Izlash
Marshrutlar

Pec

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
50
Fikr-mulohazalar
233
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
481 ta baho
Bu joyga baho bering

233 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Горшкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Надпись на здании противоречит сама себе. Хотите получить груз? Идите в офис. Но стрелка получения груза в другой стороне. Зашла в офис, оказалось, надо было сразу на склад. Значит надпись все таки неправильно ведет, а зачем она тогда там висит? Абсолютно непонятно, куда идти, как и где выдают. Люди стоят в очереди перед огромным складом, из которого выкатывают груз, не уверена, что это безопасно по технике безопасности. Огромная очередь, ждать надо опять таки перед складом, каждый раз отходя в сторону, чтобы тебя не задели манипулятором или коробками. В очереди за получением груза стояла более получаса, причем это не в час пик.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Павлова
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Я не знаю, как можно было сломать матрас, но им это удалось. Нужно было забрать, упаковать матрас в Рязани, и доставить в Ижевск. Его упаковали только 1/3, сдали, так что сломали изнутри и грязным и сломаным привезли. Теперь приходят счета на хранении его на складе, хотя сотрудники утверждали, что ничего не надо. Страховая сумма была указана мной низкая, так как я на понимала как можно убить матрас. Судить со страховой - время и деньги и нервы.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
rash perm
6-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Никому не рекомендую. Если есть возможность, обходите стороной эту компанию. Полный непрофессионализм и нервотрепка обеспечены.
Tashkilot javobini ko‘rish
Альберт М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Безобразно организованный процесс выдачи груза. Если получаешь по смс нужно сначала зайти в кабинет получения по смс, потом на кассу, 3 этап обратно в кабинет получения по смс на выдачу. Если у тебя уже все оплачено и ты оформлен в кассе, недостаточно просто подойти на выдачу, нужно отстоять в очереди со всеми смсниками …
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Кузьмин
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Компания которая вызывает самые негативные эмоции. Почему то после внутреннего сбоя нет отправок. Груз лежит на складе неделю и ни куда не едет. Возникает очень много вопросов по этому поводу. Компания пишет на всех платформах, что все в порядке, а на деле все печально. Единственное, что работает это побор денег за работу, которую не делают и на встречу не идут, объяснений не дают. Не однократное обращение к операторам вообще не имеет смысла. Жаль, что нет возможности поставить оценку с отрицательным знаком. Годом впредь обходить стороной такую компанию...
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Одна из самых ужасных транспортных компаний, продавец у которого я покупал товар отправлял только этой, видимо она самая дешевая, когда пришел на выдачу там был только они сотрудник, ждал полчаса хотя в очереди было 3 человека, и в итоге товар выдали с дефектом, ждать снова и отправлять возврат товара обратно продавцу , и снова ехать потом в Ижевск, времени не было, получил это
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Доставили быстро Но по выдачи товара это квест Чтобы оформить накладную пришлось ждать, пока что сотрудник гуляет на складе, потом ждёшь когда по этой накладной тебе выдадут товар, нет организованости, пока ждал, уже выстоялась очередь по выдачи, до этого клиентов не было совсем, сложилось впечатление что я должен бегать за ними и умолять чтобы выдали товар
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Зульфия Абзалова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Ужасно долго приходится ждать выдачу товара на складе. Не могут подолгу найти товар на складе. Такое ощущение , что у них вообще не работает адресное хранение груза или грузчики не знают , как правильно с ним работать. Последний раз не довезли 1место из 2-х, составили акт и тишина. Позвонила на горячую линию, мне оператор посоветовала написать претензию на сайте, чтобы ускорить процесс поиска. Оказывается , иначе могут долго искать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Петенька Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Не отдали мне груз, из-за своей же ошибки. Неверно забили номер телефона, не могу получить СМС код. Нагрубили, сказали связывайтесь с отправителем. зря ехал через весь город, теперь жду решения вопроса. По телефону они это решить не могут, на обработку заявки им зачем-то требуется не менее двух часов. Работник на складе даже не говорит по русски. Вечно у людей проблемы с этой конторой. Бизнес по русски, деньги им неси, а сервис через одно место.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8616
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Приехал забрать котёл, началось всё со стойки, девушка всем своим видом показывает зачем её беспокоят, кое-как выдала бумагу, пошёл на склад, а там очередь больше десяти человек,у одних груз один коробок, а другие грузовыми машинами вывозят. Почему нельзя обслуживать отдельно тех у кого одна коробка просто не понятно ,жалко потраченное время. Больше не буду заказывать доставку ПЭК .
