Izlash
Marshrutlar

Pec

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
25
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
39 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Катрин
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2022
Само помещение и офис маленькие, но это не доставляет неудобства. Работники вежливые и всегда помогают донести груз, не зависимо от его тяжести. Оформители (так их назовём) работают быстро, поэтому в очереди долго стоять не приходится.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Мельниченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Здравствуйте! Первый раз обратилась к ТК, все понравилось(вежливый персонал, быстрое оформление, на складе помогли с упаковкой и замерами). Рекомендую!!👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Синцов
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Не связывайтесь с этой транспортной компанией. Изначально калькулятор на сайте выдает одну сумму и срок доставки груза, а после сдачи сумма увеличивается кратно, как и срок. При получение хамят и не торопятся выдавать груз. Пожаловаться не кому на весь этот произвол.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Замчий
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
Ужасная компания! Груз доставляли с задержкой в 9 дней от указанной. Когда узнавал когда ждать доставку, точного ответа никто так и не дал. На приёмке в очереди был 5, ждал 40 минут!
ирина з.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Сегодня получали груз. Отличное обслуживание! Сотрудник помог с погрузкой в автомобиль,т.к. мы- девушки🙂 сделали всё быстро и весело. Рекомендуем обращаться сюда
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Не советую связываться с этой ТК имели печальный опыт работы с ними и ранее, сервис на низком уровне, а может так специально сделано что-бы зарабатывать дополнительно на клиентах. 1) Уведомление о прибытие груза отправляют только через SMS-сообщение и только получателю. А увидел он это сообщение или нет ни кого не волнует. Может за то время что груз ехал с получателем или с его телефоном что-нибудь произошло или просто решил что груз ему больше не нужен и решил не получать. Другие ТК звонят получателю, а если тот не берет трубку уточняют телефон у отправителя т.е. работают со своими клиентами. Ладно груз прибыл в пункт назначения, за ним никто не едет, раз у вас все автоматизированно как вы говорите, пришлите уведомление отправителю или плательщику что груз с такого-то числа встает на вынужденное хранение, НЕТ такой услуги у них нет, как мне сказали операторы и начальник данной ТК по г. Барнаул следите за своим грузом сами через личный кабинет, а мы начинаем звонить где-нибудь через месяц после начала платного хранения. Т.Е. когда за хранение набежит "Н" сумма. В итоге у нас так и получилось Отправитель сдал груз в данную ТК, мы в данной ситуации являлись третьей стороной Плательщиком, Получатель за данным грузом не явился т.к. у него не было доступа к телефону (уехал в отпуск а телефон оставил дома). Контакты отправителя и плательщика у ТК были, счет за перевозку они знали куда отправить а сообщить о том что груз встает на платное хранений почему-то не смогли. В итоге выставили за хранение 11 т.р. за две недели. Это нам еще повезло что мы сами решили выяснить где наш груз, а так бы набежало, что потом и груз стал бы не нужен. Сделал обращение на перерасчет, объяснил ситуацию - отказали. В итоге сумму в 11 т.р. за хранение оплатили, человека отправили получать так они на последок нас добить еще решили, Водитель отстоял в очереди часа два, подходит получать, а ему говорят у вас нет оплаты, начинаем разбираться с начала с одним оператором, он что-то сказал не внятное, что это какая-то ошибка ждите и все, водитель звонит мне, я прошу его - жди минут через 10 подойди еще раз. Водитель через 10 минут звонит опять говорит, что ничего не изменилось, груз не выдают говорят у вас долг. Звоню к ним второй раз минут 15 опять выясняли, что и где. В итоге через два с половиной часа груз отдали. Наша Последняя отправка через данную ТК Если будете отправлять через данную ТК отслеживайте статус груза, на них не надейтесь. P.S. Грузы отправляем часто и не всегда есть возможность следить за их статусом
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аким Закиров
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2023
Не советую связываться с этой транспортной компанией! Мой груз потеряли, я потратил много времени и нервов, собрал все документы на компенсацию, приехал в отделение, уже второй раз, документы отказались принимать. Я написал негативный отзыв и на следующий день его нашли!!! Через ДВА МЕСЯЦА!! Более того, с меня еще хотят взять деньги за такое качество работы и ужасный сервис, где сотрудники не хотят помочь, а сегодня оператор вообще бросил трубку, сказав, что звоните в Москву и сами разбирайтесь. Что за компания такая, что за люди в ней работают. Почему я должен тратить столько сил и времени, чтобы решить проблему, которая возникла по вине компании, а теперь еще и должен оплатить это? Отправил повторный запрос, на списание стоимости доставки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Павел Ильин
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2023
На складе ждать час. Хотелось бы побыстрее чтоб отгрузка происходила. Груз тяжелый и габаритный, пять мест. Но спасибо, что работники склада помогли загрузить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Всегда получаем груз по данному адресу. Доставка своевременная. Приятный вежливый персонал. Все отлично!
Tashkilot javobini ko‘rish
S
Sergey R.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Нет очередей, парковка пуская. Склад небольшой, сразу отдают груз. Без ожидания.
Tashkilot javobini ko‘rish
М
маржан к
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
персоеал хороший ,внимательные,подсказали как лучше упаковать гркз,спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Время идет, ничего не меняется. 40 минут в очереди на складе. Я третий в очереди изначально. Спасибо. Вы хуже почты!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владимир Рудольфович
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2022
Хочешь получить убытки, обращайся в пэк там часть твоего груза где то застрянет не доедет, а ты жди не известно чего. Еще лишних 8 дней.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
козяков г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
Тк отвратительное! Груз разбит деньги не возвращают за доставку! Аргументируют что мол это перевоз груза
Tashkilot javobini ko‘rish
Element
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2023
Отказались принимать товар аргументируя это тем, что у них "фура пришла и некогда". Сказали ждать час... Я такого хренового сервиса не видел со времён 90-х.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Горский Дмитрий
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2022
Всё классно,рекомендую грузчики вообще молодцы груз погрузили прямо в машину.
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виталий Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Енисейская 1/9 вежливый персонал, удобно что работают в выходные
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Баранцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Отправлял груз в Новосибирск, все отлично. Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ezdok15068429
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2022
Весы врут,документов о их поверке нет
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Иванов
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Повредили посылку, итог моя вина. Отлично работаете компания!
Tashkilot javobini ko‘rish
Blind Beggar
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2022
не взяли жидкости, в другой компании взяли без вопросов
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Радомир Суриков
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
Хорошая компания
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Шилова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2022
Всё супер, ребята молодцы.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Брайченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Отличный сервис
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 6810
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
Такого грубого персонала в Омске нету.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2