Izlash
Marshrutlar

Pec

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
7
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,9
16 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Жека
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Самая худшая компания в России , просто груз с Москвы по 2 недели едет, груз между складами по 4 дня перемещается )) крайне не советую данную организацию , лучше переплатить 10% и отвести деловыми линиями !!!!
Просто хороший человек
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Худшая организация! растеряли 1груз на 2места, не работали с ними долго именно из -за этой причины, что-то дернуло опять связаться, пожалели 100раз, больше ни за что!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Петровская
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Компания ПЭК отправили груз по заявке ,которую удалили(не правильно) и неделю разбираются кто у них виноват, груз лежит в терминале, а мы его ждем в другом городе!!! Каждый день звоню обещают отправить,но когда не известно. Терпение уже заканчивается....
2
Людмила ))
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Доброго дня! ПЭК находится в озон, третий подъезд. Вывески нет. Оплачивайте доставку заранее, оплата только через сайт и проходит от 15 минут до часа! Домофон 27
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Иван М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Худшая транспортная компания по всем Параметрам. Теряют посылки, не могут дать информацию по грузу.... И т.д. стоит список бесконечен. Клиентам пэка только терпения !)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Отлично, что пунктов много, и все добрые.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Кудинов
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
Пэк самая отвратительная компания. Ни когда больше не буду ей пользоваться.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2