Izlash
Marshrutlar

Панлаб

Sharh
Menyu
Fotosurat
59
Fikr-mulohazalar
86
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
98 ta baho
Bu joyga baho bering

86 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Саша Сахар
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Сегодня зашла перекусить в «ПанЛаб» и осталась в полном восторге❤️ Что касается еды: Я брала фунчозу и суп фо-бо Фунчоза кайф 🥰 Лапша не слипшаяся, овощи хрустящие, а соус — в самый раз. Вкус очень насыщенный и свежий. Фо-бо тоже супер 🤗 Бульон прозрачный, но невероятно наваристый и ароматный. Мясо нежнейшее. Отдельное спасибо за набор зелени и лайма на доске — можно добавить по своему вкусу. Отдельно хочу сказать про обстановку — очень уютно. Сразу чувствуешь себя как дома, но при этом всё стильно и аутентично. А еще здесь очень приветливый персонал: улыбчивые, внимательные, подсказали по меню. Настроение подняли ещё до того, как принесли еду! Однозначно вернусь сюда снова, но уже с друзьями 🤍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Полина Кузьмина
6-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
увидела в Яндексе новое заведение, решила зайти попробовать кухню, оказалось очень вкусно (ела булочку бао с курицей если не ошибаюсь), хотя я не большой любитель Азии)) цены демократичные, со скидкой вообще топ. ещё и поиграть можно в приставку, это меня подкупило. персонал приветливый, встретили, обслужили хорошо. в общем, буду стараться заглядывать чаще после работы, тк осталось приятное впечатление о посещении данного места. удачи вам
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Фоменок
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Насмотрелись рилсов в инсте, пришли попробовать еду в этом заведение. Мы брали Ким-чи с тофу суп, вообще ничего такого, пустой абсолютно суп, невкусный. Булочка бао с говядиной хорошая, с том ям креветкой невкусно Суширитто сухое, не понравилось Баклажаны мы думали будут хрустящие как везде, но тут наши ожидания, это ладно, просто вареные баклажаны были в соусе кисло-сладком Отношение официанта вообще непонятное, никакой инициативы, похожи на амеб. Очень долгое ожидание, блюда приносят в разнобой и без логики. Лимонады тоже ничего особенного. На входе не дают бирочки, я понимаю, когда персонал запоминает вашу куртку, но тут то не так.. Вежливости тоже не ждите. На выходе сама сказала персоналу «хорошего дня». В туалете было грязно, лежит пыль. В зале было получше. В общем, Андрею Улитке больше не буду верить 😅
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Anzhelika N
10-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Выходные были очень насыщенные 💕💕💕 Мы случайно попали в одно место в которое теперь будем возвращаться снова и снова 🌸🌸🌸 Кафе ПанЛаб на Ленина 27 это то место куда хочется вернуться 😁 - вкусно 😋 - большие порции - демократичные цены - очень позитивный персонал 💕 Что еще нужно ?) вроде больше ничего 😁 Но команда ПанЛаб придумала , что 😳 …. Скидка 10% на все меню 😳😳😳🥰🥰🥰 до 30 апреля ) Мне очень понравилось 😻 Встречаемся в ПанЛаб 💕💕💕
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
красивый интерьер, приятная музыка, отличные порции, вежливый персонал, очень вкусные булочки бао, всем советую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Крайне разочарован едой. Суп кимчи сам по себе — гора соли в стакане воды. После двух минут употребления чувствуется обезвоживание. Курица в булочке бао была сухой и безвкусной. Лапша вок была безвкусной, в ней было всего 3 кусочка говядины — надо постараться, чтобы съесть что-то, кроме грибов и овощей. Соус к картошке был вкусным, но, к сожалению, был единственной позицией в заказе, которая нас порадовала. Не рекомендую это место.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Побока
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Не давно решила пообедать в новом месте, и выбор пал на Панлаб. Заведение приятно удивило атмосферой, приветливый персонал, большой выбор блюд и напитков, за не большие деньги, быстрое и качественное обслуживание. Заказала фунчозу с креветками и суширито с курицей, безумно вкусно, так же очень вкусный лимонад. Обязательно вернусь еще и приведу друзей
