Izlash
Marshrutlar

Парфе

Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
15
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
27 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елизавета Шевшун
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Очень приятная Атмосфера, очень чисто и уютно, кроме того что можно купить вкусные тортики и пирожные, можно посидеть в приятном заведении. Мне очень понравилось обслуживание, девушка вежливо проконсультировала, знала весь ассортимент ( это поразило) . Я брала у них маково вишневый тортик, он в меру славный, не приторный, с приятной кислинкой от вишни и коржи с маком очень необычно, так же очень нежный муссовый торт с черникой (не помню какая там ягода могу ошибаться). Так же отдельно отмечу состав изделий, он максимально натуральный, как буд-то вы сами на кухне готовили, нет Ешек . Заходите покупайте, не пожалеете
3
Ольга Назарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Мне нравится эта кондитерская!Вкусные торты!Хороший выбор!Есть возможность приобрести маленькие торты!Можно приобрести торт со скидкой 30 % в последний день периода годности.
1
Andrе Kras
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Кафе прекрасное. Персонал отличный. внимательный знающий и вежливый. всегда помогут с выбором и вкусом. Тортики это чудо есть в каждом своя эстетика, свой вкус и нежность. Есть много позиций и конечно хиты продаж. Мне очень нравиться молочная девочка, нежный, легкий тор и вкус неповторимый. Всем советую его. Главное . что на мой чувствительный желудок все торты легко усвояемые , нет тяжести в желудке, каких о признаком что слишком много не натуральных ингредиентов. Тут в ассортименте все подобрано и сбалансирована настолько, что ты сел кусочек и сыт и нет ни каких сигналов , только радость и восхищение продукцией от производителя. Хочу выразить от себя лично благодарность всем , всем работникам кондитерской от цеха, торговой точки и других служб от рядового сотрудника до руководителя вы огромные молодцы . вы сделали уникальный продукт, спасибо большое вам.
1
Сергей К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Это просто бомба!!! Рекомендую всем, кто любит тортики со вкусом, всем у кого вкус стоит на первом - а не просто наличие сахара! Все тортики индивидуальные со своим характером и душой! Сотрудники классные, всегда подскажут и расскажут, что кроется внутри каждого тортика )))
1
ольга ефремова
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Безумно вкусные торты,брала 3 разных,один лучше другого!Всё расскажут,посоветуют,есть из чего выбрать!
2
лесенка галашова
8-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Мое самое любимое место, самые лучшие торты в Томске именно здесь. Спасибо что вы есть, желаю вам расширения и большего распространения по городу филиалов.
1
Маргарита
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Открылось кафе недавно, но уже определился круг постоянных заказчиков и посетителей. Очень гостеприимное место. Вкусная продукция - кто бы сомневался. Отличный кофе.
3
надежда болгова
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Отличное место. Вкусные десерты. Ценник не заоблачный, как в некоторых кондитерских города. Особенно нравятся десерты Парфе с сырным кремом, а также то, что сладость умеренная. Вкус гармоничный. Натуральные ингредиенты. По вечерам есть скидки.
2
JANA MAIK
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
В Парфе стильно ,торты красивые, вкусные но в одном месте очень много кофеен , одного примерно уровня , а покушать то где ?
2
Надежда Шайдирова
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Наше второе место после Торта где можно купить тортик и вкусные печеньки 🍪 к чаю
3
Наташа Иванова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Купили торт, он прекрасен! Нежные коржи и вкусный крем, именно так и хотела
5
KucJluHka
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Очень вкусные торты!
1
Андрей Бодров
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Вкусное пирожное, вежливый сотрудник реально бы побольше бы таких сотрудников в заведениях я даже приподнят сотруднице заведения настроение так что у неë сегодня прекрасный вечер и я считаю что у неë сегодня будет прекрасный вечер и скорее всего завтрашний оставшийся день и я считаю что всегда бы так было
1
Татьяна Михайловна
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Любимые десерты нашей семьи. Вкусные, нежные, в меру сладкие тортики.
2
Фёдор Силин
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
Хорошие торты и десерты
3
  1. 1
  2. 2