Izlash
Marshrutlar

Панда

Sharh
Menyu
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
97
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
289 ta baho
Bu joyga baho bering

97 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Гульсина Базунова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Была сегодня в этом кафе еда не съедобная совсем в салате столько майонеза как будто он только из майонеза состоял и было понятно что не свежая понравился чизкейк вкусная поэтому 3 звезды и да посуду одноразовая что для такого кафе не приемлемо и за такие цены хотя б могли хорошую посуду приобрести 🤨столы были в крошках и липли 🤨и подносы грязные 🫣хотя нет 1 звезда
1
Василий Косарев
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
2/5 , сегодня завтракал там , на выбор были 3 пиццы- Гавайская, Мясная, Спайси. Из всех 3 более менее была мясная, мяса конечно в ней не было , но были огурцы. Гавайская пицца настолько сильно отдавала спиртом что просто невозможно есть, Спайси очень , даже через чур острой. также брал чай, Ни вкуса, ни чего , абсолютно ни-че-го , 2 звезды только из-за вкуса мясной пиццы
1
Нина Корнеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Вкусно и с душой. Для города Белорецка это очень большая редкость. Но тут совпало все - место, разнообразие ассортимента, цена и соотношение качества, клиентоориентированность!
Ксения Б
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Вкусная еда, но обслуживающий персонал просто тихий ужас. Такое ощущение, что все кассиры как на подбор. Никогда не скажут здравствуйте, не улыбнуться, ничего не посоветуют, иногда просто игнорируют вопросы, продолжая залипать в телефон. А если все-таки повезет и они вам ответят на ваш вопрос, то это будет таким тоном, будто я напросилась к ним в гости и что-то от них хочу. Максимально токсичные, конечно такой сервис отбивает все желание приходить в вашу кулинарию
4
1
Галия
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Заведение чистое, уютное. Ценник чуть выше среднего. Уборная под замком, за ключом нужно идти к работнику кафе, что не очень удобно, но видимо, была веская причина на данную меру… А так, в целом всё понравилось.
мария филимонова
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Купили пирожков на тысячу рублей. Откусила самсу с индейкой, вытянула волос длиной карешки. Спасибо до свиданья. Остальные пробовать не хочется.
1
3
Рамзиль Мусин
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Добрый день,хотелось высказать негативный отзыв по подводу кафе - пекарни Панда г.Белорецк. Пришла узнать ассортимент продуктов,на что задав 3 вопроса кассиру,она просто ответила да,что да? Когда да? Кому да? Непонятно,не отвлекаясь на общение с покупателем дальше продолжала беседу со своим коллегами! Обслуживание ужасное!
3
INTPLAY
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Классная кулинария. За несколько лет, попробовали много различных полуфабрикатов их производства. Всегда чисто. Стильно. Вкусно.
2
Виктория Фархутдинова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
Добрый день, хотели с молодым человеком провести время в кафе, но сразу же ушли после того, как увидели малое количество ассортимента, наличие еды. Больше всего отпугнуло плохое обслуживание, не было услышано "Здравствуйте, мы приветствуем..." И то, что строящая в метре от посетителей, кассир, кричит в зал своему персоналу, что сильно напугало и насторожило нас в хорошем сервисе После того мы ушли перекусить в её пиццу, там и обслуживание и персанал обходительный.
5
2
ольга з.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Цена не равно качество. В пирожки кроме теста нужна ещё начинка!!!а просто тесто за 80р это перебор
1
2
Константин Фишер
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Сети кафе одного хозяина. Брусника, кислород и панда. Вкусная выпечка, первые и вторые горячие блюда, коктейли конечно так себе, выпечка довольно таки вкусная. Есть Яндекс доставка по городу
3
1
Марина
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Вообще не понимаю за счет чего они держаться и кто к ним вообще ходит? Обслуживание отвратительное, ассортимент скудный…
2
Инкогнито 5658
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Необоснованно дорогие десерты. Вкус посредственный. Купили трубочки со сгущёнкой, а сгущёнки в трубочках нет, только сверху помазали. Сама вафля безвкусная, рассыпается как печенье, есть не удобно. Разочарованы
3
2
Николай
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Ужасное обслуживание. Кассир работает без формы и бейджика, разговаривать и здороваться их не учат. Они вам не рады. Не ходите туда! Еду, которую вы попросили, чуть ли не кидают в вас. При оформлении заказа — ноль внимания на покупателя, сотрудники занимаются своими делами. Помимо ужасного обслуживания, на полу — кривая плитка, торчит острый угол, о который легко можно споткнуться и упасть. Не советую это место, если хотите оставаться в хорошем настроении, так как в “Панде” вам его точно испортят. Лучше бы хозяин наконец-то обратил внимание на отзывы клиентов, чем тусовался во втором заведении.
