Izlash
Marshrutlar

Panda

Sharh
Menyu
Fotosurat
134
Fikr-mulohazalar
570
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
1475 ta baho
Bu joyga baho bering

570 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Спирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Уютное детское кафе с отличной игровой зоной. Детям интересно и безопасно, родители могут спокойно посидеть. Еда вкусная, есть блюда и для детей, и для взрослых. Персонал вежливый, в зале чисто. Хорошее место для отдыха с ребёнком.
Tashkilot javobini ko‘rish
вероника д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Нам очень нравятся суши 🍱🍣🍤от Панды. Очень уютное заведение. Хочу отметить что уборная очень чистая и с одноразовыми сидениями, и дезинфектором. Ребёнку нравится играть в игровой , есть игры на большом экране.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Леонтьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Заказывали доставку. Не уверена, что конкретно этот ресторан данной сети готовил, но он самый ближайший к адресу. Во первых, заказ задержался на 20 минут. Во вторых, нам положили какие-то жопки от большого ролла, т.е. скатали большой ролл, начали резать его на 8 частей, и вот начало и конец этой сосиски как были некрасивыми, слипшимися, так нам их и положили. И вообще, роллы отличались по своему размеру, какой-то большущий, какой-то маленький. Просто ощущение, что если доставка, то гость нам в лицо высказать ничего не сможет, а значит можно особо и не стараться. А так, было вкусно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Пеннер
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Вкус панды ничем не заменим. Всегда все очень вкусно. Большое разнообразие блюд на любого гостя. Роллы шикарные, начинки много. Том ям и гедза с креветкой - это любовь. Моти отличные, оценили новинку с дубайским шоколадам. В выходные лучше бронировать стол заранее, всегда все занято. Для детей есть игровая комната, все продумано для мелочей. Чисто и уютно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Власенко
26-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Был в Panda большой компанией друзей. Место уже хорошо знаю, сам здесь был больше пяти раз, и каждый визит проходит на хорошем уровне. Ресторан японской кухни, и по еде здесь реально всё очень достойно: вкусно, аккуратно, с хорошей подачей и без просадок по качеству. Сервис тоже сильный, персонал работает внимательно и спокойно. В целом очень приятное место для встреч с друзьями и компаний, куда хочется возвращаться снова.
Юлия Романова
9-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Вкусно, уютно, туалетная комната отдельный "респект" 👍. Очень понравился лимонад и "ролл-дог" - это божественно) 🔥🔥🔥
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Таразанова
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Сама живу в Санкт-Петербурге, но в моём городе нет таких вкусных роллов. В Москве тоже не нашла. В Панде быстрое обслуживание, чистота, приятная атмосфера. В детской комнате очень милый зелёный унитаз для малышей, а так же есть подгузники-трусики любых размеров на выбор. Есть детская игровая комната и монитор для наблюдения за детьми. Когда гостим в Томске, то всегда возвращаемся именно в этот ресторан. Процветания Вам!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Max K.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Отличная семейная кафешка, со вкусной паназиатской кухней. Попробовал там томям вполне похоже на тайский. Чистенько, большие залы и много места.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева Белоусова
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Все отлично, прекрасное атмосферное место, все очень вкусно, оригинальные чаи и десерты, обслуживание на всшем уровне. При этом цены очень адекватные для такого уровня заведения.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
8-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Зашли в Панду на Красноармейской и тоже только положительные эмоции. Вкусно, быстро. Очень приятная Ксения официант, внимательная и быстрая. Если покушать семьёй - то только Панда)
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Иванов
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Тут очень уютно, нам понравилось! Отличныц ресторан для семейного посещения. Кухня преимущественно азиатская, хотя и мне как не искушенному в этом деле, нашлось блюдо по душе. Очень вкусный какао с оригинальной зефиркой в виде панды) Дети были довольны таким изобилием выбора роллов и раменов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Богаченко
12-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Хорошая комната для детей, и большое пространство для родителей наблюдающих как резво играют дети Вкусная еда, большой ассортимент.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Вкусно, разнообразно, не дорого. Приятное место и вежливый персонал. Можно с детьми, есть детская комната с развлечениями под наблюдением мониторов в зале. Есть отдельные кабинеты, удобная система бронирования онлайн и модное меню на планшетах. Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