Дарья К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Ходили 3 мая вечером. Очень милые сотрудники, вежливые. Еда 50/50 - булочки бао безумно вкусные, повару аплодисменты, но также взяли вок с говядиной - говядина резиновая, есть это мясо не стала. От позиции к позиции вообщем-то. Зато мне сделали самый вкусный кальян за последний год - буквально без слов поняли что хочу Кальян -10/10 Сотрудники - 10/10 Еда -7/10 и то из-за резиновой говядины
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Альберт Галиакбаров
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Вернулся бы в это заведение снова? Категорично нет. Из еды понравились бао, Фо Бо - нет (еда, конечно, более субъективно) Из достаточного списка пива, где указан всякий крафт и т п «у нас в наличии только бад и корона» Попросил бутылочку короны - официант поставила закрытую бутылку и убежала. Видимо, глазом открывать. Коктейли 5/10, а ценник, как в других заведениях, где они 8/10 Кальян очень посредственный По обслуживанию - явно не самый опытный персонал (возможно, дело времени) Атмосфера - слишком нагромаждено всего всего в маленьком помещении
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Зиятова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Посетила данное заведение, рекламу увидела случайно в соц сетях. Ожидание не оправдало надежд. Зал грязный, на подоконниках пыль, кресла тоже в пыли, пока сидели в ожидании еды какой-то мужнина подошел подвигал стол, прошел к окну, поискал что-то в хламе, ушел, без предупреждения и извинений. В это время производилось работы с наружи здания, сверлили стену, но пыль строительная проникала в зал. Сотрудники зала никак не реагировали на данную ситуацию. Отвратительное отношение. Еду ждали долго, некоторые позиции были довольно приемлемые по вкусу.
2
Лиза Менькова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Мы посетили новое заведение в Перми, которое активно рекламировали блогеры, но наш опыт был крайне разочаровывающим. Мы ждали больше часа лишь одно блюдо, а наши друзья получили свои заказы с большими интервалами, каждый ел в разнобой. Нам перепутали блюда, и при этом нам просто говорили, что готовят, не называя реальных сроков. Официантка тоже неприятно общалась,и никак не предупредила про долгое ожидание блюд,хотя мы торопились.Очень разочарованы, больше не вернёмся.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Тюнягина
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Была сегодня первый раз в данном заведении! , Заказывала фо бо и крабсбургер, заказ приготовили быстро и очень вкусно! Также хочу отметить дружелюбный и приветливый персонал))) Все понравились 10/10 обязательно приду еще !
Марина В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Очень нравится это заведение! Вкусно всё от коктейлей до еды. Персонал очень радушный и по настоящему доброжелательный. Отмечаю официанта Анастасию, помогает сделать выбор, отлично знает меню и супер внимательная. Процветания Вам, мы будем ходить к Вам в гости.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дана Реутова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Коктейли вкусные, еда вкусная. Брали пиццу, удоны, закуску НЭМ РАН (отдельные 5 звезд). Кальян хороший. Хотелось бы увидеть в меню салаты. Обслуживание на 4. В целом вернемся в данное заведение еще!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Сделала большой заказ на доставку. Привезли все горячее, еда вся очень вкусная, очень понравились бао, впервые попробовала том ям хоть я и не любитель его , но всем советую попробовать)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ислам
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
«В Pan Lab самая вкусная лапша в городе! И самый бомбический БАО Порции большие, ингредиентов не жалеют. Ценник полностью оправдан качеством. Теперь это мой топ в списке азиатских заведений!»
