Izlash
Marshrutlar

Pekarevo

Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
15
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,0
34 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Константин Тураев
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Хорошее печенье, для хороших людей. Очень вкусные изделия кондитерской объединения Пекарево. Печенье, начинки для печенья. Очень большой ассортимент выпускаемой продукции
1
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -fevral 2020
Данное предприятие работает по HACCP, то есть выстроена система контроля качества предприятия по международным стандартам. При работе с сетями и тендерами, проходим постоянный контроль качества и разные проверки. Очень лояльный подход к сотрудникам, возможно выстроить самостоятельный график работы. Печенье печем из натуральных продуктов. Покупатели довольны, что получают всегда свежее печенье. Входим в состав "100 лучших товаров России", много международных наград за качество.
6
S
Saglay Ondar
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2021
Пробовала данной компании печенье, очень вкусно! Подходит ко всему и к кофе, и к чаю, и к молоку. Очень понравилась!
2
2
О
Ольга Калабина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2021
На производстве нет ни одного специалиста с пищевым образованием, на работу принимают всех подряд, официально рабочих не устраивают, санитарные книжки отсутствуют. Везде рекламируют, что печенье по ГОСТу, на этикетке указывают срок годности 6 месяцев. (это уже не ГОСТ - по ГОСТу срок годности сахарного печенья 3 месяца). Нарушение технологии и санитарных норм на каждом шагу. Сотрудникам задерживают зарплату, при увольнении ее не выплачивают. Хвалебные оды в отзывах пишут сами себе. Не рекомендую работать на этом предприятии и кушать продукцию, которую они производят.
2
2
Гульнара С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2021
Отличная продукция. Люблю овсяное печенье. Вкус и качество на уровне.
2
2
Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
В купленном печенье нашли инородный предмет! осадок остался, т.к. нравилась продукция((
1
3
Инкогнито 6712
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Самое вкусное печенье! Сразу видно изготовленное с радостью!!!
1
1
Алия
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2021
Превосходная пекарь.всегда вкусная и свежая выпечка
2
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2020
Никогда не покупайте продукцию данной компании! Технологию технологию не соблюдают всё Что упало на пол свитер с вами всё на кидают назад в печенье то есть там просто ужас также не вздумайте туда ходить устраиваться на работу Ну если конечно вы не рабы потому что зарплату не платят там текучка большая я работал там работала моя жена И мы деньги свои забрались с трудом чуть ли не с криминалом поэтому Всем советую туда не ходить эту продукцию не покупать то есть работает без санитарных книжек твичевый То есть это всё туда попадает то есть ужас Спасибо!
5
1
нарик парик
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
Находится на теретория завода Волна народ меняется как перчатки. А само печенье нормальное выпускают
4
Николай Адашинский
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2020
В пачках недовес 50 грамм, ровно две печеньки!🤣
3
Андрей Прокопченко
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2019
Печенюшки у них вкусные.
4
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -aprel 2019
Очень вкусные печеньки!
2
4
Алексей Семёнович
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2020
Данная организация занимается мошенничеством. Кидает людей рабочего класса, а также своих дистров
3
1
Андрей Кулешов
21-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2020
Хорошая продкция
1
4
  1. 1
  2. 2