Izlash
Marshrutlar

Пегас

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
20
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
79 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена V.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2021
Заказала сет "Филамания", привезли рисовый набор. Рыба срезана кусочками с хребта с коричневыми пятнами, слой толщиной пол миллиметра, сыр тоже где-то украли. Менеджер на мою устную претензию, увидев фото сказал - это нормально, мы всегда так делаем...и это за 1900 рублей. Никогда там ничего не закажу и никому не советую!
Лариса Андреева
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2019
Очень медленно обслуживают, порции маленькие и очень дорого. Живой музыки нет, танспол тесный.
2
Павел И.
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2018
Отличный шашлык, вообще еда на достойном уровне. Есть небольшой минус, когда живая музыка, то не слышно самого себя..
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -dekabr 2019
Хороший уютный ресторан. Живая музыка. Хорошая и вкусная еда.
Баир Баир
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2020
Отличная отмосфера, все понравилось вкусно, подоброму, остались приятные впечатления
1
Ольга Анатольевна
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2019
Ресторан что надо, еда вкусная, персонал внимательный, но далековато и плохой подъезд к ресторану!
Р
Роман Таранков
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2018
Вкусно. Качественно. Хороший персонал. Только положительные эмоции!
1
Михаил Михайлов
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2019
Вкусная еда, но темные помещения и громкая музыка.
1
Константин Темчук
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2018
Хорошая кухня, а певец вообще огонь!!!
5
Сёма Семёнов
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Не понравилось, но ничего лучше в мирном нет
Инга П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2018
Была не один раз. Нравиться кухня. Рекомендую.
3
Оксана Долгих
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2019
Уютный ре сторанчик
Елена Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2019
Из за неопытности случайно нажала одну звезду обидно... 5 звезд вы этого достоины! Не в первый раз делаем заказ. Если можно уберите одну несчастную звезду, чтобы можно было поставить достойную оценку!
2
1
г. Мирный Ирина Павловна
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2018
Вкусная еда)))
2
1
А
алик темников
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2019
Ну еда нормальная
2
Мария З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2019
Хороший ресторан
3
1
S I
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2019
Ну, средненько.
1
С
Сергей П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2019
Там всегда веселая атмосфера...
Ян Джиоев
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2019
Говорят что не плохой ресторан,кухня тоже слышал что не ахти,сам не был,да и не когда, в общем ни чего плохого и хорошего не могу сказать
2
1
Aleksey Karataev
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2019
Это-гараж. Суши-один рис
  1. 1
  2. 2