Izlash
Marshrutlar

Pantera

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
51
Fikr-mulohazalar
452
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
949 ta baho
Bu joyga baho bering

452 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Л
Лилия Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Выражаю большую благодарность всем сотрудникам ветклиники Пантера и Азаровой Юлии Андреевне за чуткое отношение и высокий профессионализм в своей работе и оказании врачебной помощи питомцами. Обратилась в клинику с просьбой провести стерилизацию кошечке Иришке. Кошечке почти 7 лет, были риски, но все прошло успешно. Операцию провели 06.05 2026 г. Моя котя чувствует себя нормально, идёт процесс заживления. Так как кошечка спокойна и хорошо кушает - видно, что у неё все проходит нормально. Большое спасибо всем! Хочется ещё добавить, что в клинике комфортно, очень чисто. Ранее был опыт посещения разных клиник в Дзержинском (Свой доктор) и Москве. Рада, что в связи со сменой места жительства мне не надо ехать далеко. Клиника Пантера, администратор Екатерина, врач Азарова Юлия Андреевна и все врачи, обслуживающий персонал оставили прекрасное впечатление и чувство благодарности от всей души! Спасибо всем огромное!!!! Всем желаю крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и скорого выздоровления всем питомцам!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Орлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу вет.клиники Пантера! Мой кот Борис был на грани смерти.Я опустила руки, но врачи вселили в меня веру и надежду.И у нас всё получилось.Неделю Борис находился на интенсивном лечении, потом была операция .Сейчас у нас всё хорошо. Спасибо за ваш нелёгкий труд и любовь к животным!
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Чистяков
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ветеринарной клиники Пантера за мою любимую собаку , члена семьи, Бима. Спасибо большое , что приняли экстренно нас, уже почти при закрытии клиники! У нас ситуация была очень сложная , Бим съел отраву и надо было срочно ему помочь! Нам не отказали в приеме , хотя время было почти уже 21.00 и профессионально оказали помощь ! Бим жив, здоров и передает привет всем персоналу !!! Спасибо Вам за то что Вы есть и за трепетное отношение к животным !!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Акимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Обратилась в ветклику Пантера со своим псом. Не ел, не пил, совсем не активен, 14.05 осмотрели, взяли анализы, оказалось-укус клеща. Подключили капельницу, сделали уколы. Делала всё как сказал врач и мой друг выздоровел. Спасибо персоналу и врачам за своевременную оказанную помощь!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
.... ..
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Спасибо большое Павлу Викторовичу и всему персоналу клиники, они спасли мою собаку от смерти, наш стафбуль в результате драки сильно поранил морду об забор, ему оказали высококвалифицированную помощь и дальнейшее лечение. Могу порекомендовать эту клинику всем без сомнения!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Хочу оставить отзыв о ветклинике. Обращались сюда недавно — остались очень довольны. Врачи внимательные и аккуратные, всё подробно объясняют и отвечают на вопросы. К животным относятся бережно, видно, что работают с любовью и заботой. Приём прошёл спокойно и без спешки, дали понятные рекомендации по лечению. Спасибо за профессионализм и хорошее отношение!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Unknown
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Отличная клиника, говорю как человек побывавший в двух клиниках в Раменском, в академии в Кузьминках, в Братеево, и в 4 клиниках в Жуковском. Обращалась с котиком спинальником у которого проблемы с кишечником. Узи стоит на 1000р дешевле чем во всех клиниках где была, врач грамотно всё трактует. Хороший терапевт Юлия Андреевна, на деньги никто не разводит, с любовью и лаской относятся даже к самым капризным животным готовым изодрать до крови 😁 выписали хорошее лечение, дали с собой препараты, по телефону проконсультировали по результатам анализов. Котейке стало лучше, значит лекарства помогают. Внутри чисто, наверное недавно ремонтировали, полы протирают каждую минуту)) народу много, значит доверяют этому месту
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
22-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Замечательная клиника. Стерилизовала кошку здесь 5 лет назад, на днях привезла 7-ми месячного кота. Быстро. Персонал дружелюбный. Чистота идеальная. Очередей не застала, так как приехала по записи. Ценник очень даже адекватный. Доп услуги предложили в виде анализов, но при моем отказе не настаивали. В этот же день кот уже лазил по верху кухонных шкафов на кухне. Спасибо врачам.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Мила Милова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники. Очень все внимательные и вежливые! Чисто и уютно. Очереди минимальные, но главное понимаешь, что тут окажут квалифицированную помощь. Нашему коту здесь удалили злокачественную опухоль в ухе и сопровождают на всех этапах выздоровления. Татьяна Николаевна Дикая наша волшебница с добрым сердцем и золотыми руками, спасибо вам от нас с Филей.❤️
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Бугаевская
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачам данной клиники ,всем и каждому в отдельности ! Обращалась неоднократно и всегда получала квалифицированную помощь моим животным! Стоимость услуг демократичная и доступная. Моему коту Марсику в этой клинике сделали операцию уретростомию, кот после операции почувствовал, вкус к жизни стал активным! После операционный период прошёл под наблюдением специалистов клиники "Пантера". Не раскручивают на лишние траты, всегда грамотно и по делу. Все мои котейки наблюдаются и проходят лечение в" Пантере", а у меня их пятеро.Спасибо!
