Izlash
Marshrutlar

Pec

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
40
Fikr-mulohazalar
207
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
492 ta baho
Bu joyga baho bering

207 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Чернигова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Не пользуйтесь доставкой этой компании! Отправили груз 1го ноября 25г из Улан-Удэ до Москвы, 7 мест 240 кг ( личные вещи, техника, переезд) заплатили 37000₽, часть груза доставили только через месяц, другую часть оставили почему то в Иркутске. По итогу оставляли две жалобы, на которые ответа так и не дождались. Обратной связи нет, операторы не могут ни чем помочь. Часть груза забрали, вторая часть пришла только 19 декабря!!!! Каждый день приходилось звонить и узнавать когда придет груз, никакого оповещения нет. Случайно узнали что груз доставлен. Из за халатности сотрудников терпим материальные потери и остались без вещей и игрушек ребенка на 1,5 месяца, при отправке обещали доставить груз за 10 дней. Возместить убытки нереально, хоть и платили за страховку груза. Отвратительное отношение к клиентам, а самый большой вопрос как можно потерять целую палету груза и не отправить груз целиком, это же не коробка от утюга? Читала отзывы до этого думала что у нас отправка пройдет хорошо, а нет, эта компания теряет и задерживает все грузы по ходу.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Наумова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
ТК не достойна даже одной звёздочки! Отвратительные услуги. Испахабили бампер, который заказывался специально в цвет автомобиля. Ладно бы просто царапины, так сломали все крепления!!! При том, что доставку я оплатила в обрешетке, и не маленькую сумму. Бампер ехал в ящике по соседству с огромной железякой. После подачи притензии тишина. Кое как дозвонилась оператору, устно объявили ОТКАЗ о возмещении ущерба. Теперь пойду в роспотребнадзор и другие инстанции
3
Анастасия Гептина
8-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Ужасное впечатление. Здесь впервые. Приехали на выгрузку. Снега навалено, парковочных мест для грузовых нет. На территории бардак. Приемщик документов ломится в машину как к себе домой. Не понимая что водители ехали долго и ночь в том числе. Разговаривают по хамски. Выгнали в итоге с территории. А там везде горки и гололед. Еле выехали. Потом искали где припарковаться. А это не так легко в том районе где находится ПЭК. Это на минуточку грузовой большегрузный автомобиль, а не легковая или трёхтонник. Дополню отзыв позже ещё. Посмотрим как выгрузят и будут ли другие проблемы с этой конторой. Дополню отзыв. 09.02.26. За день 1 машину грузовую разгрузили. Работает 1 человек на выгрузке. 2 рампы для фур. Должно минимум 2 работать. Так из 3-х фур. 1 только разгрузили. Рыба гниёт с головы. На фото остальные машины (наша и ещё одна). И отдельное место зову выделить под туалет. Скользкий металлический пол с горошиной дырой, в которую легко упасть подскользнувшись. Никаких условий для водителей! Которые делают нелегкую работу и помогают Вам всем зарабатывать деньги. Полное неуважение к водителям. На территории помойка, на складе бардак. Ужаснее ПЭКа я ещё не встречала. И вообще добраться со стороны Иркутска до него это либо через весь город под запрещающие знаки и высоту 3,5 м (мост) либо такую петлю делать по р-258, в сторону Читы, чтобы заехать аж с обратного конца города. Ужасное расположение организации. Добавляю отзыв (10.02.26): жалко сотрудников данной организации. Работали после рабочего дня вчера и выгружали вторую фуру. Никаких условий для работы этих сотрудников руководитель данной организации не предоставил. Туалет в ужасном состоянии на складе. Руки помыть им даже негде. Склад ледяной. Висит один кондиционер для тепла, который не работает. Сами ребята молодцы. А вот к руководству вопросы. Туалет уличный на территории скорее всего не ПЭКа (но это не точно), но в ужасном состоянии. Пускай руководитель попробует сходить сам справить ну жду в уличный туалет. Ну на складе сегодня навели порядок. Но скорее всего руководитель видит только косяки работников. Свои не видит. Если руководитель не может навести порядки и дать нормальные условия для работы своим сотрудникам, то какой он руководитель. Он потребитель.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мухаммад Джамалудинов
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Не первый раз пользуюсь этой тк. Были небольшие задержки, но ничего критичного. Главное что груз приходит целым, ничего в пути не повреждается
Tashkilot javobini ko‘rish
Spartak
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Была задержка по доставке груза из Улан удэ в Иркутск, при обращение с претензией вопрос решили быстро, груз выдали получателю в выходной день, в качестве компенсации сделали хорошую скидку за доставку.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Митрофаненкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Пользовалась ПЭК для доставки мебели. Груз приехал вовремя, хотя думала что из-за непогоды немного задержится в пути. Понравилось, что все пришло целым, ни единой царапинки
Tashkilot javobini ko‘rish
Ivan Z.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Ни когда не пользуйтесь данной компанией, если вам дорого время! Доставка груза из Новосибирска в Улан-Удэ 23 дня!!! И то, после того как я написал много запросов о том, где мой груз! На просьбу скорейшей доставки по прибытию в город Улан-Удэ, мне ответили "в кратчайшие сроки" и!!! доставили груз через 8 дней!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
630384 Ларионов Сергей
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Обслужили быстро, очередей нет, разъяснили как лучше упаковывать вещи показали образцы упаковки, все корректно
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Мизонов
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Отмачаю оперативную доставку,профессионализм менеджеров и водителей, сохранность автомобиля. Например себя :<<Машину доставили раньше сроков всегда были на связи, при перегрузе скидывали фото машины».
