Izlash
Marshrutlar

Pec

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
7
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,1
18 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр Шевченко
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Пэк это адское место, прислали сообщение что груз пришел, отправил курьера. На месте говорят груза нет, он на другом складе. Переместим и доставим говорят, только забыли предупредить что простой платный будет, пока доставляли начислили пенни за простой. Оставил заявку что бы разобрались, но груз то нужен, пришлось оплатить что бы забрать. Я за последние полгода 6 раз пользовался их услугами, и только один раз без проблем.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Шевченко
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Не припарковаться. Вывески нет. Со встречным авто не разьехаться. Жесть какая- то. Были в воскресенье, оказался закрытым пункт. ( Хотя до этого предварительно посмотрели на сайте) .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Бузенко
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Не найдешь и не припаркуешься, если не знаешь где. Адрес не совпадает. Вывески нет. Квест, короче. Ищите ПВЗ Озон. Он выдает от сдека посылки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий П.
23-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Менеджеры вежливые , энергичные, но у них отсутствует полная информация о нахождении посылки. ПЭК организует доставку через партнеров, скрывая, что это ОЗОН. ОТ ОЗОНа обратной связи нет - 3 дня посылка лежала не зарегистрированная пока лично не приехал. неразбериха царит.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
OV
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Это просто худший опыт доставки за всю мою жизнь. Такие компании просто не должны существовать в современном мире. Третий день не говорят где товар, водители врут что едут к тебе, ждешь до ночи в офисе, они перестают брать трубки. Колцентр говорит одно и то же, что вам перезвонят, дают номера водителей, которые целый день на автоответчике, врут что вам перезвонит логист в течение часа. В итоге, никто не звонит, где груз вообще непонятно. За что я заплатила 2000 за доставку??? Это просто позор - так работать!!! Жаль что отправитель убедил меня воспользоваться этой бездарной компанией!!! Это первый и последний раз!!! Сейчас бы груз свой найти и забыть о ПЭК как о страшном сне!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Elt
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
1. Ищите ОЗОН, выдача заказов ПЭК - там 2. Припарковаться тот еще квест. Новый район человейников..
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Иванов
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Зашибись
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2