♬♡Di♡♬
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Ходила туда с подругами на день рождения, очень понравилось, официанты добрые, меню можно выбрать через планшет (это очень удобно) детская комната прикольная, думаю детям точно понравится, очень вкусные блюда, всем рекомендую^^
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олька Фиголька
24-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Продвинутое заведение. Меню электронное. Даже в Москве такого нет. Очень хотелось фо бо. Цены тут приятные. Размер фо бо небольшой. Непривычно было. По цвету мне не очень понравился. После того, как съела очень мучила жажда. И хотелось выпить сладкий напиток. Хм...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Ильина
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Здравствуйте! Не первый раз в этом кафе. Конкретно по адресу Красноармейская, 128. Всегда очень нравилось, особенно когда оно одно из первых открылось после пандемии. А вот от вчерашнего посещения сплошные НО!!! Во-первых, при заказе столика по телефону девушка любезно предложила "отдельную комнатку". НО! Вы хотя бы предупредите, что это за комнатка 🫣, что там просто подушки на полу и низенький столик. Даже не кресла-подушки, а просто квадратные подушки, как с дивана. Вы спросите, хотим ли мы сидеть в таких условиях 😬 Скажите, что там душно, а из воздуха только вентилятор на потолке, который сдувает со стола всё лёгкое и от него может продуть. А открыть сдвижные двери не очень удобно, т.к. мимо ходят люди, а ты сидишь почти на полу 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ И практически мимо ходят одни ноги. Да ещё потом и пол мыть стали. Не очень приятно, когда чуть ниже стола летает половая тряпка. Второе НО! Не знаю, как блюда, которые брали мои друзья. Скажу только за своё. Я брала свой любимый Том Ям. Вкусный, вмеру острый. Я просто с креветками брала. Но, креветки переварены и от этого резиновые. Что ваш повар не умеет готовить элементарные креветки 🤔. Третье НО! Кофе, по просьбе, принесли сразу, а вот Моти к нему почти через полчаса 🫣. Как это...... Ну, небольшой плюсик + Официант Ян - очень приятный и обходительный молодой человек. Сфотографировал нас, по нашей просьбе, на прощание. Т.к. мы заговорились, давно не виделись и не заметили время, очень аккуратно намекнул, что скоро закрываются 🫠 Весь персонал здоровается и прощается, все очень воспитанные и приятные молодые люди. Особо хочу отметить, простите, туалет. Чисто, хорошо пахнет, приятная обстановка. Отдельное спасибо за средство для дезинфекции сиденья унитаза. Туалет совсем не последнее место в любом общественном месте. В общем, исправьте все вот эти недочёты и рревратитесь снова в очень хорошее кафе с японской кухней 🤷‍♀️
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Чуклина
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Отличное место. Любим всей семьёй. Самые вкусные роллы в городе. Из минусов для меня. В последнее время стал меняться ассортимент роллов и почему-то исчезают самые вкусные и популярные. Особенно с креветкой. И надо пересмотреть десерты, нет ничего вкусного, брала мотти, но это так себе на любителя на один раз. Добавьте чизкейк шоколадный🫠
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Валевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Классный рестик! Удобный и быстрый сервис, разнообразное меню и вкусная кухня, самое то что бы зайти пообедать. Вряд ли место подойдет для спокоцной встречи или романтического ужина, ориентация семейная с детьми.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena K
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Снова были в моём любимом ресторане. Отметили день рождения мужа. И от ресторана получили оригинальный подарок. Очень приятно. И как всегда, очень вкусно. Только мой муж не любитель сладкого. ☺ подарок пробовала я. Изыскано вкусно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Daniel B.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Был один раз на встрече с друзьями. Огромный плюс для меня в том, что есть отдельные кабинеты, куда официант приходит только по вызову - можно закрыться и спокойно общаться. Том-ям с креветками вкусный.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
MV
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Разочарована совершенно, тишина народа нет, значит официант должен сразу подойти принести меню с момента нажатия кнопочки, но нет, ждала ждала, вызвала снова, через некоторое время мне принесли меню. Заказав , через 5-7 минут уже принесли салат в котором курица была не первой свежести, и одновременно принесли " горячую говядину" на изготовление которой надо минут 15-20( о чем официант и сообщил) блюдо чуть теплое разогретое!!! Не вкусно ужасно, не стала есть. Теперь вспоминаю, Какой замечательной была раньше Панда на Ленина, а Красноармейской была 2 раза и больше сюда никогда. Отстой.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Головенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Отличное место, том-ям супер, лучшие суши в городе, очень удобное расположение столиков в зале, рекомендую к регулярному посещению. Ещё плюс что есть детская комната