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Бессмертный
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Очень неторопливая компания, просто для, сравнения Почта довозила груз за 8дней , а ПЭК тот же самый груз за 10-12 дней, Машина например приходит с утра, а смс о прибытии груза приходит тебе только вечером, после закрытия отделения, все бы ничего, но второй раз уже так происходит в субботу, а в воскресенье компания не работает. В итоге получается ко, времени доставки прибавляется ещё 2 дня. И ещё есть проблема при получении-это ожидание на выдаче, ждать приходится минут по 10 пока сотрудник подойдёт что бы взять код для выдачи груза.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Серго
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Всё суперски, площадка забитонирована, чисто, персонал дружелюбный и быстрый, удобное местоположения, пешком до остановки общественного транспорта 5 минут, неподалёку есть кафешки недорогие. Всё ок.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Хорошее место , работают профессиональны своего дела, отправил вещи легко, без лишнего геморроя , по цене выгодно , парни подсказали как и что , советую)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ninel_Kil
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Пользуюсь услугами данной компании не первый раз, все мои посылки приходят в срок и без повреждений , крайний раз отправляла дорогой компьютер, коробка пришла без повреждений и в специальном ящике , потому как я попросила дополнительную защиту для коробки ( данная услуга бесплатная и не входит в стоимость ).Цены демократичные, в отличии от других транспортных компаний .Рекомендую данную компанию.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анзан Будаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Плохая компания, груз пришел с опозданием, на грузе было указано хрупкий товар, упаковка была печальном состоянии вся изорвана как будто ее швыряли, как так можно, товар не дешёвый, следите за этим, может ваши рабочие халатно относятся к своей работе, вы же за это деньги получаете. Надеюсь примете меры чтобы такое не повторялось.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Данила
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
В целом удобно. Отправку оформили, доставили. Ничего сложного. На складе, правда, мужики так себе, разгрузиться не помогут. Приезжайте с помощниками. Но руководство отзывчивое, могут решить проблему персонально.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сымжидма. П.
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Всегда пользуюсь именно этой транспортной компанией. Весь груз всегда целый,привозят раньше времени, на 2 дня раньше нынче привезли. Цены ооооочень демократичные. Все работники очень доброжелательные, молодцы, так держать. Всем рекомендую вашу транспортную компанию.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
На момент моего посещения была большая очередь. И это был не час пик. На вопрос почему один человек оформляет приём и отправку груза. Ответили что не хватает людей. Когда спустился к терминалу увидел что и там такая же проблема. Один чел выдаёт и принимает груз. Потерял кучу времени. При всём этом цена за отправку четырёх бу шины порадовала. В общем у них проблемы с кадрами но цены приемлемые.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2022
Тарифы недорогие, отправляю посылки в своей коробке, не надо у них покупать. Сначала иду на склад сдаю коробку, получаю отвес и накладную и иду оформляться в офис.. очередь быстро идёт. Оператор хорошая и внимательная,.. Всё проходит быстро и без задержек. Оплачиваю сама всё на месте, а получатель там уже при получении должен иметь с собой пин код, который ему придёт по СМС заблаговременно.. доставили посылку аккуратно, ничего не разбили внутри..
