Izlash
Marshrutlar

Panda

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
20
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,7
80 ta baho
Bu joyga baho bering

20 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
О
Олег Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2020
Интерьер староват, в туалете нет ни бумаги ни сушилки. Блюда принесли в течении 15-20 минут, но вот на вкус желают лучшего. Мясо веревочкой залит соусом до краёв, габаджоу сухие и оба блюда не саленые и приторные. И отсутствие палочек в китайском ресторане это жесть. Раньше было вкуснее!
2
А
Андрей Миткус
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2020
Уютное кафе. Персонал отзывчивый. Блюда вкусные, цены доступные.
1
2
Елена Фитина
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2020
Один из самых любимых ресторанов в Чите. Отличная китайская кухня, повар просто супер! Цены очень даже приемлемые. Обслуживание также очень качественное. Для меня также немаловажно, что еду можно заказать на дом. Есть устаревший интерьер, но на качестве еды это не сказывается. Хотя как сказать... Видимо в кафе есть разные повара... Были моменты, когда еду есть можно было только условно... Уважаемые хозяева, примите это во внимание, пожалуйста!
Денис Пастухов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2019
Здравствуйте, праздновали свадьбу в данном заведении, конечно сама кухня порадовала, зал большой, танцплощадка есть и не маленькая, есть два зала, но не о них сейчас. При проведении конкурсов всё проходило весьма неплохо до восьми, дальше появился "диждей" с которым договориться ну ни как не возможно, принципиальная, блюда когда были подали хололные, горячие мы ждали до девяти, на вопрос когда подадут горячее, ответ был - " только начали готовить"(это было уже в восьмом-девятом часу). Естестественно был и наш недосмотр, блюда недодали, заказывали мясо с ананасами, но естественно мы его так и не увидели, само обмлуживание тоже было посредственным, люди пришедшие позже горячее получили раньше чем наш стол....еслм заказывать банкет - то данное заведение выбирать не стоит, есть более достойные места, а как поход в компании 2-4 человек место неплохое.
2
1
Julia G.
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2020
Были в кафе " Панда" первый и последний раз 31.01.2020 года. Отвратительное обслуживание, официанты с администратором сидят за барной стойкой, к посетителям не подходят, на замечания не реагируют. Очень долго ждали горячее, при полупустом зале, бегали сами за официантами, спрашивали, на что получили ответ, что где-то большой заказ, мы так и не поняли где. В итоге принесли рис, на который мы набросились в шестером. Когда дождались оставшиеся блюда, то лично мне понравились только тушеные баклажаны. Вывод прост, никогда не ходите в указанное заведение, там не дорожат своими гостями!
6
Настя Ломакина
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2020
Бизнес ланч до 14.00, а после него по обычному меню салат китайский и картошку фри ждали 40 минут, в зале ни души, нас было двое, а обслуживали так, будто полная посадка, медленно и очень не охотливо, больше не пойду никогда
5
M
MaksV-bacs
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
Персонал не очень живет своей жизнью, за температурой в помещение не чледят как включили кондиционеры так они и пашут, в щале очень холодно. Блюдо ждал долго.
Сергей Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2018
Ужасная кухня ,есть не возможно и дерут в три дорого за эту га...ть!
8
3
А
Анюта ☼ Ф.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2019
Очень вкусная еда. Отличная обстановка и обслуживание хорошее.
3
1
Евгения Белова
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2020
Есть очень вкусные блюда, атмосфера простовата
Виктор
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2020
Еда хорошая, всю рабочую неделю бизнес ланчи много разных блюд и недорогие много людей ходит на обеды, готовят китайскую кухню,
2
1
Владимир Ш.
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2020
Неплохое заведение. Обедал в нем несколько раз. Меню хорошее. Цены средние.
2
1
Дмитрий Мешков
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2021
С некоторыми салатами надо поаккуратнее. Прожевать невозможно
Анна Кириллова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2020
Всё очень вкусно!
2
3
Маруся 55
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2020
Хорошее кафе. Вкусно.
2
Вадим Баранов
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2019
Вкусно готовят обеды, доступность хорошей еды.
4
1
Алексей Гравшин
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2018
Кухня вкусная, но отдельные блюда оставляют желать лучшего. Заведение требует ремонта.
4
3
Shmell Shmell896
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2018
Кафе китайской кухни и китайских посетителей!
4
2
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -mart 2020
Кафе не плохое, на любителя.
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -mart 2018
Готовят не плохо
2
4
  1. 1
  2. 2