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Рюмшина
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
С Пандой мы знакомы уже больше 10 лет. Лава - любовь всей нашей семьи! В кафе, как и доставке все блюда отменные! Роллы свежие, не заветренные и не рассыпаются, начинки много и на любой вкус. Салаты, горячее тоже есть из чего выбрать. Очень вкусные авторские чаи!!! Кафе уютное, в детской зоне крики, бои игрушками, поэтому тем кого это неустраивает в соседний зал или вип-комнату. Меню в планшете, если не знаете как пользоваться, приветливые официанты объяснят и помогут с выбором. Туалет чистый, комфортный, со всеми необходимыми детскими принадлежностями. Мы заезжаем в обеденное время, поэтому есть где разместиться. Но вечером, в выходные и праздники лучше бронировать, свободного столика может не быть. Небольшая парковка. Рекомендую к посещению!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Матросов.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Сами живем в новосибирске, но регулярно приезжаем в Томск на каникулы с детьми (15-16 лет). Очень любили Панду и в каждый приезд минимум 2 раза посещали ресторан, оставляя по 3 -5 000 рублей. В этот раз пришли в ресторан на Красноармейской 03.01.2025 вечером после 21-00. Нас было 4 человека. Одно из блюд заказали суши Филадельфия 2 порции. Были в легком шоке от качества кухни: рис сухой, а сыр в роллах испорченный и странно пахнет - дома пришлось есть активированный уголь. Дочка заказала сет в коробочке и по факту ничего не сьела - было невкусно, и она очень расстроилась. Только понравился лимонад и мороженое с клубничной поливкой. Жаль, что кухня стала хуже - может поменялся повар? 👎
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Гребенкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Прекрасное место! Уютно, по семейному . Невероятная кухня,пальчики оближешь! Отдельная благодарность за наличие игровой для детей, можно спокойно поесть,пока дети веселятся.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Гааг
8-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Замнчательный ресторан! Вкусная свежая еда, чудесные напитки, летние и освежающие)) Готовят быстро, внимательное и доброжелательное обслуживание👍
Виктория Кочетенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Отличные приватные комнаты, в которых можно устроить как уединённое свидание, так и рабочую встречу. Приветливый персонал. Вкусные роллы. Удобное месторасположение
Tashkilot javobini ko‘rish
С. Осипова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Уютный семейный ресторан, очень вкусная еда, вежливые официанты, тихо, спокойно, особенно очень вкусный чай, нам все понравилось, советую посетить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Вкусно, быстрее, чем озвучивают, приносят заказ. Открытая кухня. Столики не пустуют, текучка посетителей, о многом говорит. Есть отдельная игровая, и камеры, и теливизор, сидишь в в общем зале и смотришь на детей. Есть как кабинки для небольших компаний.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Шаев
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Вкусно, быстро, хорошие цены, уютный зал, вежливые сотрудники. Не понятно только как самовывоз заказать, почему-то нет этого адреса в приложении
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Сотников
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Замечательное, спокойное место. Очень качественная еда, быстрое приготовление и отличный сервис от ресепшена до официанта. В заведении чисто и уютно. Рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Были в Панде на Красноармейской 128 в пятницу 21.03.25 и я была поражена качеством подачи блюда, к сожалению не сделала фото. Денег, заказынные роллы стоят не мало, и хотелось бы за эту цену качество и подачу соответственно. В итоге принесли роллы не одинаковые по величине, а какие то обрезки. Выглядело это странно, позвали администратора на что она сказала это нормально, куда девать край🤦. И если повара переготовят, то будет также. Настроение было испорчено в итоге. Хотелось бы видеть на столе такие блюда как на картинке, а не жрите как говорится что получилось. Были примерно 20.30 вечера.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Это невероятно вкусное, уютное место, с быстрой подачей блюд и вежливым персоналом. Однозначно рекомендую! 👍
1
Влада
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Плюс приятная обстановка, горячая еда. Минусы: долгое ожидание, еда не соленая, просто острая без специфического корейского вкуса/специй, мало лапши, моркови в двух тарелках оказалось разное количество ( в одном 7шт в другом 3шт). У вас есть тех. инструкция по приготовлению блюд? Официант не мог дать счет пол часа. Остались очень не довольны. Не рекомендую посещать данное заведение.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгения Левикина
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Вкусное меню, хорошие цены, прекрасное обслуживание. Бывала не раз в Панде на Красноармейской, всегда оставалась довольной.