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Анфалова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Собирались компанией из 3-х человек. Каждый заказал по 2-3 блюда, очень вкусно!! Средний чек на человека около 1000-1200р. За азиатскую кухню это недорого. Обязательно придем сюда ещё раз))
Tashkilot javobini ko‘rish
finessegod
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Заведение 5 из 5 Давно не пробовал настолько вкусную собу Самое главное, что не дорого и вкусно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Спешилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Еда посредственная (позиции максимально пытались удешевить видимо, что даже вместо соуса том ям сделали шрирачу обычную, а вок дали без соуса), персонал ведет себя не профессионально (ничем не поинтересуется у вас, не факт, что примет заказ и будет вести себя так, как будто сами пришли сюда отдыхать и обсуждать свои личные темы.), само место больше напоминает бар для своих да наших. Максимально не рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Очень вкусно приготовленные блюда, большие порции за не большие деньги, хороший кальян, отзывчивый персонал, обязательно посетим данное заведение снова
Tashkilot javobini ko‘rish
Вова Зверев
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Том ям просто бомба! Острый, насыщенный, сливочный пальчики оближешь. Булочки нежные, воздушные, тают во рту. А чай отдельный кайф, ароматный и согревающий. Остался очень доволен. Всем советую заглянуть не пожалеете! 👌
Арсений Кузвесов
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Пришли покушать. При посадке в три стола, ожидали четыре блюда около часа. Барменша по центру зала обнимается со своим парнем. Кухня ужасная. Том ям состоит из покупного бульона, четврех креветок и 10 долек помидоров. Удон переваренный, половина курицы с хрящами, соус беспонтовый. Баклажаны пересушенные по уголкам и жидкие внутри. Не советую данное заведение, разве что чисто поиграть в нарды, как мужики за соседним столом
Александра Голубцова
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
ужасный персонал, это просто что за сборище ботексных инстасамок? обслуживание... даже не знаю как комментировать, работают как будто просто потому что заставили, никакой вежливости и компетенции, грязь на столах, в туалете, если и протирают, то наверное той же тряпкой, что и полы? ибо от куда на столах липкие пятна и разводы?? неприятно было очень сидеть в белой рубашке и в итоге увидеть желтое жирное пятно, которое не отстиралось, вот это спасибо, видимо, подарок от заведения. Еще в супе был черный волос!! Это норм вообще?? от этого только блевать хочется. Больше не приду в это место и не советую другим. 👍
1
2
Ha ji
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Все вкусно, понравилось оформление меню и ассортимент барных коктейлей! Вернусь за лапшой, бар и коктейлем «десерт» !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Вкусно, сытно и не дорого... Суп фо Бо залетает как в "сухую землю". Бургеры - просто отпад. Бургер Кинг и Вкусно и точка плачут в сторонке. Так держать ребята!!! Продолжайте делать вкусно!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
саша киров
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Отличное заведение Том ям и булочки бао шикарные Всем советую Если бы можно было поставить 10 звезд из 5, то поставил бы
Tashkilot javobini ko‘rish
kwssme
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
спасибо этому заведению за волос в том яме и кальянный дым по всему помещению! если у вас плохая вентиляция, не стоит в принципе добавлять в список услуг кальян. астматикам и восприимчивым к запахам не рекомендую, остальным, в принципе, тоже
1
Yasmi
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Пришли сюда с молодым человеком, увидев эстетичные истории в соц. сети. Само заведение выглядит приятным, небольшим, на входе сразу встречают девочки администраторы. Пересадили нас почти сразу же за столик побольше, как он освободился. Девушка, которая пересадила за стол очень вежливая и доброжелательная. В самом заведении играет приятная музыка, красивый свет и интерьер. Переходя к еде - Очень понравились жареные бананы с мороженым, вот тут отдельный лайк, очень вкусно. Заказали два том яма с морепродуктами, конечно показалось странным увидеть там что-то наподобие лаврового листа, скорее всего он и был. Не было грибов, сам состав морепродуктов - много креветок, далее морепродуктов особо больше никаких нет. Сам по вкусу он вкусный, сытный, большая порция . И заказали чай дикая вишня, это просто обычный черный чай из пакетика, впечатления не произвел за 300р. Попросили у официанта сахар, так и не принесли, к сожалению. Еще, что очень не понравилось, в каком-то смысле проходной двор, насколько я понимаю - то ли друзья приходят, то ли что, вечером в среду - максимальная суета всех этих людей, максимальные мельтешения, особенно от девушки с короткими белыми волосами, непонятно в общем, на обычных гостей не похоже, но и на сотрудников тоже. В принципе заведение хорошее, есть к чему еще расти на рынке подобных заведений. Сходить рекомендую, вкусно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Пришел, увидел меню, потерялся. Персонал все рассказал и в красках описал, помогли сделать выбор. Поел, остался доволен каждым блюдом, цены кайф, атмосфера кайф, приду снова и не раз. Булочки бао моя любовь❤️