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Колчина
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Разочарована полностью. При оформлении заказа на перевозку из Липецка в Улан Удэ был озвучен расчет на цену в 5700 руб за груз весом 31 кг и объемом примерно в 0.5 м.куб. При поступлении груза выставлен счёт на. 18500 руб. Вот так . Груз- церковная утварь. Мы, прихожане маленького сельского храма копили деньги на распятие в течении двух лет, стоит груз 26600руб, теперь пришлось выложить за доставку ещё 18500 вместо 5700 руб. Есть все скрины. Вот так, будьте внимательны при оформлении груза . Проще самому съездить в поезде и привезти груз, т.к. обойдется дешевле. Колчина Т.В.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Щ.
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Отличная транспортная компания. Обслуживание на высоте. Приветливый персонал. Отправка и получение товара очень удобно. Пробовал другие компании, но лучше транспортной компании не нашёл.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Колядный
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2024
Отличный вариант для заказа, перевозки товаров легко в отслеживание и оформление, сотрудники опытные свою работу знают, мне всё понравилось (несколько раз обращался и не разачеровался).
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Natasha M.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Перевозила из Улан-Удэ в Москву через ТК ПЭК личные вещи. Сотрудники на складе помогли выгрузить и упаковать вещи. Девочки в клиентском отделе всё объяснили, оформили груз. Всё дошло в целости и сохранности, и самое главное раньше указанного срока. Отдельное спасибо руководству филиала Улан-Удэ за профессиональный подход в организации работы!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Была нормальная компания. Испортилась буквально на глазах. В офисе работает одна девица, соответственно, очередь. Руководитель местного подразделения все время отсутствует на рабочем месте. Решили для себя твердо: больше услугами ПЭК не пользоваться. Чего и другим желаем!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Кунусов
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
На складе ждать очень долго, работники не торопятся и занимаются своими делами
1
Tashkilot javobini ko‘rish
devise2022
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2024
Везли груз из Барнаула в Улан-Удэ. Заказали авиа доставку. 2-3 дня. По итогу груз ехал 12 дней.В пункте выдачи одни некомпетентные грубиянки, которые на вопрос где груз, сказали ничего не знаем. Только бумажки выдаем. Груз лежит в аэропорту, забрать некому. Что же это за транспортная компания без транспорта 😳. Претензию на пересчет по сроку доставки рассматривали кое-как. Сотрудника Воробьева Ольга вечно не было на месте. По итогу сделали скидку 25%. Мы с ней не согласились и сотрудник сказала, что компания делает скидку и еще отправим в страховую за срыв доставки, но нужно оплатить . Как только внесли оплату, сразу начали тянуть со страховой, то одного не хватило, то другого и в конце-концов вообще отказали. Сказали сделали вам скидку вот и хватит. Уже не первый раз сталкиваемся с проблеми в этой компании. Несколько лет назад возили, то вскроют, то потеряют, то на лошадях через тайгу неделями везут. Отказались от их услуг и спустя годы решились попробовать в надежде на градацию. А в дуродоме оказалось все стабильно. Больше НИКОГДА ТУДА. Компаний в сфере логистики прибавилось, выберем другую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2023
Пользусь несколько лет. Большой минус - укладывают на поддон вещи без учета и понятия (бой, тяжелое/лёгкое, жесткое/мягкое). В итоге груз приходит мятый, банки давятся. По времени доставки четко.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -aprel 2020
Добрый день! Что могу сказать о компании ПЭК, компания ответственная к грузу относятся бережно, сколько пользуюсь услугами компании ни разу не пожалел в выборе, груза доезжают в целости и сохранности а что насчёт рабочего коллектива.... Ребята доброжелательные стараются делать так чтобы вы были довольны результатом) порой бывает что выдают не много дольше по времени но я думаю и здесь их понять тоже можно, они же не роботы имеют свойство уставать, люди как ни как такие же как и мы все! Я готов выразить благодарность этой компании за то что они для нас делают и готов дальше с ними сотрудничать))
2
6
Дворец У.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
Адекватная транспортная компания, все удобно отслеживается, склад работает хорошо, не склоняются и не курят от безделья, в офисе все вежливые. А то читаю тут один негатив. Люди, вам видимо просто сравнить не с чем- это во первых, а во вторых - если в очереди со мной стоят 10 человек , то конечно подождать немного нужно. А то 5 минут постоят и начинают возмущаться.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Таракановский
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2021