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Fatneva
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Вкусные роллы, том ям. Жаль теперь нет в меню Том Кха(, обслужили хорошо и быстро. В кафе уютно, дети присутствуют, но никак не мешают другим. Есть детская комната и телевизор в зале на котором показывают детскую комнату. Все по теме. Приду сюда не сомневаясь и посоветую другим)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Дубынина
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
В Панде всегда вкусно и уютно! Жаль только официантов не дозовёшься, жми на кнопку или не жми. Удалось дождаться только когда за рукав поймала мимо побегавшего..... Хотя был будний день и посетителей не много.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Гончарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Брали много раз было всего вкусно и качественно в этот раз суши не вкусные и выглядет не очень разваливаются сделано не качественно 😔😔😔огорчились Темпрные роллы пережарили
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Силантьева
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Отличное семейное кафе. Вежливые официанты. Разнообразное меню. Есть комната для детей. Тихая, мягкая музыкая служит фоном. Можно отдохнуть компанией, семьёй и просто сам.🤗
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Очень милое, уютное место. Роллы всегда на высшем уровне, всегда вкусные, свежие. Да и всё меню, в принципе, вкусное, от салатов до тарелки к пиву. Были в «Панде» много раз и ,однозначно, придём туда снова.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Куц
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Всегда кушаем здесь суши. Очень вкусно...внутри есть игровая,где ребенок может поиграть пока ты отдыхаешь. Домой также заказываем с панды еду самовывозом.на очень нравится это место
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Морозов
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Весьма интересное место по своему интерьеру. Можно зайти перекусить на обеде или семейный поход с детьми. Любознательным малышам будет чем заняться, есть детская зона с разнообразными игрушками. Для дружных компаний есть уединенные зоны, советую уточнить у менеджера на счет брони. Меню разнообразное, думаю гурманы оценят. В остальном тихое местечко для не большого отдыха.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Костюк
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Ресторан с прекрасным обслуживанием и шикарной кухней! Я в своей жизни никогда не ела такие вкусные роллы ! Если бы у нас в Новосибирске был такой ресторан, я бы только там питалась. Откройтесь в Новосибе пожалуйста
Руслан Я
21-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Ждали очередь т.к. столы заняты. После 15 минут нас посадили за столик -5 человек за стол для 4. И даже не предложили дополнительно стул/кресл и дополнительно придвинуть еще маленький столик. Администратор не нацелена на клиентов либо просто от большого потока ей было всё равно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Прохорова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Из плюсов этого кафе: - есть игровая для детей (учитывайте это как минус, если идёте без детей или садитесь по-дальше от игровой) - приятная обстановка внутри - чистые уборные. Из минусов: - духота ужасная (были 26.07) - завышенный ценник за кухню - многое было настолько невкусно, что даже есть не стали. Конечно на вкус и цвет, как говорится, но есть с чем сравнить. Отмечать день рождения это кафе не выберем конечно.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Поляк
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Уютная атмосфера, персонал очень гостиприимный, идеальная чистота, есть игровая для детей. Оооооочень всё вкусно, мы часто ходим к вам!!! И будем ходить и приезжать!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Давно хотела написать о данном заведении и всё-таки решилась. Это семейное кафе с отличной детской зоной и кучей фишек для развлечения детей. Интерьер красивый и уютный. Удобно, что есть экраны для наблюдения за детской зоной и отличная комната матери и ребёнка. Но!!! Кухня очень испортилась, заказали сегодня роллы, рамен с морепродуктами и чай масала, по, кстати, недешёвым ценам. Имбирь был сухой, роллы, вроде, ничего, но соус Лава, в котром очень чувствовался майонез,всё испортил. Суп был какой-то несбалансированный, на вкус рыбный бульон с соевым соусом. Чай был как будто со сливочным маслом. В общем,к сожалению, в который раз не могу насладиться едой в Панде. А жаль, персонал отличный,обслуживание хорошее, но еда решает. Будем ждать каких-то перемен.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Д
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Еда - съедобная. Чай - ужасный одеколон! Не знаю, где его закупают, но явно химизации. Я с Дальнего Востока, Китай под боком и толк в чаях мы знаем.. сервис.... На входе нас предупредили, что ожидание 40-60 минут... Но полтора часа..... За ожидание тот самый чай был комплиментом.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Абраменко
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Было очень вкусно! Приятная девушка официант, уютная атмосфера и все блюда невероятно вкусные! С удовольствием будем приходить ещё и советовать друзьям! 🫶🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Панова
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Беру на вынос или с доставкой. Самые лучшие суши в городе на сегодняшний день. Всегда вкусно, рыба свежая, доставка аккуратная.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6