1
Маша Крапива
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Ужасная вентиляция. Кальянный смрад на всю клетку, есть невозможно — все пропитано табаком. Помещение крошечное, в подворотне. Ушла с головной болью и тошнотой. Если ты пьяный в синьку - тебе понравится, а если зашел отдохнуть, то разворачивайся на входе)
1
Ксения Злобина
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Отличный ресторан! Вкусный том-ям, приятная атмосфера. Быстрое обслуживание, адекватные цены. В целом очень рекомендую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Крисятя
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Пришли с друзьями по кушать , ном предложили настольные игры , блин это прикольно что теперь есть место ночью куда можно покушать сходить и поиграть , мало настольноек , но нам сказали что можно приходить со своим , это круто .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Посетила заведение "ПанЛаб" очень сильно понравилась атмосфера, персонал и конечно же хочу выделить кухню!!! Бао булочки отвал бошки, лапша тоже впечатлила!!! Приятно было побывать в маленькой Азии, посещу данное заведение еще не один раз🎉
Seva001
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
пришли втроем в 22:50 время 23:31 уже 40+ минут ждем заказ, зал не полный, обслуживание ужасное, 1 официантка, не говорят при входе сколько ожидание! знали бы развернулись и уехали! одним словам ужас обслуживание по кухне вопросов нету
Ксения Абашина
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Я, если честно, впервые сталкиваюсь с таким сервисом, а точнее, практически, с его отсутствием. Решили зайти т.к очень рекламировали хорошо. У входа нас не встретили, в заведении из персонала бармен и официантка, насколько мы поняли бармен и кальянный мастер это один человек. Сразу, как только мы сели за стол, попросили воды, на улице жара, бармен налил воды, но официантка не несла нам воды ровно до того момента пока не подошла к нам, что бы узнать наш заказ и пока я ей не напомнила, что мы просили воды. Мы сделали заказ, видим как по залу ходят сотрудники из Стафф помещения, которые явно не в духе, также повар женщина в возрасте ходит по залу туда сюда, и выносит нам наши блюда, где в этот момент была официантка, не понятно. Это просто странно, было ощущение какого-то сюра. После того как нам повар вынесла баклажаны(которые были очень вкусными), мы минуты 2-3 просто смотрели на эти тарелки, потому что, повар не в курсе, но нужны приборы что бы их съесть. Мы заказывали булочки бао, из которых вкусная часть составляет только сама булочка(бао с говядиной очень сухая,могу списать на вкусовщину, на как факт). Также добавкой стал момент с уборкой столов, мы заказали по стакану воды и по лимонаду, в процессе в моем стакане остается немного воды и официант не спросила может ли забрать стакан, просто его забрала((( Молодой человек отдает мне стакан другой, который почти полный(лимонад он допил), мы рассчитываемся, у меня также остается немного лимонада и вода которые я очень хотела допить, но официант просто их забрала, я от шока ничего не сказала, но можно же было спросить(( 3 звезды за лимонад, булочку и баклажаны, подтягивайте сервис(
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Сомнительное место. На входе сразу запахло кошкой (обычно так пахнет, когда вода в кальянах долго не меняется). Подумали может от чьих-то вещей и прошли, но нет, в зале тоже стоял запах, оставаться не стали. По еде ничего сказать не можем, но атмосфера вообще не как в промороликах блогеров на открытии) Хотя скорее всего открыто под клуб рядом, так что вопросов не возникает
1
М
Мария Моисеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Разнообразное меню, приветливый персонал, атмосфера тоже что надо, можно расслабится, вкусные напитки, вкусная еда и вид еды в меню соответствует реальности, хороший чистый туалет
Светлана Павлова
7-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Отличное заведение азиатской кухни. Меню хорошее, цены адекватные, персонал приветливый.
