Izlash
Marshrutlar

Pec

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
5
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,3
9 ta baho
Bu joyga baho bering

5 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Вера Яковлева
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Единственный и последний раз пользовалась услугами данной компании. Изначально цена доставки была ниже. Пока товар дошёл до нашего города, выросла и цена. У меня просто не было слов. После долгих разговоров с колл-центром сделали минимальную скидку. Потратила нервов столько, что и скидка не нужна. Оператор пункта выдачи не знала как провести данную скидку, пока не связалась с кем-то по телефону . Адрес получения был выбран мной ближе к дому, но опять же, пока товар ехал до нашего города, по каким-то причинам адрес получения был изменён компанией и мне пришлось ехать на другой берег. Пришлось брать такси, оплачивать его, и дополнительно платить за багаж и ожидание. В общем, никогда больше не воспользуюсь услугами данной ТК
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Груз не довезли, выгрузили в красноярске . До канска за доп оплату, пришлось доплачивать. Сообщение пришло 06.01.что доставлено в итоге забрал только 11.01. Бардак!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Груз с 8 февраля в Красноярске. Сегодня 18 февраля. До сих пор ждём. Уведомления приходят , что груз в Канске. Стоимость увеличилась + насчитали за хранение. Кошмар , а не компания
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полтора Землекопа
25-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Груз вовремя не доставили...отмазки одни
Виктор Бокаленко
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
ПУНКТ ОЗОН, вообще ни каких опозновательных знаков что здесь пункт выдачи ПЭК 15 минут ходил по всему зданию заказывал колеса на трактор случайно проходя мимо ОЗОН увидел свою посылку заказывал из Сыктывкара они дня 4-5 ехали до Красноярска и 4 дня лежали в Красноярске без движений не понял почему так.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2