Izlash
Marshrutlar

Pec

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
1
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

1 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Павел Григорьев
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Привет, ПЭК. Вы правда пытались.... Вы хотели. Но не смогли. А теперь подробности. ПЭКа тут нет- тут есть пункт выдачи заказов Вайлдберриз, куда привезут ваш груз. Но нюанс 1) Если вы не оплатили посылочку заранее, а как привыкли везде хотите оплатить её онлайн на месте- то ждите пока ПЭК увидит оплату. У меня это заняло почти полтора часа. Просто сидел и ждал...... Здорово, правда? Видимо технология СБП/QR кодов для оплаты это запредельное что то для ПЭК. 2) По приходу в Москву сайт ПЭКа предложил переместить в этот ПВЗ мою посылку. Недорого. И за один день всег. Знаете сколько она шла? 2 недели из Видного. Поддержка абсолютно бесполезна. 3) Про поддержку отдельно. Если вы звоните иногда- то " мы в курсе. всё длаем, мы умнички"- всё что вы услышите. А результатов не будет) Никаких) И только если осущствлять вербальное насилие без оскорблений- начинают чесаться. У решения проблемы есть ответственный- но в сети был последний раз 4 месяца назад. Иногда с кем то даже соединяют- но постоянно (вот беда) обрывается связь. Короче ПЭК это Почта Росси образца 2005-2007 года. Груз 3606 6967 7974- можете посмотреть его перепетии)
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2