Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
4
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,0
7 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина Андреева
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Были в данном заведении по пути . Посмотрели продукцию на витрине , ничего подходящего не нашли и решили воспользоваться санузлом . сотрудник Светлана , закрыла туалет перед носом , сказав - что здесь не общественный туалет и имеет право не пускать в санузел. На вопрос , где это написано , она ответила - что могу сейчас написать , на вопрос где указано в правилах заведения данное правило , предоставить отказалась , просто сказала , что где-то там. Показывая ей санитарные правила , прочесть отказалась. Ну и сам сотрудник некомпетентный, общается с закатанными глазами с посетителями . На случай , если сотрудник соврал со своим именем , указываю дату и примерное время посещения данного заведения. 22.05.26г 15:45-16:05
николай степанов
13-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
После того как у них отняли франшизу буханки стало отвратительно. Обслуживание очень долгое.
Вера Р.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Расстроена низкой оценкой любимой пекарне, поэтому хочется оставить свой отзыв. Каждая утренняя прогулка с собакой начинается с захода сюда за кофе и выпечкой к завтраку. Холодные зимние утра так же были скрашены приветливостью сотрудниц пекарни, вкусным кофе и теплыми круассанами. Доводилось сравнивать составные напитки здесь и в соседних аналогичных пекарнях – здесь вкуснее всего.
Владислав Гаценко
10-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Хорошее место, вкусные круассаны и кофе)
  1. 1
  2. 2