Izlash
Marshrutlar

Panda-Express

Sharh
Fotosurat
55
Fikr-mulohazalar
32
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
41 ta baho
Bu joyga baho bering

32 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мари s.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Звезда только за быстроту! Подогретая не до конца, невкусная лапша, мясо с каким то привкусом… не знаю, на чем основаны отзывы, видимо мне и дочери просто не повезло 🙄
Софа Коан
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Здоровая еда - быстро, сытно ! Комбо набор еле осилили с дочерью )) Много древесных грибов 😍 впервые за долгое время насыщенный вкусный морс! Спасибо! Приду ещё )
Канцерова Арина
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Еда на твердые 4.5(чуть кисловата кура по Гунбао).Цены очень гуманные.Приготовили быстрее, чем обещали.Кассир - амбассадор видеосвязи из средней Азии - в течение всего нашего общения не оставляла своего спутника без внимания, думаю если бы он говорил на русском - проконсультировал бы не хуже дамы за кассой.Не считаю, что такие люди должны быть теми, кто встречает гостей заведения
2
2
mymail 0
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Вкусные блюда, хорошо приготовлены, порции большие, цена не завышена. Получается пообедать тут примерно раз в неделю, иногда беру с собой на ужин, 2 блюда хватает на 2 взрослых и 2 детей. Попробовал почти все блюда, мне всё очень нравится, спасибо!
1
Сергей Ершов
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Тонкий вкус блюд очень удивил и порадовал, так как ожидал обычный китайский фастфуд. Все ингредиенты мелко порезаны и хорошо подобраны. Обязательно вернусь попробовать весь ассортимент. Интересно чем еще удивят.
Алексей Вороной
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Очень испортились, рис со свининой оказался рисом с салом кусков мяса было процентов 30, кушать невозможно, яйцо в комбо с горьким послевкусием (такого не было), спаржа просто отваренная, не вымоченная ни чем. В общем больше не вернемся. Раньше было очень хорошо, если хотели китайской кухни, всегда добирались сюда
4
Тимофей П.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Покупал рис с говядиной. Порция за 400р большая, если едите немного, то можно даже двоих накормить. По вкусу — нормально, но ничего особенного. В общем, хорошее место, если хотите наесться.
2
Andrew Kis
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Дорого, долго и никакое на вкус. Свинина гобалжоу. С кусками жира внутри Не говоря уже о плохо говорящей по-русски девочки в платке на кассе почему то постоянно зажимающей нос.
Руслан П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Отличная еда, очень вкусно и по хорошей цене.
Алексей Андрианов
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
Крайне вкусные блюда за очень дружелюбнцю цену! Порции огромные, для завтрака идеал.
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Отвратительная еда,хуже я не покупала никогда...рис склизкий и вкусу- самый дешёвый,курица - очень сухая,салат- несвежий...399 р....
1
Лев Исаевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Вкусно, быстро, не очень дешево, но в целом пойдет
Коля
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Впервые решили попробывать китайскую кухню!пришлось это дермо не вкусное вернуть и потребовать возврат денег!!еда жирная.не вкусная!!готовят два китайца из снг без головных уборов!!просто ужас что они готовят и как!!!!!!!
2
3
Michael
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Каждый раз, когда появляюсь на академической, иду именно сюда, так как каждый раз очень вкусно и сытно.
1
1
Артем
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Меняю отзыв. Ещё пол года назад, ходили было вкусно. Теперь нет, коллектив корейцев или кто там работал, поменяли. Теперь еда настолько стала плоха. Что просто ужас. Не советую там питаться!
1
Светлана П.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Очень приятная двушка у кассы, но еда не понравилась.
Кирилл
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Лапша с морепродуктами одно название, резиновый кальмар, причем абсолютно не имеющий вкуса, мидии и рыба. Вот и все морепродукты. Лапша переваренная. Взял ради эксперимента и в очередной раз убедился, что экспериментатор из меня так себе, второй раз не вернусь и рекомендовать никому и никогда не буду
1
Марина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2022
Это плохо. В салате с чёрными грибами и говядиной - вместо мяса один жир. Говяжий жир - это та ещё тошнотворная штука(( Порции большие, но не вкусно, увы
3
1
Koker
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Грязно, некрасиво. Работники постоянно чавкают, играют в телефоны, иногда сидят на полу, подтерают сопли В общем, даже мимо проходить противно
1
Twich Shabai
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Очень жирная еда и причем так много острого перца и жареного . Добавьте сладкий перец тогда будет вкусно а так не понравилось
2
8
И
Инкогнито 5135
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Вкусно и сытно. Порции большие. Рекомендую.
1
Балончик
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2022
Если хотите поесть максимально невкусной еды так ещё и жирной то вам сюда, хуже еды я ещё не пробовал и вам не советую такое пробовать
4
4
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Всё очень вкусное, сытные порции и выгодное комбо☺
1
1
Никита Опинчев
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2023
Заведение мне понравилось очень разнообразная еда и напитки.
1
Валерия Синицына
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2024
Все понравилось. Готовят китайцы,очень вкусно
Елизавета Вяткина
23-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
С каждым годом все хуже
i4erryjane
28-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2022
Очень вкусно и огромные порции!!!
2
1
Киров Алексей
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Все вкусно, порции большие
1
1
Anna Ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2024
Понравилось
Ксения К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2023
Очень вкусно
1
1
Антон Калинин
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2022
Стоит сходить ради отсылок к «Рик и Морти»
2
1
Игорь
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Свинина соломской шикарна
2
1
  1. 1
  2. 2