Izlash
Marshrutlar

Пекарня

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
23
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
35 ta baho
Bu joyga baho bering

23 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Вадим Строгонов
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Шли мимо, решили заглянуть. Ассортимент неплохой, есть хлеб, булки и выпечка как сладкая так и мясная. Выглядело неплохо. Купили несколько булочек и пен-се с мясом и капустой. Булочки зачётные, а вот с пян-се вышла загвоздка. Мясо было ужасное, с какими-то перекрученными жилами и душком, явно не свежее, за то много)). Тесто толстенное. После такого перекуса были неприятные ощущения в животе. Больше там покупать не буду
Елена Лебедева
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Купила печенье "Курабье" и" День и Ночь" Свежее, рассыпчатое и очень вкусное. Ассортимент большой. Персонал вежливый. Обслужили быстро. Спасибо.
1
1
Алексей Геннадьевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Отвратительная пекарня на обратную связь не реагируют.Качество продукции плохое . Странно работают утром выпечки нет .зато есть манты, в обед они холодные но есть выпечка .на вопрос почему так -пекарям так удобно .утром люди идут на работу и нужна выпечка а не манты.Рядом Ярче выпечка сметается с полок к 9.00.
2
1
Сергей Сидоров
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Зашел перекусить. Купил самсу, а оказалось пирожок с воздухом. Смотрите сами. Начинка обозначена в основном запахом. Делайте выводы.
О
Ольга Смолкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2024
покупаю не первый раз манты. Всегда были вкусные. но видемо зачистила их брать мне один и тот же продавец работает там бабушка. через раз начала давать пересоленые. я просто трачу деньги и выкидываю. больше я ходить туда не буду
1
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -mart 2021
В этой пекарне вся выпечка очень вкусная и свежая, а особое благодарность Светлане которая выпекает тортики. Тортики не только красивые, а ещё и очень очень вкусные! Вы мастер своего тварения. Спасибо вам Светлана большое за суперские тортики🌹🌹🌹
Анастасия Буляндра
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Божественная пицца 🍕 всегда всё свежее, горячее, вкусное, готовят за стекло, всё чисто, приятно 😍
1
Е
Елена Серова
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2021
Раньше с удовольствием посещали данную пекарню. Но, в последнее время, качество выпечки ухудшилось. На замечания и возвраты не реагируют. Не советую!
Саша Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
самая лучшая пекарня которая есть на районе
А
Андрей Рыковский
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2021
Пекарьня на твёрдую четвёрочку. Продают выпечку иногда предыдущего дня и уже откровенно говоря твёрденькую. Если не обращать на это внимание,то в остальном всё хорошо.
Р
Робин Гуд
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2021
Очень вкусные и все время свежие вкусняхи, сластенки и мяснишки всяческие
О
Оксана Петрухина
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2021
Очень вкусная выпечка и не дорого. Всегда всё свежее. Вчерашнего никогда тут не встречала.
Андрей
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2020
Гамбургер с ветчиной супер! заезжаем почти каждый день. Ещё бы кофемашину!))
Артур Спирюков
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Бабка на кассе постоянно хамит
Макс Жидков
25-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Продавщица примерзкая, только 2 звезды ставлю пекарне, из за этой бабки.
МАРИНА
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2022
Не всегда свежая продукция, да и пекут не очень вкусно
Vladimir K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
бегают тараканы
Борис Б
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Год назад было всё на отлично. На данный момент на 2
1
Дима Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Где номер телефона? Пицца не свежая
Юрий Колотов
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2020
Вкусная и свежая выпечка
Пётр Мальцев
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Бывает не свежая продукция.🤨
Елена Наливайко
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Просто не вкусно.
Засада Z
20-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
Пойдёт.
  1. 1
  2. 2