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Волкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Огромное спасибо ветклинике Пантера! Привезли подобранную уличную кошку в ужасном состоянии глаза гноились, рвота, понос, слюни из рта, очень худая. На приеме врач осмотрела животное, девушки фельдшера взяли все нужные анализы, и что меня поразило, что уличная дикая кошка в их руках даже не дёрнулась😱Оставили кошку на 5 дней в стационаре, каждый день мне рассказывали о состоянии кошки, пару раз я приходила в клинику на «свидание» кошечку без проблем выносили и показывали мне, сейчас мы уже лечимся дома таблеточками. Спасибо большое всему персоналу ветклиники Пантера, за помощь. Теперь будем обращаться только сюда❤️
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Замечательная клиника! Прекрасные и отзывчивые специалисты. Огромное спасибо так же девчонкам с рецепшена за понимание и быстрое реагирование на ситуацию. Мне хоть и добираться до Пантеры на электричке, это однозначно та клиника, где будут наблюдаться мои кошечки 🐱 Рекомендую 100% Спасибо большое за здоровье моей Ляли!
1
Кристина
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике "Пантера" за помощь нашей кошечке! Когда у нее началось недомогание, сразу обратились в клинику. Врач быстро поставил диагноз и объяснил, что необходима операция. Нас проконсультировали, взяли анализы крови и назначили антибиотики до операции. Особая благодарность хирургу, который провел операцию! Благодаря его профессионализму и внимательности, кошечка перенесла вмешательство успешно, и сейчас она постепенно восстанавливается. Мы продолжаем выполнять все рекомендации врача, и состояние питомицы улучшается с каждым днем. Отдельное спасибо за комфортную атмосферу в клинике и внимательное отношение персонала! Девочки на ресепшене всегда приветливые, готовы помочь и ответить на любые вопросы.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Машкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Были на приёме у терапевта 11.02.26, у нашего котика была задержка мочи два дня, врачи клиники Пантеры приняли все меры и помогли нашему Кузи. Врач выписал нам рекомендации и назначил лечение. Спасибо большое врачам клиника Пантеры! Своим знакомым буду рекомендовать только эту клинику!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эля Назарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Самая замечательная клиника!! Помогли с маленьким новорожденным котенком,проконсультировали,объяснили как правильно делать массаж животика и посоветовали питание. Большое спасибо врачам! Однозначно рекомендую!!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Мирзоева
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
У кролика отросли зубы, меня проконсультировали по телефону, когда приехала в клинику, то сразу поняла, что это хорошее место, чисто, уютно, есть полочки до размещения животных, много банкеток для ожидающих. Девушка стоматолог просто потрясающая, все объяснила, сточила зубы и подстригла когти. Огромное спасибо и низкий поклон, как говорится!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
13.02.26 моему котику была сделана операция на кастрацию. Котик чувствует себя отлично, спасибо большое Азаровой Юлии Андреевне! А так же администраторам, которые вежливо нас встретили и рассказали про послеоперационный уход за котиком. Спасибо большое!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Аида Арутюнян
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Сегодня посетили прекрасную клинику Пантера с нашим французским бульдогом. Очень вежливый персонал, администраторы нас встретили , предложили бесплатную пеленку, комфортный зал ожидания. Пока ожидали доктора , администраторы ответили на все интересующиеся вопросы с удовольствием. Доктор милейшая девушка, Провела тщательный осмотр , померила температуру и поставила прививку ! Рассказали о вакцине и показали флакон , которую ставили нашему пьесу. Аккуратно подстригли ногти. Скоро вернёмся в клинику Пантера на операцию по стерилизации собаки нашей . Поход в клинику доставил удовольствие , когда отношение персонала такое. В клинике работает аптека , где большой ассортимент препаратов . Благодарю за прием ! До скорых встреч. Кстати, рядом с нашим домом много вет. клиник, но мы едем минут 30 на машине , чтобы попасть именно в эту клинику
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Савостина
