, увидели не сразу, но в этот же день, разговаривали переходя на личность при выяснении вопросов о товаре, делали акцент на том, что мы живем в индустриальном, хотя при чём тут это, оправдывала плесень главный технолог, тем что это пенициллин, что очень не профессионально, ведь говорить о пенициллине имеет, как по мне право только мед работник или работник фармакологии. И то я узнав в интернете об этом сделал вывод, что плесень другого цвета и консистенции, после возврата торта понесли обратно в сторону магазина( я надеюсь к продавцу, для выяснения, а не обратно на прилавок)
Дарья Дорошенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Купила два пирожка, сказали что с яйцом и луком. Но! Оказалось, начинка не понятная серая каша! Чуть-чуть зеленел лук, больше было каши, кажется перловой. Теперь вообще не хочется туда заходить, ужасы нашего городка!
Гейнц Олег
9-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Очень вкусно, большой ассортимент, приветливый персонал, рекомендую к посещению 10/10
Изабелла Кобзарева
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Продавец с чего-то решила что может накладывать хлеб голыми руками. Не давно брала чесночные булочки, большую часть булочек она переложила с контейра сразу в пакет (в этом ничего плохо!) Но... Те булочки которые остались в контейнере она их взяла руками которые ничем не защищены и доложила в пакет!!! Я сразу отказалась, объяснив причину. Но для продавца это норма как выяснилось. Она этот поступок объяснила тем что ( не будет же она каждый раз надевать перчатки). Думала ладно, оставлю этот момент не буду писать отзыв но если подобное произойдет, то решила что нужно дать об этом знать. Буквально 5 минут назад зашла за хлебом, история повторяется , я вижу как тот же продавец кладет хлеб в пакет так же без перчаток, другому клиенту. Я так и не купила хлеб, ушла. Хотя когда другие продавцы были, они такого себе не позволяли!!!
Татьяна Михеева
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2022
Большое здание пекарни ещё не открылось, пока работает небольшой киоск. Хлебопекарная продукция вне всякой конкуренции в Индустриальном, потому что хозяин пекарни сам выращивает пшеницу. Это снижает себестоимость. Хлебобулочные изделия всегда свежие и вкусные. Так же продаются пирожные, торты,салаты, тесто, пельмени и вареники.Причет майонез в салаты работники пекарни делают сами. Недавно в продаже появились куры гриль.Их очень быстро разбирают,потому что вкусные и сочные.
2
Регина Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Господи возьмите нормального продавца , ну или хотяб помойте причешите и искупайте женщину крторая торгует едой !!! Меня чуть нк стошнило от грязных ногтей она трогает все руками фу блин!
Лиза
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Выпечка вкусная очень,но помещение,где всё это продаётся очень маленькое.Неудобно,некомфортно,а продукция очень хорошая
Надежда Фоменко
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2022
Мой дом через дорогу . Летом мои окна открыты, когда пекарня работает (а это ночью) , запах выпечки такой вкусный 😁 Ассортимент большой, в магазине всегда очередь ☺️
2
1
Дмитрий 781227
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Очень вкусная продукция. Что-то очень дешево, есть и дорогая готовая еда. Советую хлеб и булочки. Всегда всё свежее, пирожные корзиночки просто неповторимые.
1
M
MEN2 MEN
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2020
продукция свежая и вкусная хочется приходить и покупать да насчет продавцов мне кажется это проблема везде так же у них пироженки вкусные и не дорогие по сравнению с другими
3
Сергей Лисицын
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Хорошая выпечка, от хлеба и теста, до пирожков, тортов и прочих десертов
1
Александр Харьковский
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
всегда свежий хлеб и вкусные булочные изделия кондитерские изделия лучшего качества,приветливые продавцы
3
Евгений и Ксения
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2022
Очень люблю этот магазин, все свежее и вкусное. Очень большой выбор. Продавцы просто супер. Рекамендую
1
Марина
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Брали выпечку, свежая и вкусная. Местечка в самом магазинчике маловато, но некритично)))
Tatyana
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Отличная выпечка, очень вкусный хлеб, приемлемые цены,хороший персонал.
1
Тимашевск
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Ужасная выпечка . От беляшей и чебуреков изжога мучает 2 дня , пирожки так себе. Цены на прохладительные напитки приемлимые
1
2
Васильева Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Магазин не плохой но дорогой для магнита. В других магазинах дешевле.Персонал хороший. В Магазине всегда чисто. Есть парковка для автомобилей.
2
2
Доступный Декор
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Очень большой выбор хлебобулочных изделий и не только. Всегда свежее. Приятные и дружелюбные продавцы. Доволен 👍
1
В
Валерия Огаркова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Свежая и вкусная выпечка. Можно заказать кондитерские изделия и прочие вкусности
3
Akulova280545
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Вкусная продукция, широкий ассортимент.
1
Dmitriy Holod
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2023
Отличное место! Качественная, натуральная продукция 👍 Лучшие цены в городе! ☝ Руководство молодцы, так держать 👏
3
Елизавета П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2022
Купила два пирожка с грибами и картошкой,были последних два ,галимое тесто сырое и ужасно пересоленная начинка.
2
3
Мария Викторовна
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2020
Большой ассортимент, всё по приемлемым ценам, только не очень вкусно(
3
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -iyul 2020
На самой пекарне не была , но хлебушек пикут вкусный , желаю пекарям так держать .
3
Евгений
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Рулеты сладкие с содой вместо пудры,)) деньги вернули конечно, но перестали заходить туда. Вареники растворились в воде. На замечание улыбки))
1
Е
Елена Бычок
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2020
Очень вкусный хлеб и булочка а также кондитерские изделия
3
Ольга Фисенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2021
Хотела купить тесто, зашла в магазин, а там все в куче, в нутри вагончика тесно, не уютно, вообще не хочется нечего покупать.
1
2
Cergey Zhuravlev
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Место отвратительное, не советую.
гордиченко елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2022
Нравится продукция, но не нравится помещение (слишком маленькое).
3
Мария
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Изелия хорошие,продацы хорошие ,кроме одной бабули, не продавец ,а цербернард ,может наорать и нагрубить + медлительная уже очередь на улицу ,а она "тупит" не по детски за это минус!!
3
Анна Модина
18-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Выпечка не плохая но сам магазин не работает!
1
...
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2023
Вкусная выпечка и доступные цены 👍
2
I
ivan Degterenko
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2023
Все вкусно и качественно!!!
3
Виталий Зеленский
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Классная пекарня
1
Никита Фильгер
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Покупаю каждый день. Есть можно
1
932550 Павел
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Хороший хлеб.
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -may 2021
Очень вкусный хлеб
3
zil З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Самый вкусный хлеб в Тимашевск
3
Наталья Соловьева
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2023
Обычная пекарня. Выпечка средняя.
1
1
П
Павел Королев
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2022
Всегда всё свежее
3
С
СheckCity
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2020
Продукция свежая
Виктория Сигора
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2022
Вкусные булочки
3
А
Александр. Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2021
Большой асортимент.
3
1
Андрей Порт
23-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2022
Просто вкусно
3
Виктор Терлецкий
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2020
Вкусно пахнет,вкусно есть.
3
Юрий М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2020
Всё свежо.места.......ть очень маловато.
3
Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Хлеб вкусный
2
М
Мария Васильевна
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Темный хлеб !!!
2
Руслан Игнатенко
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2021
Шикарная выпечка!!!
  1. 1
  2. 2