2
2
Руслан Галин
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2024
Хороший магазин и перекусить можно. Столы всегда чистые, есть удобный и чистый санузел. Пельмени и вареники берет только в Панде. Единственное качество не стабильное, зависит от партии.
3
Ирина Мухаметдинова
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Уютненько, чисто, персонал вежливый, приветливый. Только цены конечно завышены. Очень вкусные маффины шоколадные. Рекомендую .👍
3
Виль Имангалин
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Брал круглый розовый десерт за 320₽ точное название не знаю. Попался кусок какой то пластмассы. Десерт поменяли. И на этом же десерте снова черный пластик. Дочку за десертом сюда точно не приведу. Фото к сожалению не сделал
3
1
Alex Ross
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
Хорошее, чистое кафе. Очень понравилась выпечка: оригинальные пирожки с луком-яйцом в песочном тесте, рекомендую попробовать! Цены конечно выше, чем у конкурента, расположенного совсем недалеко, но это даёт меньший поток, соотв. нет таких очередей. К посещению рекомендуется.
1
2
Екатерина Ситак
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2021
Очень любим это место. 4 года ездим в Белорецк, и первым делом - сюда. Булочки с брусникой - это такая вкусняшка! Пирожное Облачно тоже в наших фаворитах. Девушки всегда приветливые. Вкусные замороженные пельмени и супы
3
Данил Хомяков
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2023
Здравствуйте, сели в заведение покушать, нас было большое количество людей. Сидели не шумели. Какая-то уборщица начала приставать и говорить что выгонит нас и больше не впустит в заведение. Всё бы ничего, но мы просто взяли пару стульев,пообещали поставить на место, а нас просто ни за что взяли и так оскорбили!
1
2
Татьяна Ащепкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2021
Отвратительное место, брали для себя и ребенка булочки и круассан, есть оказалось совсем невозможно. Круассан оказался полит каким-то сахарным сиропом, который хрустел на зубах, я бы такое не то, что ребёнку, сама бы есть не стала. Булочки с клубникой, которын были в прошлом году просто замечательные, в этот раз оказались невкусными, также хрустел на зубах сахар, клубника была абсолютно непрезентабельного вида. Полное разочарование
1
5
Яна
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2022
Вкусная качественная продукция. Часто беру в заморозку. Единственное цены конечно высокие. Отдельная любовь фрикадельки и замороженные пирожки со свежими ягодами
1
3
Dumu Clash
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Плохая еда все сырое , курят на рабочем месте , покупателей не слушают , подходишь просишь одно , а слушают другого покупателя который только зашел
1
2
Ольга Армашула
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Все очень вкусно, особенно творожная запеканка и пироги с вишней и грецким орехом просто огонь, вежливый персонал, все отлично!
3
Елена Васильева
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2023
Нравятся пирожки с ягодами, особенно с вишней и грецким орехом. Пиццу в Панде не покупаю - не съедобно для меня. Персонал в порядке.
1
3
лягушка 🐸 лягушкина🐸🐸🐸
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Ставлю 5 звёзд очень вкусно кормят там мои любимые пельмень продаются и пицца и вкусняшки
2
4
Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
Раньше был любимым магазином, но последний год полный провал, вечно как зайдешь нет любимой продукции,выбор заморозки стал маленкий. руководство явно подзабило на магазин
1
178577 Васючкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2022
Нам нравится. Сыну всегда мороженое там покупаем, а я заказываю пирожки с ягодами и кофе. Пирожки с ягодами - супер. 👍
3
1
Capaldi
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
Хотелось-бы отметить, что качество продукции значительно ухудшилось. При этом цены довольно высокие. Обслуживание не всегда приятное, порой кажется, что ты помешал кассиру заниматься личными делами.