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Подобрали котенка на улице, сразу повезли на обследование в клинику. Котейку обследовали, взяли анализы , назначили лечение. Спустя время оставили на стационаре малышку. Забирали уже игривую, хорошо кушающую. Спасибо врачам
1
Ирина З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Приходили в ветклинику Пантера с котиком Рыжим, на вакцинацию. Вежливый, замечательный персонал, везде чисто, приняли нас быстро. ))) Администратор добрая, приветливая, подсказала по вакцинам, какую выбрать. Передаëм спасибо от кота доктору Юле и её медсестре Татьяне!)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Щелкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
По причине болезни моего питомца, пришлось снова обратиться в данную клинику, и вновь врачи помогли, пришли на помощь, вылечили, в прямом смысле слова поставили на все 4 ноги 🙏 Отдельно хочется выделить докторов : Азарова Юлия Андреевна и Платонова Ирина Андреевна, спасибо Вам за ваши знания, опыт и поддержку❤️‍🩹🤝
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Рыжкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Добрый день! Хочу выразить благодарность ветеринарной клинике «Пантера» за качественную оказанную помощь!🙏🏻 Обратились с запросом кастрации собаки-крипторха. Первоначально сдали необходимые анализы: кровь и кардиограмму. Анализы крови брали в моём присутствии. Несмотря на беспокойный характер нашей собаки врачи профессионально взяли кровь, ответили на все вопросы. К сожалению, не могу оставить положительной реакции о враче-кардиологе Мотиной Наталье Владимировне. С самого начала приёма врач отметила, что так как у собаки отсутствует намордник - укладывать и держать собаку в нужном положении она не будет. Цитирую «Если Ваша собака меня укусит - на Вас будет уголовная ответственность». Отмечу, что о наличии намордника до этого нас не предупреждали совсем. Несколько раз до этого сдавали в этой клинике анализы, были у дерматолога - никогда не возникало такой проблемы. А в этот раз было высказано по поводу намордника в грубой форме. В итоге меня поставили в положение, при котором я самостоятельно пыталась взять собаку и уложить её на бок. Врач сидела молча. Были мои просьбы позвать кого-то оказать помощь. Но они были проигнорированы. Естественно, я как хозяйка начала волноваться, что у меня не получается уложить собаку. Мне было сказано «Ваше время ограничено, имейте ввиду, если Вы не успеете это сделать». Затем, когда я сказала, что я не врач, и я не могу справиться одна, последовала попытка врача всё-же взять и уложить собаку. Сделано это было очень грубо. Я считаю такое поведение недопустимым. Мною было испытано моральное давление. Мою собаку во время кардиограммы также назвали «истеричкой». Через определенное время всё же врач позвала девушку-специалиста (если не ошибаюсь, Викторию). Огромное ей спасибо за помощь! Помогла подержать собаку, давала необходимые советы как её успокоить, вежливо разговаривала и успокаивала. От врача-кардиолога я вышла в максимально подавленном состоянии, изнутри всю трясло от такого отношения. Только из-за этого фактора снижаю звезду. Переходя к операции - большая благодарность врачу-хирургу Анатолию Викторовичу и женщине-помощнице (к сожалению, имени не помню), которая забирала и отдавала собаку, а также подробно ответила абсолютно на все вопросы. Собака после операции восстановилась, чувствует себя хорошо. Также нам бонусом удалили 2 зуба во время операции, спасибо! Ресепшену также хочется сказать спасибо, так как и там пытались максимально дать всю необходимую информации. Большое спасибо всем перечисленным специалистам, которые со всей душой подходят к исполнению таких добрых дел!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Харламова
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Я в огромной благодарности врачам и администраторам! Переехали в этот город, искали клинику.Животных у нас много, большой опыт общения с врачами.Я была приятно удивлена.Грамотные врачи, очень внимательно ведут прием.Максимально бережно к животным.Не навязывают ненужные препараты, ненужные услуги..Мы пришли с котеночком Япошей к хирургу на удаление глаза, а хирург посоветовал еще полечить.И о чудо, глаз вылечили, и с двумя прекрасными глазками Япоша уехала в Питер). Кошку Нику мне просто вылечили, звонили о ее самочувствии, подробно разговаривали о лечении. Спасибо огромное команде!