Отзывчивый и приветливый персонал. Посылку на складе приняли быстро. В офисе очередь мгновенно растаяла. Девушки операторы объяснили всё доступно и легко. Посылка дошла до адресата раньше намеченного срока без повреждений.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2022
Данной тк пользуюсь давно и всегда советую своим знакомым. За время работы успела побывать в качестве отправителя и в качестве получателя. Никогда никаких проблем не было, персонал вежливый, доставка в сроки, цена приемлемая. Все устраивает, буду пользоваться дальше)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2020
С транспортной компанией ПЭК работаю уже третий год, в месяц получаю по 10 посылок. Все груза приходят в срок, а иногда даже раньше времени. Это очень удобно, так как мои клиенты довольны, потому, что получили свои заказы раньше. Благодаря ПЭК у меня стало больше клиентов, особенно нравится как компания работает перед праздниками. Всё груза успели получить до Нового года, это просто супер! Отдельно хочу отметить работу сервисного отдела, девушки всегда красивы, опрятны и вежливы, всегда посмотрят где идут мои грузы, а так же подключили мне личный кабинет и теперь я сама отслеживаю свои грузы. До склада не успеваю дойти, а мой груз уже выдают, помогают загрузить в машину, ребята на складе очень вежливые и тоже опрятны, все в фирменной одежде, очень приятно смотреть. Желаю и дальше продолжать развиваться, побольше клиентов! Кстати ещё очень удобный сервис, пункт выдачи заказов, теперь я могу получить свой груз ещё в 9 пунктах в городе Улан-Удэ.
1
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Салим Максимов
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
При сдаче, возникли проблемы....сперва не получилось найти менеджера, потом грузчиков и приёмщиков...организация не плохая, но над сервисом надо бы поработать
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
17.06.24г из г. Воронеж в г. Улан-Удэ, отправитель приехав в офис ТК Пэк отправил мне посылку 369954839191, ему была озвучена сумма перевозки 1432р, когда посылка уже была в пути выясняется, что сумма за перевозку 3124р, позвонив в офис нам ответили, что это была предварительная стоимость, кроме того включили в стоимость защитную упаковку хотя в экспедиторской расписке указано, что отправитель от защитной упаковки отказался (скрин документа имеется) , 3 раза звонили на горячую линию оставляли обращение, но нарушении сотрудники ПЭК не нашли, но дали промокод на 300р. При получении посылки также никто разбираться не стал почему посылку упаковали в обрешетку если клиент от неё отказался??? Там была железка которую захочеш вряд-ли сломаеш. Во всех других ТК кроме ПЭК сразу говорят стоимость перевозки и она не меняется,доп.упаковку не навязывают.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Антонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2023
Отвратительная ТК! В декабре 2022 г.простояла в очереди в офисе, за бумагами для получения груза час!!! Хотя очередь была из 10 человек! Постоянно что-то случается - часть груза выдали другому, перед НГ отправили мой груз на запад страны 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Последний раз на складе искали мой груз 40 минут!!!!! Хотя он лежал нс видном месте 🤣🤣🤣 Если есть возможность отправлять грузы с другой тк, воспользуйтесь этой возможностью. У меня несколько отправителей работают только с этой тк, приходится с этим мириться.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -yanvar 2020
Самая отвратительная компания. Диспетчера грубят. На клиента наплевать. Отследить груз не возможно. На карте груз стоит на месте. Диспетчнра отвечают что в пути. А где в пути, двигается вообще или нет. Не могут сказать. Груз задерживается на долго. И когда прибудет тоже никто не знает. На почте и то посылка отслеживается без проблем. Если есть возможность не связывайтесь с ПЭК.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Начиталась отзывов о недостатках в работе ПВ и ждала худшего. Перевозили огромную посылку, вчера груз пришёл, статус прибытия в приложении отобразился сразу, а сегодня уже с утра груз у нас! Доставка сработаоа четко и без проблем. Даже до кв помогли донести, так как встречала молоденькая девушка, помочь ей было некому. За что огромная благодарность сотрудникам доставки! Кстати, посылка была без повреждений, упаковка не драная и не грязная, словно вчера приняли, а ведь она проехала 6000 км!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Чашина
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Добрый день. Работаю с транспортной компанией не первый год. Но обслуживание на складе с каждым годом всё хуже и хуже. 13.12.22 получала несколько грузов(3 мешка). При получении попросила кладовщика положить груз в багажник машины. Он сказал, что не будет. Мешки были грязные и тяжёлые, поэтому я настояла чтобы груз положили в машину. Грузчик подкатил мешки к машине. И не спускаясь с козырька, с которого грузят груз, начал кидать груз в багажник машины. Но!!! Машина стояла далеко от козырька, и конечно же один мешок упал на землю и ещё больше заморался. Когда я сделала замечание, он посмеялся и ушёл. После такого отношения, вообще не охота работать с Вами