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Очень не советую данную транспортную компанию ПЭК. От покупателя с Авито пришла заявка о том, что продаваемый мной водонагреватель Ariston оплачен через Авито, включая товар и транспортировку. Товар ждет отправки через транспортную компанию ПЭК. По совету Авито сделал фото- и видео-съемку о исправности, что нет повреждений и водонагреватель работоспособен. Товар обмотал пленкой, отправил покупателю с помощью транспортной компании ПЭК. Здесь все начинается: я отстоял очередь в офис, далее меня отправили для сдачи товара на склад. На складе еще очередь часа на полтора. Потом прием товара, обвес, общий осмотр - без видимых повреждений, что зафиксировано в акте приема. После 40 минут очередь в офис для передачи акта по отправке товара. Через неделю позвонил покупатель с претензией, что на корпусе водонагревателя имеются дефекты после явного удара или после падения товара с высоты. Покупатель от товара отказался, на что был составлен акт. По прибытию обратно в пункт отправки города отправления, я пришел для составления акта повреждения. Простоял также очереди в районе часа, далее приемщиком был составлен акт. Я поднялся в отдел претензий. После заполнения всех документов мне сказали, что надо ждать ответ на претензию в течение 30 суток. Для устранения вопросов меня послали к директору, который в циничной форме заявил, что забрать водонагреватель я могу только после оплаты услуг транспортировки товара в обе стороны: туда и обратно, то есть Ижевск - Набережные Челны и обратно. Сумма практически равна стоимости водонагревателя. Прошло уже 40 дней, ответа на мою претензию до сих пор нет. Крайне не советую связываться с данной транспортной компанией.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Посетитель
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Пропадают частично грузы и никакого возмещения!!! Только из-за этого не рекомендую, предоставили все факты, фото и видео об погрузке видео в авто, водитель или грузчики где-то спрятали, видео по прибытию машины на выгрузку конечно же не предоставили и часть груза не нашли! Ранее очень часто подворовывали из коробок продукты Писать на почту вам не буду, можете не повторять, тк ложка дорога к обеду, спустя 3-4 года искать груз будете? Вы сразу то его не особо искали и ни как не возместили, не возил , не вожу, не собираюсь и не рекомендую.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша Х
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Анархия на выдаче! Для получения груз нужно подойти на окно выдачи (стоять у ворот запрещено). У окна ни кто не встречает. Пока ждёшь сотрудника для выписки накладных по смс, у ворот собирается толпа клиентов , пришедших с офиса и кладовщики обслуживают их вне очереди. Зачем придумывать правила если сами их не соблюдают!? Пришлось ждать больше полу часа, пока на меня обратили внимание. Ещё пол часа искали заказ на складе. Замёрз ждать...
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
⭐⭐⭐⭐⭐ Самые адекватные цены на доставку груза больших габаритов в "обрешетке" Отправляешь, всегда все доезжает покупателю с том товарном виде в котором отправлял а не по кусочкам Отличная Транспортная компания 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Острослов
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Если вы представляли «полное дно» в сфере обслуживания по направлению грузоперевозок - знакомьтесь, оно перед вами. По причине предыдущих проблем всегда старались обходить данную транспортную компанию стороной, но здесь принципиально наш заказчик попросил отправить их услугами. Наш логист приехал на пункт сдачи ул. НовоАжимова,25 и просидел в очереди несколько часов чтобы оформить отправление. При оформлении оператору сказали, что требуется «жесткая упаковка» обрешетка! - сказали «да, да», но услугу не добавили, но оставили страховку груза и пункт «клиент отказался от упаковки». Не прошло и 2 часа с момента сдачи - Еле через все телефонные боты дозвонились до специалиста - сказала «ничего сделать не сможем, если только вы приедите снова на терминал нашей транспортной и пересдадите груз». В итоге через полгорода вечером по пробкам приехали еще раз, а оператор говорит - груз уже в машине, машина загружена и уезжает по маршруту следования. Это полнейшее издевательство, самое низкое качество предоставления услуг в этой сфере. Не обращайтесь сюда, не тратьте свои нервы, время и платите свои деньги другим сервисам по грузоперевозкам
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Кудрин
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Сервис 0... Получал товар, завысили объем и стоимость в два раза. Неделю в поддержке обещали перемерить, в итоге сказали приезжайте перемеряют на месте. Более часа потерянного времини, минус 5000 стоимости... В жизнь не буду пользоваться вашими услугами. Добавлю мастурбеки по мимо медленной работы и не понимания русского языка, ещё насвай кушают при клиентах.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Misha Kireev
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