8
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника Лебедева
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Отличная клиника, замечательный персонал. Огромное спасибо Татьяне Дикая и всему коллективу. Не первый раз обращаемся за помощью для кота и собачки и всегда получаем профессиональную помощь, доброжелательное отношение и квалифицированные рекомендации. Несмотря на скверный , несносный характер нашего кота Фани, нам его вылечили и вернули к жизни нашего любимца. Желаем успеха в работе и процветания. Будем рекомендовать всем нашим знакомым.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Квалифицированный и вежливый персонал, наличие необходимых товаров для братьев наших меньших, вполне адекватные и доступные цены на обслуживание и дополнительные товары. Приехали из другой клиники с очень тяжёлым котёнком, поставили на ноги за пару дней, полностью к сожалению вылечить не получилось, ввиду особенности болезни, но сделали все что смогли на достойном уровне. Итог: живём, играем, кушаем, радуемся и растём спасибо вам большое! (от Леи привет) 😉
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alevtina A.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Замечательная клиника, прекрасные и граммотные врачи и фельдшера! Обратились с котом с острой задержкой мочи. Все сделали оперативно, поставили уретральный катетер,провели диагностику,взяли анализы. Врач Азарова Юлия Андреевна назначила схему лечения,от которой наш котик пошел на поправку. Благодарим персонал клиники за чуткое отношение к нашему котику! Процветания вам и побольше благодарных пациентов! Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Николаевна А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Отличная клиника! Профессиональные врачи и фельдшеры, очень отзывчивые люди! Можно попасть на приём без записи в порядке живой очереди, это очень важно, так как часто необходимо неожиданно попасть к врачу. Клиники сотрудничает с приютом для животных. Есть стационар. Очень хорошее впечатление, посещала несколько раз.
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сигачева Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
У кошки проблемы с пищеварением. В декабре делали клизму под наркозом. Все прошло замечательно, спасибо. Но уже в январе пришлось опять обращаться, кошка самостоятельно не могла сходить по большому. Кошку вернули грязную с ног до головы, процедуру проводили без наркоза, кишечник не очистили, теперь бедная ходит по квартире, рычит, воет и течет жидким стулом
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Кормильцына
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Были тут с собакой в 11 утра, не мог сходить в туалет "по маленькому" в течение суток. Простояли в очереди минут 30, потом нам сделали узи, сказали есть песок в мочевом. В итоге вкололи спазмолитик, выписали лекарство и отправили домой. А почему собака не может сходить в туалет разбиратся не стали. А зачем делать рентгет и брать анализы и тд, когда проще сделать укол. В итоге в 2 часа ночи мы уехали в клинику в раменское и там собаку прооперировали, потому что в мочевом были камни. Странно,что узист не увидела их. Очень жаль ,что такая безответственность .
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пользователь K.
11-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо за прекрасное отношение и оперативность. Вынимали спицу из бедра кошке, все прошло хорошо, дали рекомендации.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Алпксеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Огромное спасибо персоналу клиники за их высокий профессионализм и любовь к животным. Получилось так,что за короткий промежуток времени пришлось пройти через несколько ветклинник и столкнуться с кучей негатива. К счастью заводчик отвезла нас в Пантеру! Такого внимательного и скрпулезного врача,как Павел Викторович Коллесников,я кажется вообще ни разу не встречала! А на обследовании у Розалии Дмитриевны Шиповой моя собака очень быстро перестала беспокоиться и под конец вообще задремала! Впервые за месяц метания по клиникам нам провели весь необходимый комплекс обследований и назначили лечение,которое реально начало помогать. Огромное спасибо всему коллективу этой замечательной клиники!