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Фрейдин
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2021
Отвратительная транспортная компания. Потеряли груз, и в отмазку начали говорить, что такого груза и не было вовсе, как будто я ни чего такого и не заказывал. Нашли спустя месяц. Ни извинений, ни объяснений, ни чего либо с их стороны не последовало, и не прозвучало. Спасибо хоть нашли. Но без рукожопости ПЭК не может, по тому груз был поцарапан. Ругаться с ними бесполезно, у ПЭКа виноваты все, кроме них. Не советую эту транспортную. Даже пакет с мусором им не доверил бы.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
михаил с.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Заказывал товар из Питера. Пришёл быстро и в упаковке. Всё выдали без волокиты по смс. Респект.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Куницын
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
Мне нравится. По интернету оформляешь заявку, приходят документы, их распечатать и упаковать. Забирают из дома, машина вовремя пришла. Движение багажа можно отслеживать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий В
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2022
Вполне в своём деле молодцы. Этой компании доверяю, хоть и иногда случаются нестыковки. Персонал отзывчивый. Единственно в офисе не хватает посадочных мест) есть рабочий кофеавтомат и электронная очередь.
Tashkilot javobini ko‘rish
C.Coin
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Никаких претензий, персонал вежливый, свое дело знает. Касается и офиса и склада. Сколько раз обращался в этот филиал получал быстро и качественно услугу без всяких "загвоздок".
2
Tashkilot javobini ko‘rish
людмила
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Дозвониться невозможно!!!!! Груз лежит на складе вторые сутки, не могу дождаться код.
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Лео1279
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Здравствуйте, хотел предостеречь всех от общения с данной компанией, груз был отправлен из Благовещенска 03.02.23 дата прибытия в Улан Уде 11.02.23. но только 10.02.23.он был отправлен, что он делал 7 дней на складе.вопрос к компании , никогда никогда не связывайтесь с этой "организацией". ужасная компания врут не чего не могут объяснить где груз и почему так долго, только говорят что выдача по паспорту, хотя груз не понятно где. Не рекомендую не пользуйтесь услугами данной "компанией"!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -avgust 2021
Самая отстойная на сегодняшний день ТК в нашем регионе. За последние два месяца задержка груза из КРАСНОЯРСКА на 2,5 недели и потеря груза, о котором не известно уже две недели.. Директор мямля, ничего обьяснить не может, все стрелы переводит на Москву, выдача товара на складах не организована,все время приходится кричать и звать грузчиков, которые сменяются каждую неделю. Товар приходит грязный, упаковка разорвна. Никогда уже не станем сотрудничать с данной ТК. НЕ РЕОМЕНДУЕМ!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д М
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2022
Отвратительно. Персонал хамы на оформлении документов, однажды мне предложили сеть за оператора тк есть свободное место и поработать , доставляют грузы больше положенного срока, на выдаче груза, не помогают загрузить, приходят драные коробки, как будто их От Москвы до Улан-Удэ волочат по земле.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -avgust 2021
Ужасная транспортная компания. Часть груза потеряли, два месяца искали , в итоге пришла смс о том что я должна подать другую претензию. Все сумки пришли порванными, части вещей в них не было. Не советую теперь ни кому. Дешевле купить прицеп для переезда.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2020
Достойная компания по перевозке. Приемлемые цены и сроки. Иногда были проблемы с очередью на выдаче, но отправка заняла не больше 10 минут.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Индра SLOW LIFE
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2021
Отправил груз 9 октября из Владивостока в Улан-Удэ, думал, как в энергии, приедет днёй за 5... У них в накладной была дата ориентировочной доставки 18 числа - я расстроился, Но!!! Сегодня 22 октября, а груза еще нет. Настоятельно не рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алёна Злыгостева
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2021
Добрый день Хочу выразить благодарность сотрудникам ПЭК гУлан Удэ филиал на ул Ботаническая Особенно директору компании так как пришлось обращаться непосредственно к нему Помог решить возникшую у меня проблему Спасибо ему лично и всем работникам компании за слаженную работу доброе и внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту Желаю вашей компании дальнейшего процветания
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5