2
3
honorhoney
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
Выпечка вкусная, салаты как во всех остальных магазинах. Видно, что генеральную уборку делают не часто, ибо столы и решетки батарейные очень грязные. Не совсем приятно есть в таком месте. Столы убирают через раз, посетители ждут чистый стол.
2
М. lLSHAT
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2022
Вкусно, опрятно, чисто. Но персонал, то есть уборщица громко разговаривала во время уборки) мне как-то не приятно было слушать, хотя я и не старался слушать) о том, как кто-то, чем-то болеет, и где-то что-то случилось 😄 А так, вкусно)
3
Наталья Радостева
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Блюда невкусные. Пицца жирная. Посуда одноразовая. Летают мухи. Не рекомендую.
1
2
Evgen
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2021
Вкусно,прям вкусно. Но не дёшево.вот если придти в правильное время и взять со скидкой то ещё вкуснее делается)))стилизованое место, красиво.уютно.мне нравится.
3
Ильзира Талгатовна
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2023
Вкусно! Удобное расположение. Но много минусов для меня. Во-первых дорого, во-вторых туалет вечно у них закрыт на ключ, приходится идти к кассиру просить ключи от туалета. И персонал странный, отходила за ложкой к кассиру, а уборщица весь мой обед унесла, на вопрос зачем, ответила "Вы же ушли"🤷. И ооооочень маленькая зона для столов. Хожу к ним ради "Анти-ролла"😋, который не всегда у них бывает. А так чисто всегда, кассиры приветливы. И с детской коляской заезжать неудобно 😟
1
1
#МойДЗЕНдневник
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Люблю пирожки с вишней отсюда. Вкусно, но не бюджетно
1
Гульсима С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Самсу брали недавно, внутри вместо мяса жёсткий жир,не прожуешь, масла было много все вытекало
2
3
Альбина Файзуллина
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Хороший персонал, уютно, вкусно. Но дороговато для нашего населения.
3
Ольга Китаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2023
Мммм, вкусно, все вкусно, что ни пробовали. Советую. По мне так кухня выше уровнем, чем в Бруснике.
3
John Silver
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2021
Нормально. Еда жирноватая, столиков мало. Перекусить можно. Но зато выпечка отличная! Также заслуживают похвалы пельмешки и вареники, которые можно купить в заморозке. Вполне бюджетно и съедобно.
3
2
Тимур Галеев
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
*** как дорого. Цены завышенные в 3и раза. Хотя и вкусно. Не советую. Есть дешевле и вкуснее
2
Ничка
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Дорого .уборщица вечно ворчит .за такие деньги можно было и повкуснее готовить
2
2
Р. Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Поел на 400 рублей, не наелся. Порции детские, а цены гнут. Одноразовая посуда.
3
2
Айдар Сагадатов
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Салаты и мохито вкусно, а антиролл туфта
1
2
Марат Гареев
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Все хорошо, меню, ценники, обслуживание. Все норм. Спасибо.
Александр Самойленко
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
Вкусная выпечка, вечером хорошие скидки на продукцию
1
2
Ринат Фаткуллин
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Пирожок с картошкой с плесенью и с отвратительным запахом
3
1
Женечка Зайцева
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2020
Всегда вкусная, свежая и качественная выпечка! Рекомендую!
3
1
виталий с.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Купили самсу с говядиной,честно чуть не стошнило, мясо как будто тухлое, курник более менее на 3,ранее было вкусно . Если хотите купите попробуйте.
3
2
Елизавета Дильмухаметова
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2020
Салаты и выпечка отличные. Но вкуснее всего пельмени)))
3
1
Ольга Ковалева
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Уютно,доброжелательный персонал.Цены завышены.
3
1
  1. 1
  2. 2