Izlash
Marshrutlar

Pec

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
4
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,1
7 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Отвратительная компания!Самое ДНО из грузоперевозок!Отправлял детали от Инфинити,похнули карой усики на фазорегуляторе,написал претензию ответили отказом,что нужно было проверять при приеме товара.Обещано было что раньше чем за 30 дней рассмотрят претензию,в итоге протянули все 30 дней.Не советую никому,лучше переплатить и отправить Деловыми Линиями,там и то адекватнее это все!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина а.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Отвратительное качество грузоперевозки. Отправляла ПЭКом дорогостоящее оборудование. В пункте приема сказали, что моя коробка не нужна, ПЭК упакует сам Мало того что везли бесконечно вечные две недели. Неделю из которых просто статус доставки не менялся. Так еще и упаковали просто обмотав пакет скотчем. Естественно он весь порвался и все что было внутри жутко исцарапано
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Сначала назвали дату доставки 10 потом перенесли на 14 , очень долго везут 500 км , очень надеялись что привезут в обговоренный срок как обещали
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Резвый
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Хороший пункт
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2