Izlash
Marshrutlar

Pec

Sharh
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
10
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,1
21 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Юдина
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Испортили груз - ковер привезли в таком виде, что плакать хочется! Вся упаковка слетела, весь истоптан, в грязи и мазуте
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Переплюнули даже «Почту России»! Расстояние в 150 км уже 10 дней преодолеть не могут и доставить груз ! Никогда больше не воспользуюсь услугами этой недокомпании!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Marya Babicheva
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Груз потеряли, потом пришла часть. Говорят, что вторая часть на складе, но и ее не доставляют, хотя доставка оплачена. На претензии не отвечают, в чате никто не дает хоть какую-то информацию. Груз дорогой
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ж.
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Цена приятно низкая, посылка дошла быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ф.
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Очень долгое обслуживание. В очереди из трёх человек можно провести полчаса
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Мунтян
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Груз отправить нельзя хамят не советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Лабузов
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Я хз кто виноват. Доставка прибыла в тот же день как отправили на терминал на чмутова. Доставку назначили через два дня после прибытия, переносили несколько раз. Терминал утверждает что пвз задерживает, пвз утверждает что терминал. Получил через несколько дней после того как в принципе должен был получить.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Молодцы
Tashkilot javobini ko‘rish
Адвокат Пешков и партнёры
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Не зря общая оценка компании 2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Сальникова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Т.к. отправить жалобу в компанию ПЭК просто не возможно, напишу тут. Последняя доставка просто отвратительная. Оформила заявку на сайте ПЭК, указала и телефоны и адреса электронной почты обеих сторон и отправителя и получателя. Итог: груз не могли забрать 1,5 недели. При этом не удосужились сообщить об этом. Когда я позвонила оператору и спросила, почему Вы не сообщили на электронную почту ни одной из сторон, что груз не забрали и по какой причине, мне ответили, что адреса электронных почт не указаны, у них в базе в заявке из нет. Когда я им предоставила оформленную заявку, которую они же мне и выслали и там указаны были адреса, мне ответили... ничего не знаем, у нас в базе этого нет. Потом попросили заявку не отменять, пообещав, что в течении 2х дней груз заберут. Итог: груз не забрали и опять никто и не подумал об этом оповестить. Когда хотела оставить жалобу у них на сайте, мне сказали, что этот случай не достоин жалобы, мы ничего принимать не будем. ЧТОООООО? Вот так они работают. При этом ценник выше, чем у другой компании. Сейчас нам отправили груз этим ПЭКом. И он завис на складе, хотя отправитель указал доставку до адреса. В заявке отправителя адрес есть, а в заявке в базе ПЭК доставки до адреса нет. Мы оплатили доставку и ждём. А груз не везут. Да ещё и каждый день всё больше счёт выставляют. Если в этот раз не ПЭК пустит опять свой косяк на самотек, я везде оставлю самые честные отзывы об этой компании. Накипело, если честно.
2
  1. 1
  2. 2