2
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Приехала сегодня на прививку для собаки. Спросила у девушки на регистратуре есть ли вакцина, она сказала «да, ожидайте своей очереди» Работал по видимому один врач, очередь была аж на улице (было около 10 утра). Полтора часа просидев, подошла регистратор и сказала, что вакцина закончилась. Как это так? Нет запасов? Или работаете одним днем?
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослава Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Были с котом. Нпзначега регулярная капельница (почкт). Чисто. Дружелюбная атмосфера. Без пафоса. Доктор Татьяна Дикая -это просто ангел! Светлая душа и профи. Сделала, и заодно, показала мне, что именно я делаю не так и как делать правильно. Огромное спасибо всему коллективу чудесной клиники!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Дедюхин
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Очень-Очень боялись этой клиники Но пришлось обратиться в неё. Обращались с собакой, был грибок, вылечили. Обращались с дикой кошкой, на стерелизацию, оставляли на стационар, все прошло успешно И третий раз уже со своей кошкой, так же на стерилизацию Все прошло благополучно Пантера не подвела!
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Булычева
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Недавно я обратилась в клинику, и хочу поделиться своим положительным отзывом. Врачи быстро и точно определили причину заболевания и предложили эффективное лечение. Благодаря Вам мой питомец быстро пошел на поправку. Особенно хочу отметить профессионализм Шариповой Розалии Дмитриевны. Еще хочу отметить приятную атмосферу и вежливый персонал на ресепшене, все просто душки. Все рекомендую эту клинику. Еще раз огромное Вам спасибо!!!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Анцышкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Чисто. Вежливый персонал! Быстро, не смотря на живую очередь! Удобный график работы. Всё очень удобно. Будем рекомендовать знакомым. СПАСИБО
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Бегущая по волнам
7-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Огромное спасибо всему коллективу клиники за отзывчивость и профессионализм. Вы спасли нашего пёсика после отправления неизвестными веществами. Барс снова радуется жизни, а мы радуемся, глядя на него)
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Безупречная клиника! Отзывчивый и уникальный персонал! Супер врачи: Анатолий Викторович - хирург, Юлия Андреевна - хирург, фельдшера. Всем огромное спасибо за любимого пса. Вовремя оказали помощь, где другие не помогли. Подошли ответственно к всем рекомендациям после операции, что послужило быстрому выздоровлению.
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
мария соловьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Хочу выразить огромную благодарность ветклинике "Пантера"!!! Привозила своего пёселя на плановую прививку! Сотрудники очень доброжелательные, ответили на все вопросы 👍 В общем всем рекомендую данную клинику!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники.Оперировали мою кисоньку,все прошло отлично,хотя старенькая уже .Благодарю Вас еще раз!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Мякошина
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Отличная клиника. Нашего грудного котенка осмотрели, проконсультировали по питанию, массажам и т.д. отличные специалисты, спасибо большое❤️
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
23-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Огромное спасибо Ермолаеву Анатолию Викторовичу!!!!! Он увелирно провёл операцию нашему Бишончику после нападения на него кавказской овчарки. После операции дал развёрнутые рекомендации!!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Персонал очень вежливый, доброжелательный и все подскажут и объяснят!!!!!!! 👍👍👍 Послеоперационный период у нас проходит в Москве, но экстренную помощь и операцию нам провели безупречно!!!!!!! Рекомендую всем эту ветклинику!!!!!!!!!!!!!!!!!! От Кати с Олафом с любовью 😍
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Абдулхай Шафкатович
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Собачка была вялая, апатичная, врачи провели УЗИ брюшной полости, поставили Пиометру, собачку прооперировали. Спасибо огромнейшее врачам и классным специалистам, с моей любимицей все хорошо и прекрасно.
1
Анастасия Баранова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Современная клиника, квалифицированный персонал, практически любые виды ветеринарных услуг. Цены очень хорошие. Только здесь нашли дерматолога для собаки, и животное наконец-то получает необходимое лечение) Кстати, анализы дерматолог провела во время приёма, и мы сразу уже знали результат.
6
5
Tashkilot javobini ko‘rish
WhyWhooo?
