Izlash
Marshrutlar

Пегас

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
29
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
93 ta baho
Bu joyga baho bering

29 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Лара Б
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Хорошая компания, пользуюсь давно. Нормальные водители , одекватные цены. Большой плюс машину долго не ждёшь, как в некоторых службах даже включая Яндекс.
Дарья Миронова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Это не такси ,это позорище и стыд !начиная от водителей ,заканчивая диспетчерами!вызвали такси,ждали-ждали,перезваниваем ,отвечают :такси уехало до вас не дозвонились.На просьбы вернуть такси,сказали -нельзя .В итоге ,вызываем другое такси,выходим ,а там стоит водитель Пегаса и с ходу начинает орать матом на меня (а я ,на минуточку ,с ребенком)что он пол часа уже ждет и не может дозвониться.Начинаю объяснять ситуацию ,что диспетчер сказала о невозможности вернуть машину и что водитель уже уехал ,на что фраза дословно :да мне все равно .Но когда вышел муж ,начался спектакль с криками ,угрозами набить лицо ,матами и всеми вытекающими .На культурные просьбы выйти из машины обсудить вопрос были посланы на три буквы.Хендай белого цвета ,22 февраля 2026, Жаль номер не запомнили авто ,слишком много себе позволяете,особенно по отношению к женщинам с детьми,вам не с людьми работать ,а психику бы проверить.А диспетчерам впредь быть более внимательными к заказам и логистике.
5
Alina
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
ужасное такси, водитель с номером 810 грубиян, чисто по человечески попросили остановить и взять ребенка, на что он ответил звоните оператору это за деньги, оператор ответил договоритесь с водителем, в других такси без проблем, в пегас видимо работают элиты какие то, которые с жиру бесятся, в итоге взял еще 70 рублей
2
Мария Кокурина
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Отвратительное такси,один раз вызвала ночью чтоб с работы домой уехать приехал водитель неадекват,ехал змейкой по дороге и проехал поворот в конечном итоге вышла и пошла пешком….второй раз вызываю такси назначают машину звонит водитель и посылает на 3 веселых буквы!!!!у вас что с водителями неадекваты и хамы!!!пославила бы меньше звезд так как не заслуживаете большего…добавлю тогда… мама вызвала это такси и после моей жалобы никто к ней не приехал,а заказ приняли…позор…p.s не опубликуете сама дойду до этого сервиса и там буду уже с ними разговаривать
2
2
Алина А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Водитель назвал номер по которому нужно перевести деньги, он не сказал конкретно куда переводить(Банк) и мы перевели на Сбер. Потом выясняется что у него карта Сбер заблокирована, и мы перевели на Тинькофф. Когда мы приехали стали разбиратся, позвонили в Сбербанк и нам сказали что даже с заблокированной картой, можно вернуть деньги, когда я позвонила водителю меня откровенно послали ***! 🤬
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -noyabr 2023
Который раз заказываю это такси и каждый раз сталкиваюсь с хамством водителей! Не хочется конечно портить никому репутацию, но последнеий случай вынуждает написать негативный отзыв! Заказывала утром такси 18.11 в ~8:42 на жд вокзал. Уже с начала поездки водитель был недоволен указанным адресом(заказываю не на свой, во избежание путаницы). Практически всегда пользуюсь переводом, по просьбе водителя хотела перевести его драгоценные 160 рублей на Альфа, но по своей же невнимательности перевела на сбербанк. И водитель как с цепи сорвался, начала орать и обвинять. (Наслышана, что даже если карта заблокирована, можно совершать операции!!!!!) Спасибо, что хоть не высадил, хотя очень хотел:)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
катя д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Каждый раз заказываю такси и что-то странное. Заказываю с детским кресло,приезжает без. То хочет по дороге забрать ещё какого то пассажира То ребенка чуть спящего не увез,хотя я предупредила,что обойду машину и его заберу( Буду искать другое борское такси,устала
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Бакулина Любовь
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Приезжала из Нижнего по делам в Волгогаз. Это какая то промзона. Телефон такси дала жительница на остановке. Сервис такси отличный. Реагируют оперативно, приезжают быстро. Спасибо всем!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandr Pastoroff
7-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Отличное такси!Вежливые и адекватные водители!Приемлемые расценки!
Дарья Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Только Пегас такси, девочки диспетчера очень вежливые, быстрая подача машины, водители аккуратны в вождении. Так держать!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
игорь м.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Не вызывайте ни когда это такси . Водители грубят , угрожают клиентам с детьми .
М
Марина Филипущенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2023
Ездили с мужем в парк Моховые горы, добирались на такси от канатной дороги. Вежливый диспетчер. Машину подали быстро. Все четко, оперативно. Спасибо.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
по телефону хамят, не отвечают на вопросы, такси ждать очень долго.
1
Олия
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Раньше вроде все хорошо было , сегодня водитель попался ну очень шустрый на свой маленькой Сузуки как на Феррари, товарищи жить хочется в свои 37 и детей не на кого оставить..
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
андрей н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
На вопрос, какие автомобили подают, ответили что на 4 колёсах и с двигателем, хотя вопрос был о классе автомобиля. На другом конце девушка явно не на своём месте. Плюс ко времени заказать автомобиль не получилось.
1
1
Артем К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Не компетентные сотрудники. Не обращайтесь в эту компанию.
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2024
Пользовалась несколько раз. Приличное такси. Но и как всё такси подорожало. Хотелось бы дешевле.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Шахов
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Заказал такси,объяснил откуда забрать. А таксист не доехал до места назначения (какие-то трудности для него ,проехать через шлагбаум). И отказался меня вести.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
анна и.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Водитель попался хам.Не доехал до адреса,и начал еще орать .
1
OlesТа
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2024
Хорошее такси, бывает не хватает машин, но это как везде. Приемлемые цены.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Иван Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Хорошее такси которое уже не раз выручало
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1791
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Периодически подьзуюсь. Нравится
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Гаврилов
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Цены просто ураган👎👎👎
1
1
ольга кувакина
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
На вызов приехали через 6 минут.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna Kol
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2023
Отличный сервис!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Филонов
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Звоню им а они звонок сбрасывают 🤦
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зоя Благушина
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Минус одна звезда, 2 раза перепутали адрес
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Zhanna Pichugina
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2024
пегас не всегда везёт. в приложении одна цена, а звонишь совсем другая
1
Анастасия
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Хорошее такси
  1. 1
  2. 2