Izlash
Marshrutlar

Парсек

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,0
22 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кот Котов
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Не умеют делать 3D сход развал. На этапе калибровки не прокатывают автомобиль на 20-30 см вперед и назад. Обязательное условие, при котором компьютер поймет уклоны колёс. От руки крутят отражатели и комп думает, что машину прокатили вперёд назад. После первой настройки и выведения схождения к развалу даже не прикоснулись на передней оси. Машину потащило в другую сторону. Тут же заехал опять. Устанавливают датчики на колеса и и схождение хуже чем было до настройки. Настраивают заново и теперь тянет в другую сторону.Две попытки настройки и у мастера все колеса в разные стороны едут. Ужасно просто. Навязввают, что машина возможно кривая. Переделал в Свободном, все покатилось ровно. Не советую. Просто 3 класса образования видимо у механника.
1
Вадим
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Не рекомендую, 3D не умеют делать вообще ,отношение хамское , после работы не изменилось ничего, приехал ещё раз сказали что проблема у меня с ходовой части, приехал в другой сервис сделали всё отлично, обратно не приехал так как проживаю в другом городе. Если бы был в Шимановске заехал бы и разобрался. Так что читайте отзывы внимательно. Повторю ещё раз не рекомендую наглецы.
1
Алексей Паздников
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Сервис не рекомендую, автоэлектрик делает свою работу плохо,снятые детали может забыть под капотом ,может забыть поставить датчик на место. Не аккуратный в работе всё делает в спешке. Опасно доверять машину!!!
2
Александр Соболев
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Отличный сервис! Понимающие администраторы и мастера!!! Спасибо за помощь!🤝
sergiy.don
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Не рекомендую. В Автосервисе работают непрофессионально. Могут чего-нибудь поломать и сказать что так и было. По остальным услугам наверняка не знаю.
2
Алексей Седой
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2020
Нафига делать запись на мойке, если она у вас не работает, трижды записывался и трижды стоял и ждал! В этот раз простоял 40 минут!!! Хозяин этой "фирмы" обратите внимание на работу подчинённых, как они делают, что делают и сколько по времени, сервис хромает от слова совсем!!!
4
Алина Макарова
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2019
Не умеют чинить машину, но берутся. Заехала на рабочей машине, надо было поменять фильтр. В итоге утаскивать пришлось к другим. Очень не советую
5
2
Роман Голубецкий
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2023
Отличный сервис, всё просто и качественно и главное доступно по цене.
3
С
Сергей Николаевич Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2020
Обращался в автомойка, машины моют хорошо, отношение к посетителям хорошее, всегда идут на встречу.
1
2
бродяга
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2019
Организация ни о чём . Ремонт делают плохо . , а директор предприятия ещё и мошенник
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -oktabr 2018
Продают поддельные автостраховки. Главный жулик директор Падалко
3
3
  1. 1
  2. 2