Izlash
Marshrutlar

Partner

Sharh
Fotosurat
46
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
38 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина Мартюшова
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Очень красивый салон, вся мебель смотрится достойно, дорого и качественно. Красиво представлены кухни. Заказала кухонный гарнитур со сборкой. Если всё получится гладко, как я задумала, то скажу и напишу доп.комментарий,что я влюблена в этот салон мебели. По крайней мере в нашем городе он - один из лучших. Не понимаю, как можно заказывать мебель онлайн по отретушированной картинке, не обозрев глазами, не пощупав руками. А в этом салоне всё обозримо и ощутимо.
1
1
Евгений
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Очень хорошая фирма. Заказывал окна с установкой еще в далеком 2004. Далее брал у них межкомнатные двери. В 2015 поставил дверь отличного качества Гардиан. Претензий никаких, как к менеджерам, так и к монтажникам!!! СУПЕР!!!
1
1
Мария Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Хочу написать отзыв о монтажниках, которые обслуживают окна! Заранее позвонили, уточнили об удобном времени! Не опоздали! Увидела опрятных, мужчин, вежливые, все по делу! Работу сделали быстро, результат увидела сразу (утепление окон)! Ответили на все вопросы, интересующие, по выполненной работе! Для меня,помимо качества, выполненной работы, важен сервис! Хочу сказать, я очень довольна и приятно удивлена! Отдельная благодарность за работу, Вашим монтажникам, таких ответственных и выполняющих на совесть, мало! Они у Вас молодцы! Рекомендую!
1
1
Наталья Темникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Очень приятный магазин! Приятно делать покупки. Много качественных и современных диванов! Могу рекомендовать.
1
1
Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Покупал и заказывал несколько товаров и не было никаких претензий к продавцам.Всё осуществлялось быстро,чётко,качественно. Последний заказ был настолько неудачным ,что отбило всё желание дальше пользоваться услугами этого магазина.Покупка состояла из 4-х стульев.На одном стуле был маленький порез на обивке,что при простом рассмотрении был едва заметен .Когда принесли стулья домой заметили этот порез.При обращении в этот магазин,продавщица мне ответила,что если порез вы не заметили сразу, при покупке ,то это ваши проблемы и менять стул они отказались объясняя тем ,что стул вы порезали сами!!!!!!! Я им пытался доказать ,что зачем мне резать самому, свой собственный стул за который я заплатил деньги!На что продавец пожала плечами позвонила заведующей ,а потом сказала ,что стул вам менять никто не будет. Больше не хочу ни заказывать ни покупать что-либо в этом магазине. Увидите название магазина "Партнер" лучше пройдите мимо.Им нужно бы назваться "Недобросовестный партнер"-вот тогда содержание и реальность были бы на одном уровне.
1
8
Евгений Усманов
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
Много что покупаем, большой выбор и отличная консультация
4
1
Синий кит
7-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Норм,не раз там брали и мебель и дверь .
1
2
костя винцюк
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2019
Широкий ассортимент вежливые консультанты
6
1
Семен Темников
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2021
Большой выбор мебели и очень вежливый персонал. РЕКОМЕНДУЮ!
4
1
Марина Жамалетдинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Супер магазин... 👌
4
1
Торопов Михайлович
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2020
Хорошие диваны
5
1
  1. 1
  2. 2