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Ужасная ветклиника. Обратились за помощью, а в итоге получили полную некомпетентность и угрозу жизни животного. За всё время так и не был поставлен точный диагноз, анализы либо не объясняли, либо игнорировали. Лечение назначалось вслепую, состояние питомца ухудшалось с каждым днём. Вместо поиска причины нам заявили, что мы ещё должны деньги. Апофеозом стало предложение сделать операцию — «вспороть живот», не зная диагноза и не объяснив риски. Это не лечение, а опасный эксперимент. Абсолютное отсутствие ответственности, сочувствия и профессионализма. Эту клинику нельзя доверять ни при каких обстоятельствах.
5
2
марина лапушкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Хочу выразить благодарность специалистам клиники:Азаровой Юлии Андреевне, Шариповой Розалии Дмитриевне, фельдшеру Татьяне. Благодаря правильному и своевременному лечению, удалось поднять 9 месячного кота на ноги за 10 дней! Ьыл обнаружен запущенный цистит с неврологическими осложнениями. Развилась атония мочевого пузыря и кишечника, отказали задние лапы, кот лежал в памперсах. Спасли, вылечили. До этого обращась сюда же с таксой и другой кошкой, всем помогли. Спасибо вам за доброе отношение и участие!! Ваша клиника на высоте, чисто, спокойно, доступно! Поверьте, мне есть с чем сравнить.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Фадеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Выражаю огромную благодарность Колесникову Павлу Викторович за квалифицированную медицинскую помощь мой собачке Дусе. Своевременно и качественно были поставлены необходимые уколы, это быстро улучшило тяжёлое состояния Дуси. Также огромное спасибо медперсоналу за искреннюю доброту к нашим питомцам. Рекомендую эту клинику, там точно помогут. Ирина Фадеева
5
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Жукова Светлана
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
19.05.2025 около 12.00 экстренно прибежала с собаней с непонятными образованием в эту морилку. Нас отпустили, предварительно поставив несколько диагнозов на выбор, а именно грыжа/гематома(от укуса змеи/насекомого, от удара). Вкололи несколько уколов, которые должны были снизить отечность. Врачи добрейшие, ласково и с любовью относились к собаке. В час дня мы были дома. Через некоторое время собаку начало рвать с периодичностью в 5-7 минут. Снова побежала в клинику, предварительно позвонив туда. Нам поставили капельницу и о чудо! пришел хирург, от выражения лица которого стало тошно не только мне, но и моему мужу. Осмотрев собаку он сообщил, что час-два и собака не жилец, нужно делать операцию. От меня поступил вопрос: Вы можете сделать операцию и спасти собаку?, на что я получила неохотное «да», собаку отдали на операцию в 19.01 забрали в 21.40. Собака была перетянута бондажем(фото прилагаю). После я задала вопрос БУДЕТ ЛИ ЖИТЬ СОБАКА, в ответ прозвучало твердое уверенное «Да, но скорее всего потребуется доп. сшивание» Даже после операции хирург не сказал нам, что с собакой. Отдали 15 тысяч, уехали домой отпаивать собаку в полном замешательстве. в 5.01 собака была еще жива,в 7.45 уже было твердое бездыханное тело. Собаку похоронили. Все еще не понимаем по какой причине собака скончалась, толи от передоза наркозом, толи от перетянутого тела! До этого делали операцию в феврале в Коломне у частного врача. Собака очнулась через 15 минут после наркоза, а уже вечером она цокала по дому и кушала! Никому не советую отводить животных к этому хирургу, загубил уже не одно животное! К остальному персоналу вопросов никаких нет, все очень добрые и ответственные люди
2
2
Дмитрий
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Обращался в клинику по совету знакомых, помогли очень оперативно и профессионально, если будут ещё какие либо проблемы тот только сюда. Очень хочу отметить профессионализм фельдшера Татьяну Д.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2024
Выражаю огромную благодарность всем работникам ветклиники "Пантера". Экстренно приняли нас с рвано-резаной раной носа. Врач Ермолаев Анатолий оперативно и профессионально провел операцию. Нос получился очень ровный. Весь персонал от ресепшн до уборщицы очень вежливый, доброжелательный и приветливый. Внутри очень чисто, ремонт прекрасный, имеется ветаптека. Спасибо вам!
8
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6