К сожалению, не понравилось обслуживание на приёмке грузов к отправке. Заказывал плотную, паллетную упаковку. Почему-то упаковали в деревянную обрешетку, хотя повторно уточнял что у грузчиков, что у оператора, что будет палетная упаковка. Там и там уверили, что так и будет. А приехало просто в обрешетке размером минимум 400х400 мм. А перевозил через них инструмент
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Копотев
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Ну вот, два заказа повисли на складе выдачи, дырявая контора не имеет инфобезопасности вообще. Из за них у меня встала работа, времени решения сбоя нет, пошел второй день, никаких изменений, никто грузы не выдает никому!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Просидели час, работников на выдаче просто нет, позвать никто не может. Пришел работник, выдал накладную на один груз и убежал, как получить второй груз никто не знает. Отвратительный сервис, худший, я бы сказал
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
На складе бардак. Грузчики ходят кругами и ищут груз, адресации мест нет. Получит груз это час при очереди в 3 человека, отправит ещё больше. Учитесь у соседей!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Все отлично, привезла груз, оформила в офисе, сдала на склад, народа не было в очереди не стояла, сервис хороший
Tashkilot javobini ko‘rish
кри т
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Если можно было ниже , обязательно бы отправила , Навязывают кучу дополнительных услуг по страхованию груза по организации страхования груза и ещё куча каких-то там страховок, доставляет лишь в один пункт в Ижевске на Новоажимова всё остальное перемещение допустим в отделении у них же на салютовской платное, Больше не воспользуюсь данными грузоперевозками.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Сергеев
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Взял в аренду машину, пришёл получить заказ,в работает одна касса,и рядом сидит второй сотрудник и занимается своими делами,нет ни какой клиентоориенторивасти,ну а дальше идёшь получать товар ,пишут склад 2,идёшь к нему в он закрыт,идёшь к 1,в там все заняты разбираем паллет,ждёшь 15 минут и к тебе подходят и забирают заказ,и опять ждешь 10 минут,но вот тебе выносят !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Гнилой сервис Терминал номерков не работает, очередь живая СМС на получение не приходит, снова идешь на кассу и снова проходишь всю очередь чтобы получить накладную Работают всего два человека И при этом доставка нереально дорогая.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья СТРОКАНЕВ
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Из плюсов могу написать что если гладить свой живот во время отправки-получения груза то всё пройдет гладко. Если гладить не свой живот то к вам могут начаться вопросы. Склад большой, но если там пукнуть то услышат и почувствуют почему то все люди на территории (проверено лично). Сервис на высоте,но жаль что не дают клубничный панкейк с какао при получении груза, с ними было бы куда лучше! При посещении офиса сначала подумал что я один в здании и уже начал веселиться под музыку с телефона, но к сожалению сотрудница все же меня нашла и развлечения прекратились. Как фото прикрепил вариант еды, которую можно подавать клиенту в самый неудобный момент, допустим при отправке 178кг груза. А в целом всё понравилось, за исключением отсутствия панкейков и той очень серьезной сотрудницы офиса.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана Галкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
груз отправлен и оплачен 9/12. после чего по отслеживанию обнаружили, что изменилась сумма перевозки и оплата не проведена. 2 раза высылали сотрудникам ИХ же квитанцию об оплате. 14/12 груз прибыл в место назначения. сегодня 20/12 началось платное хранение, а получить не можем. неоднократно звонили на горячую линию, продолжительность одного из звонков достигала 34 минут! проблема не решена!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Потратила ЧАС!!!! на получение груза, 5 раз звонила на горячую линию, оператор никак помочь не может, просто перекидывают на другого специалиста. Больше вообще нет желания пользоваться вашими услугами
Tashkilot javobini ko‘rish
Строй Климат
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Работают раз от раза. Ответственности ноль. Легко вписывают холостые прогоны в счета, переносят заборы груза без согласования. На обращения разобраться не реагируют, треки водителей и записи разговоров не предоставляют.
1
Павел Я.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Ужасно долго. Персонал вообще не шевелится. В зоне отгрузки простоял час из очереди в 4 человека с небольшими грузами. Крайне не рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
VIOLAMENTA
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Прлнелельник. Большая чередь на получение груза. Очередь без соблюдения очереди. Очень много недовольных Просьба головному офису обратить на это внимание, уже подумыаю, что это последний раз, когда пользуемся этой тк. Дичь дичайшая...
