Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Nijniy Novgorod · Restoran

Pech

Reyting 5,0
6270 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Bungacha yopiq: ertaga
+7 (903) 059-44-76
Telefon raqamini ko‘rsatish
Nizhniy Novgorod, Manufakturnaya Street, 18
Saqlash
Stol bron qilish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Restoran Pech, Nijniy Novgorod, foto
Yana 583 ta
Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
593
Fikr-mulohazalar
3156
O‘ziga xos jihatlari

Menyu

22-iyun da yangilangan
Пицца Ветчина и грибы
850 ₽400 g
Пицца Грибная
24 см
850 ₽390 g
Пицца Груша и горгонзола
850 ₽370 g
Пицца Маргарита
590 ₽350 g
Пицца Пеперони
710 ₽380 g
Пицца Ростбиф и вяленые томаты
24 см
950 ₽420 g
Пицца Сырная
850 ₽380 g
Пицца Цыпленок и песто
850 ₽430 g
Пицца Чикен барбекю
850 ₽510 g
Солянка
650 ₽300 g
Butun menyuni ko‘rish
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Nizhniy Novgorod, Manufakturnaya Street, 18
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (903) 059-44-76
Telefon raqamini ko‘rsatish
pech.pizza

Ish soatlari

Bungacha yopiq: ertaga
Jadval

Borish usuli

Strelka
590 m
2
StrelkaMoskovskayaMoskovskaya
Betankura Street
370 m
4
Betankura StreetNizhny Novgorod StadiumМетро СтрелкаStrelkaDolzhanskaya Street
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Taom yetkazib berish
Olib ketishga taom
Avtoturargoh
Hojatxona
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Yozgi ayvoncha
Kofe olib ketish
It bilan mumkin
Oʻrtacha hisob:800–1500 ₽
Narxlar:o'rtachadan baland
Types of non-cash tips:netmonet
Voqealar:Biznes uchrashuvi, Oilaviy kechki ovqat, Korporativ partiya, Ziyofat, Tug'ilgan Kun, To'y
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

23:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
6270 ta baho
Bu joyga baho bering

3156 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юрий К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Приятное , атмосферное место. Интерьер в стиле лофт достался в наследство от фабрики. Здание постройки 1916го года в индустриальном стиле красного кирпича. Музыка не громкая, не напрягает. В основном играл лаунж. Обслуживание - почти отлично! Никогда грязная тарелка не стояла долго на столе, всегда подходил официант при первом же взгляде на него. Подача горячих блюд 10-15 минут, пиццы - 15-20 минут. Быстро. Мясо - отлично получилось. А вот пицца , казалось бы - специалитет, не очень! Тесто само по себе не плохое! Но пицца получилась сыровата внутри, хоть и сверху уже готова. Похоже перебор с температурой. Очень понравились десерты, особенно "авторские" и особенно - морковный торт. Вообще мы обязательно вернёмся, что бы проверить пиццу ещё раз. И не смотря на оценку - не полные 5 звёзд, все таки - рекомендую данное место к посещению!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Костылева
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
В новогодние праздники мы набрели на кафе "Печь". Отзывы очень хорошие и это заведение находится близко к дому, где мы жили. Первое впечатление - район Ярмарки, немного маргинально вокруг, здание старой постройки, проведённое в хорошее состояние. Внутри интерьер в стиле лофт, очень уютное место, камин на стене (проектор)))))), тепло ) Сразу видно, что заведение очень популярное, много людей с семьями, но опять же скидка новогодние праздники) Меню разнообразное, большой выбор пиццы из печи, всевозможные блюда европейской кухни, различные чаи, широкий выбор алкоголя. Больше всего меня поразило новогоднее меню, там всего пять блюд, и из них четыре я попробовала)) Очень вкусно и необычно! Красивая подача, быстро обслуживают, несмотря на то, что полная посадка и явно ребята работают начиная с 31 на высоких оборотах. Рекомендую посещение, потому что тёплая атмосфера, действительно не конский ценник и очень вкусно!!! 🎄🎄🎄
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Хлюкин
29-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Поездка у нас была деловая, и с утра время ограничено. Выбрали «Печь» по нескольким причинам: 🔸естественно, богатый ассортимент завтраков; 🔸удобное расположение рядом с нашим объектом назначения; 🔸удобное время работы — рано с утра. ‼️ Дорогие читатели, буду благодарен за «лайк» или «дизлайк» — так я пойму, полезны ли мои отзывы. 📌Итак, за два визита попробовали: 1️⃣Шакшуку — подаётся на горячей сковороде. Вкус довольно пресный. После добавления соли блюдо стало лучше. 2️⃣Английский завтрак — довольно богатый: сосиска вкусная, зелень свежая, глазунью немного передержали. В целом вкусно и сытно. Помидоры вкусные. 3️⃣Завтрак‑конструктор с глазуньей и рыбой: помидоры вкусные, глазунью чуть передержали. Рыба не совсем традиционного вкуса. Довольно скромный завтрак. 4️⃣Омлет с сосиской и зеленью — получился вкусным, сосиска хорошая, вкус мяса ощущается. Зелень свежая. Вкусно, сытно. 5️⃣Круассан с шоколадом — подали тёплым, тесто вкусное, шоколад настоящий, вкус яркий. Понравился. 6️⃣Вафли с клубникой и шоколадом: несмотря на несезон, клубника обладает естественным вкусом. Вафля слишком плотная, хотелось бы чуть больше воздушности. Шоколад настоящий. Сочетание ингредиентов хорошее. 7️⃣Капучино, 300 мл — вкус мягкий, без горечи, молоко, видимо, хорошее. Кофе понравилось. Латте‑арт без фантазии. 8️⃣Капучино, 200 мл, на альтернативном молоке — альтернативное молоко не совсем такое, какое бы хотелось… Кофе хороший, латте‑арт без фантазии. 9️⃣Какао на альтернативном молоке — получается довольно дорогой напиток. С молоком аналогичная ситуация. Какао хорошее. 💰По цене — довольно дорого. 🔸Интерьер как в «Печи»))) — русская печь, аутентичное здание, арочный потолок, открытый бар, проекция горящего огня на стену — должно быть красиво вечером. 🔸Столы не очень удобные. 🔸Кресла удобные. 🔸Dog‑friendly. 🔸Есть Wi‑Fi, нет розеток, так что вряд ли будет удобно удалёнщикам. 🤵‍♂️Персонал: 🔸Официант немного скучный, видимо, не проснулся. Во второй день официантка хорошо разбирается в меню, приятная, милая. 🔸Скорость подачи: еду и напитки подали быстро. 🔸Меню: обширный выбор завтраков и напитков. Основное меню не видели. Можно угоститься шампанским или вином, выполнив условие: 1 500 р. на гостя. 📌Резюме: несмотря на замечания, нам тут понравилось. Думаю, вернёмся на обед или ужин.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai