Izlash
Marshrutlar

Pec

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
237
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
604 ta baho
Bu joyga baho bering

237 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виктор Ромащенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Потерять два груза для одного получателя - это нужно постараться. Один груз (часть сборного) уехал вообще в другой город (помимо этого он дней 10 лежал на терминале и ждал отправки). Второй груз приехал на склад в город получателя, неделю почти лежал там, а в день доставки вдруг выясняется, что груз найти не могут и начинают его поиски. Спасибо за своевременную доставку, блин. Ну и отзывы накрученные, видно же)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Ш.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Если хотите, чтобы ваш груз ехал две недели с Косноярска и при этом опоздал еще на одну неделю и приехал только наполовину, потому что вторую оставили «случайно» при перегрузке в Иркутске, то вам сюда… Также нужно быть внимательным при отправке груза. Могут поставить штамп «ПОВРЕЖДЕНО» на сопроводительные документы при полностью исправном грузе и упаковке. С таким штампом при получении совсем ничего не доказать …
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей ABL
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Поменяли местоположение. Стало удобнее. Внедрили автоматическую систему обслуживания, стало быстрее. Но не надо оплачивать в программе доставку (на телефоне) непосредственно перед получением груза. Транзакция проходит около 10 минут. Проще заплатить на месте или заранее.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Плохая транспортная компания. Груз из Владивостока пришел повреждённый, груз был застрахован, написала претензию. Уже больше месяца жду рассмотрения. На звонки никто не отвечает.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Р
8-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
06,02,26 не приняли к перевозке стекло двери автомобиля, сказали нет материала сделать обрешётку. федеральная компания в которой нет досок сколотить обрешетку. Стыдно должно быть!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Савицкий Марат
21-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Быстро оформили выдачу. В мою машину погрузчиком поставили бесплатно. Это входит в общую стоимость доставки, доплачивать не нужно на месте.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
С Новосибирска груз едет 12 дней, и еще не приехал. Больше ни ногой сюда. Если возить не на чем,зачем занимаетесь перевозками. В других ТК есть сроки доставки, здесь принцип: довезли и радуйтесь.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Шарашкина контора. Неделю не могут замерить груз, на обращения не реагируют не перезвонят и не решат вопрос. Отвратительная компания. Не рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Я.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Не дорогая доставка, но деньги будут выброшены на ветер. В декабре 2021 года груз потеряли, нашли только в марте , везли ткань, привезли одни лохмотья, сколько писали заявлений, всё бесполезно, ущерб не возместили и даже не принесли извинений. После этого ещё пользовались этой транспортной, всё повторяется, груза не отследить , чаты для обратной связи не работают, приходит груз потрепаный с сорваными сроками. Никому не рекомендую эту контору . Ещё будьте внимательны, объёмы считают не верно. На терминалах огромные очереди, модно по часу и больше ожидать получения документов и груза.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Заказали запчасть с города Крымск в г.Чита. Запчасть от грузового АМ, тяжелая и большая. По пути следования груз стоит в Иркутске уже 5-е сутки. Мы терпим убытки из за этой компании. К слову указаны были сроки 25.04-14.05!!!!!! И этого времени оказалось недостаточно! Они переносят доставку, обратную связь не дают, данный груз имеет большую стоимость! Иркутск не отвечает, хотели уже нанять других перевозчиков и забрать в Иркутске!!! Но ПЭК просто не делает переадресацию!!!!! За 2 дня я сделала уже около 10 звонков, как только не пыталась получить подверждение о том что мой груз не утерян!!!!! Это кошмар-врагу не пожелаю данную компанию! Не возите с ними!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Борисенко
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
В подразделении ПЭК г. Чита сразу бросается в глаза порядок и уют на территории, а так же оперативная работа сотрудников подтверждает, что здесь организация труда на самом высоком уровне. Красавцы! Так держать!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Мищенков
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2023
Самая наверное на мой взгляд лучшая транспортная компания, всегда все четко и вовремя, максимально прозрачно. Приветливый персонал, на складе так же парни все объяснили, рассказали. Не раз уже пользовался услугами ПЭК, так что обращайтесь, не пожалеете) цена-качество на высоте!
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Девчонки на приёме и выдаче красотки, весёлые с юмором на весь день настроение задали, пацан на выдаче конкретный ни слова лишнего, я как на экзамене доложил о своём заказе, ребята на сборке 4 мин и получи-распишись. 😂 Спасибо за работу и удачи.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лина А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Много раз пользовалась услугами ПЭК. Всегда качественно и профессионально выполняют работу. Груз не теряется. Ребята работают на совесть.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александрова
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
В последнее время вообще доставка на 1 , с Москвы всегда приходил товар в течении 11-12 дней , но этот товар до сих пор не могу дождаться, уже почти месяц. Уже и ездила на Туринскую и звонила , говорят 6 фур не успевают разгрузить.Грузчики все новые ходят извините за выражение как в штаны навалили. Вообще отвратительная стала компания. Операторы сидят тоже новенькие на звонки не отвечают , не возможно дозвониться. В результате взяли трубку , я объяснила ситуацию , она сказала "ожидайте минуточку, сейчас всё узнаю" , и в результате пропала на 15 минут.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Г.
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Место как место, в принципе удобно. По времени очень быстро всё прошло, забирал груз с СПб. Всё вежливо, максимально приятный опыт.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2022
Пользуюсь перевозкой многих вещей именно этой транспортной службы. Обслуживание хорошее. Грамотная консультация, если есть сомнения, то всегда объяснят, что и как лучше доставить. Большой выбор в упаковке вещей, страховка. Всегда вещи доходили в целости. Очень радует, что услугу можно оплатить при получении вещей на конечном пункте. Это много раз выручало, когда нужно было срочно что-то отправить, а оплатить не могли сразу.
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Ника Никова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Отвратительное обслуживание!!! Операторы девушки не отвечают на звонки. Невозможно до них дозвониться. Время и дату не уточняют, никому нет до этого дела. В итоге сама указала на сайте дату и время доставки. По итогу звонят и говорят что доставки в это время не будет, тк не работают уже. И пропадают неизвестно на какое время. Приходится звонить каждый день в компанию. И каждый день новая девушка оператор как она говорит оповестит логистов. Проходит время и никаких оповещений нет. Приходится снова и снова дозваниваться в компанию. Все безрезультатно, пока не обратиться в вышестоящие органы. Привозят груз и говорят о том, что грузчиков не брали, тк в чеке не оплачена доставка до квартиры. Хотя было все оплачено, включая груз, доставку и подъем до квартиры. Но данная компания посчитала нужным что никто ничего не оплачивал. Сколько нужно стресса и нервов?
10
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Фирсов
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Операторы в офисе молодцы, быстрое обслуживание, но на складе очень долго, часто порваны Упаковка товара! Всегда очереди и долго ищут твой груз!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Войтенко
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Чудо ,а не организация ( Сотрудни склада ходят сонные и не расторопные . Но и это не главное . Недавно пришли два груза ,из Хабаровска и Владивостока ,и конечно приехал забирать . Оплатил и пошел на склад . Назвал четыреззначные коды из смс и тут началось ...... Ждал около часа ( потом подходят и говорят ,что видимо груз не пришел ))) а он пришел ещё вчера ! Да и оплатил я только что в офисе ,который с улицы и не поймёшь ,что это офис . Так вот , один груз ,почти двухметровый , большой, нашелся на втором часу поиска ,а второй груз оказалось вообще уехал другому человеку при получении им своего на складе ((( благо они сами созвонились с ним и узнали . Но забирать конечно поехал вечером я . А ведь могло быть и хуже ((( Печально ,что у такой крупной ТК,такие работники на складе (((( больше через эту ТК заказывать ничего не буду .
13
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Ц.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2019
Хорошая компания, уже много лет работаю с ней. Оптимальный вариант по цене. Груз приходит вовремя, в основном даже раньше на день, а если задерживается то не больше суток. Очень редко, но бывает, что помнется коробка или порвется мешок. Один раз потеряли часть груза, его стоимость мне полностью возместили. Грузчики, хоть они и другой национальности, всегда помогают мне загрузить его в машину. Девушки в офисе работают быстро, вежливые, приветливые. Планирую и дальше работать с данной компанией.
8
3
А
Алексей Жеребцов
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2023
Груз №990447456542 приняли от отправителя 11 мест, по пути на склад одно место потеряли и оформили 10. Пытались обмануть, что столько и было! Кое как доказали, что еще была коробка, помогла расписка отправителя, признались после, что у водителя коробку украли, но нужно оформить претензию (вместо того, чтобы сразу оплатить стоимость груза по накладной). Теперь ждем ответа на претензию второй месяц!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -avgust 2019
Отличная ТК, работаю с ними много лет. Бывало повреждали груз (не без этого), но без проблем всегда все возмещали. По срокам проблем ни разу не было, все хорошо. Сотрудники вежливые. Из минусов: грузчики - эмигранты часто не понимают русского языка. В Чите не удобное месторасположение склада, постоянная толкучка машин и грузовиков. Несколько раз повреждали мне машину, что не приятно! Нужно побольше места.
5
4
Антон С.
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Хороший персонал : девушки на стойке регистрации внимательные, Отзывчивые. Мужчины на погрузке молодцы - все рассказали, пояснили, технику забрали. Грузил мотоцикл
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -yanvar 2020
Редко пишу отзывы, но компания ПЭК - это тот случай, когда хочется искренне поблагодарить сотрудников. Груз Чита-Москва был доставлен быстро, в целости и сохранности. Заявка на сайте, на следующий день - машина забрала груз от дома, через 12 дней груз в Москве, доставка до дома. Отслеживали на сайте. Операторы заранее оповестили о дате доставки, подобрали удобное время. Отличное соотношение цена-качество!!! Рекомендую!
8
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2023
Отвратно! Заранее заказал забор груза в Чите. Сижу жду 4 часа бесплатного ожидания, звоню в поддержку и что? Заявка моя есть, но доставка не отработала, не позвонила и не согласовала ранее указанный временной интервал. И мне просто приносят извинения! Пол квартиры в ящиках! На требование предоставить скидку за разгильдяйство сотрудников было сказано что я могу оставить запрос и завтра на него получу ответ. Но завтра я уже не успею заказать в альтернативной компании доставку и ночью улетаю. Вывод-не работайте люди с ними!!!
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2022
Очень плохо стали работать , раньше груз приходил с Москвы до Читы за 12-14 дней , теперь идёт по 18-20 , так еще и стоимость не маленькая стала , думаю менять тк так как с пэком работать уже не возможно . Вечно какие то проблемы , логистика стала вообще хромать , так что кто хочет работать с этой тк подумайте 100раз , особенно если вы магазин и вам поставщики отправляют товары , будут вечные задерки
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Хорошая транспортная компания- вежливые операторы,уютный офис. Средние цены на доставку( с возможностью перемера). Из всех транспортных выбрала именно эту,так как более адекватная. Меньше всего казусов. По доставке, по срокам и качеству всё хорошо.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Ефимова
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
Просто кошмарный бардак, груз прибыл в Читу, еще 8 апреля, до сегодня шнего дня (20.04.2023) они его ищут, и статус груза ВЫДАН, хотя мне всучили бумажку Акт о невыдаче груза. Полнейшая не компетенция по всем вопросам, ни от кого ничего не добиться. Претензия подана.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Суворова
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
КОШМАР - а не транспортная компания. Люди не обращайтесь в неё, они завлекают низкими ценами на предварительном заказе. А потом стоимость выходит ещё больше чем в Деловых линиях. Потом самовольно упаковывают в обрешетку, придумывают ещё что нибудь, чтобы типа увеличилась стоимость и оставляют клиента без выбора, типа платите за то что сделано или можете забрать свой груз, но при этом уплатив неустойки. Лично у меня в 4 раза увеличилась стоимость. Изначальная составляла 26000, а потом она оказалась 107000, а потом ещё почему то выросла до 114000 и это я ещё не получала груз. Чуть позже напишу отзыв о конечной стоимости, и там ещё кстати пометка, не оплатите, груз не получите!!!! Директор филиала Чита Максим Сергеевич отправляет на букву... Никак не выходит на связь и никак не разбирается в возникшей ситуации. Уволить его надо!!! Оператор Дарья(кстати выбора нет она там одна) вообще не компетентна в своей работе, ничего не знает, поэтому все что она вам посчитает или скажет это не правда. Дозвониться до Читинского филиала никак, у них оказывается просто нет телефона, телефон 284160 это операторы которые сидят в Москве. Забор груза также назначили на 10.08 2023 с 14 до 18 так и не приехали, пока я сама не съездила на туринскую и не узнала в чем дело? Поэтому приехали забрали только 11.08 2023, вот с этого и начались мои приключения в ПЭК. Что ещё ждёт меня я пока незнаю, но груз мой ещё не пришёл и естественно я его ещё не получила!!!! Ужасная, отвратительная, непонятная организация, если есть возможность не обращайтесь в ПЭК!!!!!!
14
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2023
Не стану советовать своим знакомым эту компанию. Междугородний домашний переезд превратился в поиски части вещей. В январские праздники привезли за свой счет вещи в Улан-удэ до Читы, сдали на отправку и успокоились, но не тут то было. Доставка адресная с опозданием, поздно вечером в темноте, водителю ехать ещё дальше доставлять оставшийся груз. Всё срочно, всё быстро скидали в гараж и отпустили водителя дальше. На следующий день выяснилось что не хватает из 48 мест 10. Сотрудники по началу сами звонили извинялись, обещали доставить в близжайшее время. Прошло 2 месяца, сейчас все делают вид что не знают где оставшиеся вещи. Постоянно говорят что ищут просят дать пару дней для уточнения и тд и тп. Будьте осторожны проверяйте всё сразу и не важно сколько времени и как водитель торопится. Не будьте человеком так как к вам потом будет отношение......... далеко не человеческое. Посоветовали обратиться к директору филиала в Чите, его беспокоил только один вопрос документы на получение подписаны или нет. Но пообещал посмотреть, уточнить, до сих пор уточняет.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Черноводская
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2020
Сотрудники компании "ПЭК" Чита на протяжении 2х дней обещают "перезвонить и уточнить время и день доставки груза" до адреса. Осталось 4 бесплатных дня хранения. Переплачивать за хранение посылки,которую надеялась получить быстро не хочу. Могла бы приехать и забрать со склада лично,но Я инвалид и приехать забрать посылку весом 5 кг для меня не представляется возможным. Посылка важная. Была надежда получить день в день, в итоге не могу связаться с отделом доставки. Огорчает клиентооринтированность в нашем городе.
11
1
Tashkilot javobini ko‘rish
дарья
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Груз 7599 4611 0258, ужасное обслуживание ПЭК, никакой клиентоориентированности!!! 4 дня не могут забрать по заявке груз из дома. Оператор, водитель и служба поддержи живут в разных мирах и каждый друг на друга пинает, говорят вот сейчас приедут и естественно никто так и не доехал и не позвонил. Дали номер другого водителя, оказалось там вообще левый номер! Отвратительная организация.
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Субботина
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Не советую. Груз пришёл на базу, а вот доставку домой добиться не могу. Дозвониться бесполезно, приходится ездить в офис не один раз. Когда доставят до дома и в каком состоянии придёт, не известно.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
Раньше нравилась компания. Теперь разочарованы в ней. Более 10 дней прошло, как прибыла на место назначения и принять не могут, чтобы выдать. Нагло аргументируют операторы тем, что сроки доставки поздние, но уже и они вышли с учетом праздников. А посылка наша так и лежит, полеживает. Девочка осталась без подарка на новый год. Подстраховались, увеличив время доставки на 10 дней. Молодцы. На следующий новый год у нас будут другие "сани"
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Н
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2020
Несколько лет восхищалась этой ТК, не знаю что случилось с ней в последнее время, не аккуратные погрузки, что приводит к нецелостности упаковки, груз стал задерживаться, а последний вообще потерялся, звоним каждый Божий день, никто ответ дать не может, перекладывают на друг друга, где и что с грузом до сих пор не известно!
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Смысл
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Привет И очереди нет и приятный персонал на оформлении,НО получение это что-то с чем то . Зимой товар с Москвы пришёл,на улице около -37 Но выдача не торопилась Кладовщик где-то объяснял своим подчиненным из средней Азии что и как,до нас в крайную очередь. А так можно работать.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
21-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Взяли груз быстро, правда сам носил до весов, укладывал, грузчики наблюдали. Будем надеяться доставлял вовремя. По цене вроде не дорого
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Мальцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Сегодня забрал груз всё хорошо персонал вежливый 👍 парни молодцы 👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
С разными транспортными компаниями работаем , при погрузке все помогают. Получали груз в Адлере никто не помог погрузить в авто. В Иркутске была подобная ситуация . Халатное отношение сотрудников.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Денис С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2021
Здравствуйте. Груз ЧТНН2КАЕ-35/0910 от 09.10. 2020 г. Вы потеряли два места 17.11.2020 г.была подана официальная претензия, прошло 5 месяцев! Денег нет! Обращался через Инстаграм,написали, что разберутся после этого обращение исчезло из коментариев,в ватцапе написали что "Ваш вопрос уже поступил в работу. Мы делаем всё возможное, чтобы оператор скорее смог ответить на Ваш вопрос. Ожидайте, пожалуйста" Прошло 12 дней операто молчит! Менеджер говорит "выплата одобрена, но когда выплатят не известно" Что скажете компания пэк? По данному вопросу
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Попко
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
2 часа немогли найти палетный борт, с Благовещенска до Читы взли груз 20 дней до этого были проблемы с выдачей.толстые сонные грусчики итд
1
Tashkilot javobini ko‘rish
selsasha1
23-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Хочу поделиться нашей ситуацией, чтобы больше никто не попал в аналогичную. Заказали доставку из Москвы в Читу. Груз приехал и решили воспользоваться услугой доставки до крыльца. Грузов нам приходит много. Груз был доставлен, получен и оплачен. Всего было 4 коробки по 7,8 кг ориентировочно. Вечером, когда стали разбирать расходы, удивила сумма доставки более 15000 рублей. Решили разобраться в причине. При изучении квитанции выявили, что вместо 31кг, указано более 319кг (да, вроде техническая ошибка). Все получение зафиксировано на видео. Будучи занятыми людьми и нелюбящими разборки мы решили обратиться на горячую линию, так как переплата более 10тыс. При этом вопрос не в сумме прям стоял, а в нормальном решении вопроса. Горячая линия просто чудо. Эти чудесные люди, кроме того как сидеть и трындеть по скрипту ничего не могут. Решать вопросы никто не хочет, заливали, что перерасчёт груза невозможен, так как мы его получили. На банальный вопрос, как можно решить вопрос, ответа так и не дождались. Направили письменную претензию, на что получили звонок!!!!! с той же пластинкой и грожение пальцем в трубку телефона за этот отзыв (мы предупредили заранее об обнародовании этой информации). И хоть сначала мы не хотели никаких разборок, наобщавшись с этими "компетентными" операторами, руководствуясь отсутствием какой-либо лояльности к потребителям мы наняли адвоката и готовим исковое в суд. Работать дальше с компанией мы не будем, выгоды 0, лояльности 0, их потребители руководству неинтересны. Груз неоднократно приходил в неудовлетворительном состоянии, выбирали для удобства отслеживания грузов. Всем тем, кто читает отзыв во избежания аналогичных ситуаций рекомендуем внимательно смотреть на данные в квитанции, заставлять доставщика сделать замер при вас и проверить квитанцию. Даже при незначительном расхождении требовать перерасчёта. А, чтобы не попадать в негативные ситуации лучше не пользоваться услугами этой компании, есть много компаний с более развитой системой лояльности и системой скидок. Ни в коем случае не относимся к категории конкурентов, просто поразил такой сервис (он никакой!).
14
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Где мои груз, обслуживание безобразное, место нахождение груза оператор не знает, на сайте отследить не возможно, кормят завтраками,
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Григорьева
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
18 марта приехали получать груз, из трех мест одно не нашли. Сегодня 4 апреля до сих пор груз не найден. Буду обращаться в суд. Стоимость доставки 8000т и стоимость потерянного груза 35000
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Гусевская
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
водитель Вячеслав отказался забирать груз в назначенное время. во время звонка нагрубил и вел себя агрессивно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
лариса
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2022
Очень давно сотрудничаем сПЭК. Всегда все устраивало.Всем рекомендовали. Последнее время одни перебои в работе. Груз с Москвы до Читы идет больше двух недель. На данный момент сдали груз 20.03..2022. Сегодня уже 25.03.груз до сих пор находиться на складе в Москве.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -dekabr 2018
Отличный вариант достойной альтернативной доставки ! Сотрудники компании отличная сгруппированная и ответственная команда ! Благодарю Вас за Вашу помощь и поддержку и понимание ! Желаю процветания Вашей компании и огромное количество клиентов ! Будьте здоровы живите долго и счастливо ! С наступающим новым годом ! С уважением Ваш добрый друг , и клиент !
5
3
Пëтр
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Всё быстро и без очереди забрали груз
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Горбунов
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Одни плюсы!!! Большая стоянка, туалет. Хороший ,отзывчивый, гостиприимный колектив!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5