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Широбоков
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Отличная подачка в виде онлайн оплаты доставки. Оплати онлайн, чтобы не стоять в очереди, после чего прийди в офис, проехал пол города, чтобы тебе сказали: "жди до ТРЁХ ДНЕЙ, ПОКА НЕ ПРИШЛА ОПЛАТА". ЧТО ЗА БРЕД Почему нигде не пишут, что нужно ждать пока придет оплата, при этом на сайте чёрным по белому написано "оплачено". Самая паскудная ТК, назвались бы тогда не ПЭК, а ЖЖЖ(Жди Жди Жди)
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Терлеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
К самой компании претензий нет, доставили в срок груз без повреждений.Единственное, никак не оповестили, сами смотрели на сайте по трек- номеру. Большая претензия к люд?м , работающим на разгрузке груза.Сначала они 20 мин искали наш груз, а у нас машина с грузчиками ждали и время тикало. Затем люди ПЭК еле двигались, вскрывая коробы. Хамили, выгоняли нас с зоны вскрытия НАШЕГО ГРУЗА! Компания экономит на рабочей силе, набрали киргизов, которые по-русски туго понимают. Эти люди понимают рейтинг компании.Научите их вежливости!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей буторин
7-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Быстрое обслуживание. Персонал приветливый. Очереди вообще нет подъезд отличный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2025
Хорошая доставка, на время посещения рухнул сайт
Tashkilot javobini ko‘rish
SERGEY Kharin
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Постоянно ждать приходиться по 30 минут, все очень медленно. Приехал с доверенностью и показал паспорт с госуслуг, отказались выдавать, живут как в каменном веке
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Шамшурин
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Ужасно. Талончики не работают, сотрудница всего одна. Все медленно. На складе тоже куча нареканий. Потерял час времени.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Огромная очередь, один оператор. Потерял больше часа времени. Совершенно не клиентоориентированная компания
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Парвиз М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2025
Лучшее отделение в г.Ижевск, быстрая приемка груза, а так же грамотные и приятные девушки в офисе!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Отправлял и получал в ПЭК грузы, большая порковка удобный подъезд, в зоне оформления и выдочи удобно уютно и тепло, менеджеры быстро оформили быстро забрали и быстро доставали, проблем с перевозкой небыло, советую!!! Человеческий подход!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Антонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Че кое и оперативное обслуживание. Доставка качественная, аккуратная в надежной упаковке. И главное хороший ценник.
Tashkilot javobini ko‘rish
Халик
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Я с ними работаю очень давно. Мне нравится цены, сроки и пунткальность. Буду дальше сотрудничать . Только благодарность!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kutyavin Viktor
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Доставляют груз в целости и сохранности. Срок доставки более чем устраивает. Из минусов, с чем лично столкнулся: низкая квалификация сотрудникиюа на выдаче груза, который создал проблему нажав "не ту кнопку " в компьютере.
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Олег Завалин
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Обслуживание и время доставки,приятная узбекская музыка, неторопливый и неназойчивый персонал, буду ещё и ещё пользоваться... так хватит.
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Максим Б
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Доставляют быстро. Это факт. По целостности вопрос. Неаккуратно. Хрупкие вещи лучше заказывать с допупаковкой, однако это тоже может не спасти. Грузчикам склада в некоторых терминалах русский язык не родной со всеми вытекающими отсюда последствиями. С оформлением документов проблем нет. Девочки делают все быстро и четко.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Ооочень долго приходится стоять в очереди, чтобы отдать накладную на получение груза... Иногда по 1,5 часа!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Шамшурин
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Оплачиваешь перевозку груза онлайн, ждешь пол часа пока пройдет оплата, хотя чек сразу о списании приходит и на сайте сразу показывает что оплачено. Не в офисе, не на складе по этой проблем ничего сделать не могут, приходится ждать терять время из за то что сервис убогий! Если хотите быстро что то сделать это не про пэк. Доказательства ради прикрепляю номер груза 9904 4581 5063
1
Tashkilot javobini ko‘rish
kaarsh k.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
Хорошая компания. Грамотный персонал. Быстрое обслуживание. Бывает очередь, но сотрудники стараются всё быстро разрулить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Матросов
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Против компании ни чего против не имею. Большое здание, огромная и удобная стоянка. Документы оформляют быстро и без косяков. А вот с выдачей грузов надо что-то делать. Во-первых: очень, очень медленно работают. Во-вторых: очень, ну очень мало народа на выдачи. И в-третьих: очень плохо говорят по русски, не расист, но хочется чтобы тебя понимали и ты понимал, что тебе говорят.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Иванов
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Недорого, недолго. Ну и конечно минус- очередь. Что при оформлении документов, что при получении. Но вечером очереди нет, поэтому 5.
3
Bashirov R.
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Мало загруженный терминал, что касается вечернего времени или выходных, но зачастую вечером не хватает персонала в отделе смс выдачи. Свободная парковка и подъезд к рампе. Про тарифы ничего не скажу, в основном бесплатно забираю. В таком режиме получается сравнительно недорого.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5