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвей Владимирович
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Огненное меню, особенно супы. Позитивно настроенный персонал и довольно приятный антураж) советую посетить)
Tashkilot javobini ko‘rish
V
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Впечатления так себе , приехали после концерта поесть , в итоге для озвучивания заказа прождали минут 15 официанта , сам заказ прождали минут 30. В итоге фо том невкусный , суширитто тоже не вкусно , чай вообще молчу.. Жалко девочку официанта бегает туда сюда ничего не успевает , места мало в заведении . Если идете сюда по «рекомендации» проплаченных инстаграммблогов лучше не идите. Да тут ценник хороший , но качество и обслуживание ой как хромают
2
Анна Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Ставлю 1 звездочку за еду, и то с натяжкой. Не рекомендую это заведение! Нам пришлось заплатить больше, чем у нас вышло в чеке, потому что не было сдачи с 5.000😂 Ну ребята, вы смеетесь чтоли над посетителями😂 Мы с мужем повелись на эту рекламу в Инстаграмме, и очень сильно пожалели. Никакой клиентоориентированности, увидели работу бармена - ошалели… Полная антисанитария… Гости сидят, а бармен и какая-то девушка(видимо официантка) на весь зал матерятся, громко разговаривают… Я не конфликтный человек, но это просто ТРЕШ… Больше ни ногой в это заведение!
1
лииза
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
отлично передан вайб сельской харчевни посадили за грязный стол, заказ услышали неверно, два одинаковых супа подали едва тепленькими с разницей в десять минут, и в целом совершенно не вкусно
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Акшин Абдуллаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Бронировал столик на двоих, на 21:10, по приезду место было занято. Нас посадили за барный стол. В заведении было от силы человек 15, ожидание от 40 минут. Первый и последний раз в вашем заведении. Ужасное впечатления...
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
кристина г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Прекрасный персонал и обслуживание, разнообразное меню , приятные цены . Все очень вкусно приходим в это заведение уже не первый раз.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Никулиц
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Ожидание очень долгое,ждали блюда около часа,официанты не тревожатся совсем никак насчет удобства гостей Кухня вкусная,по еде понравилось все!
M
Maria Karpova
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Вчера побывали в Панлабе, нашли буквально случайно. Попробовали том ям и бао и кальян. Всем остались приятно довольны
Анна Киселева
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Еда на высшем уровне, персонал доброжелательный, атмосфера хорошая, приятная , кальян вкуснейший. Обслуживание очень хорошее, быстро приносят. День рождения буду отмечать только там
1
1
Алина Шестакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Отличное место с прекрасной едой и приятной обстановкой. Каждый раз, когда прихожу сюда, остаюсь в восторге
Вика Серина
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Зашли в панлаб, были приятно удивлены! Все было очень быстро, персонал вежливый, придем еще обязательно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
синька свинька
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Фо бо, бао, том ям все вкусно классно, хороший персонал и работает 24 часа
  1. 1
  2. 2