Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Menyu
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
20
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
29 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Очень нравится выпечка , редкое место, где такое разнообразие теста : и курники, и на дрожжевом, и пироги , а не только слоеное , которым невозможно насытиться. Соли тоже в меру, начинки вкусные. Не остается чувство тяжести, а только насыщение. Всегда попадаю на мягкую свежую выпечку. Кофе не пробовала , после отзывов не хочется.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 9209
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Супер вкусная выпечка - пироги, пиццы, жюльены, чебуреки, хачапури, сырники, тарталетки, глинтвейны, чай кофе и многое другое! Отдельное спасибо чутким и отзывчивым сотрудникам - Санабар и Дилфуза всегда подарят хорошее настроение! Спасибо за ваш труд!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
6 апреля купили 4 пирожных картошка. Не вкусные. Сделаны из горелого бисквита. Или куличи сгорели и решили сделать безотходное производство) Вкус гари. Купила детям. Ужас. Больше покупать не будем. Кстати как-то покупали кексы) и повар видимо перепутала сахар и соль) кексы были дико соленые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ди
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Всей семьей ходим поесть вкусности, кто не сладкую ( осетинский пирог с картошкой и сыром 🤤) а кому по слаще ( булочки, кексы ) Все всегда свежее, и очень вкусное, стараются по чаше нас радовать новыми позициями. Что на счет персонала… он самый приветливый, девочки уже знают наши предпочтения) всегда подогреют до нужной температуру, я в этом привереда, люблю когда еда не горячая но хорошо погрета. Было бы еще замечательно, для детей хотя бы горячее какао внести в меню. А так все супер, успехов вам!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Александронис
26-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Симпатично. Но кофе просто отвратительный. Персонал не русский, постоянно общаются друг с другом на иностранном языке. И разговаривают по телефону. Витрины с тыльной стороны открыты всем мухам города. Не смотря на электрическую мухобойку (на дальней от продукции стене) я побоялась взять несладкую выпечку. Сладкие слойки вполне нормальные. Испортить их трудно ) Не рекомендую заходить сюда. Разве что, умирая от голода.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Фарангез Содикзода
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Легко доступный вход, удобное расположения ,что бы войти с коояской .спасибо собственнику . Блогадарб пекарей жа их трул ! Выпечка чудо ! А пирог осетинский бесподобный ,мрого начинки сырной и тесто нежное . Пролавцы приветличые ,чисто уютно ,ре хватает фоновой музыки
Tashkilot javobini ko‘rish
Бохадир ташев
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Отличная пекарня, всем рекомендую! Все всегда свежее и очень вкусное. Девочки продавцы всегда приветливы. Спасибо что вы есть ! Хочу добавить , шарлотка просто волшебная .
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Островская
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Здравствуйте! Уважаемые сотрудники пекарни, вчера приобрела у вас на заказ пирог с капустой. 700р были выброшены в помойку. Капусту в пироге есть было не возможно. Было ощущение, что капуста где-то лежала очень долго и решили ее таким образом утилизировать или ее пожевали и в пирог добавили. Капуста пахла, как пахнут продукты , которые неделю лежат в холодильнике. Я очень расстроена. Пирог предназночался гостям. Больше я у вас не закажу. Хотелось бы возврата денег, но чек я выбросила, а пирог сразу пошёл в помойное ведро.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Ш.
10-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Отвратительный вкус пирога с яблоками, тесто жесткое, яблоки со вкусом прели. Жалко и денег и желудков тех, кто его попробовал.. никогда ничего больше у них не куплю и всем не советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиля Манукян
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Зашли с сестрой попить кофе и скушать вкусненькое, но капучино и американо испортило нам настроение, там было на кофе, а какое то средство… я когда попросила персонала, переделать , она начала язвить, и переделала капучино и американо, но там пахло средством, мы отказались от кофе!!! Кофе не рекомендую!!! Сделайте что нибудь с этим! И научите ваших сотрудников нормально общаться с гостями!!!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина О.
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Заказали пироги ко времени, все было готово в срок, вкусно, красиво, с душой)) Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина петровна
18-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Всегда приветливо, всегда подскажут по запросу, всегда приятно заходить, выпечка очень вкусная, в зале всегда чисто и опрятно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марсель Вейсс
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Кофе просто ужасный, крайне не рекомендую, женщина которая там работаем очень мерзкая, не умеет общаться с гостями, не ходите туда!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна Винокур
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Очень нравится в этом кафе. Всё вкусно. Умеренные цены, отзывчивый, вежливый и опрятный персонал. С удовольствием сюда хожу на постоянной основе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Савелий Албегов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Был в этой пекарне, все очень вкусно, сотрудники восхитительные, рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Отличная пекарня. Интересная выпечка, большое разнообразие. Всегда свежая и вкусная еда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиана
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Вежливый персонал и вкусная выпечка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Ионова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Зашли сегодня с моей мини-таксой, которая была полностью, включая голову в комбинезоне, и нас попросили выйти, так как кассир не любит собак 👍 Всегда заходили, табличек запрещающих нет, всегда кассиры собаке были даже рады, а тут просто из-за прихоти кассира нас выставили .
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ермакова
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Про выпечку не скажу, не брали. Но это не кофе!!! В той же Пятёрочки на порядок лучше. Как так!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ч
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Вкусный хлеб
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2