Izlash
Marshrutlar

Панда

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
62
Fikr-mulohazalar
10
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
12 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алина Шумакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Чтобы найти своего мастера, это как мужа. Думала здесь и остановлю свой выбор, но увы, опять не то. Екатерина в первый раз сильно повредила состояние кожи вокруг ногтей, болело три дня, пока не затянулось. Второй раз пришла, чуть ли не в виде упрека, что долго ношу ноги( месяц, потому что новогодние праздники, а так 3 недели). Первый раз отдала 1800р. Второй раз 2300. Спросила: это подорожание?Ответ нет, я укрепила и на трёх ногтях сделала втирку, типа дизайн. Укрепление не было, все делала как обычно. Вот так, идёшь рассчитываешь на одну сумму, а по факту на 500р дороже, это ощутимо для такой услуги. А если человек рассчитывал на 2000 максимум, а если вообще больше нет, никто заранее не объяснил. И правда что не отзваниваются мастера напомнить о записи, это одно, а другое, всегда приходишь ко времени и ждёшь. Отвратительно!!! Ещё не мало важный для меня факт, я чувствительная к людям и вроде бы общается человек уважительно и внешне мила, но я в присутствии этого мастера чувствую себя плохо. Кто не чувствительный - Велком, а кто такая же как я, не советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгения
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2020
Сегодня посетила впервые данный салон. Первое впечатление приятное, помещение маленькое, но очень уютное. Выбор гель-лаков огромный, инструменты вскрываются при Вас, мамтер работает в перчатках и маске, соблюдение санитарных норм на высшем уровне. Была записана за несколько дней на маникюр и педикюр. Изначально меня удивило, что администратор не позвонил напомнить о визите к мастеру, но еще более, когда узнала, что в данном салоне не делают наращивание от слова "совсем", о чем меня не предупредили при записи, но правда в моем случае мастер любезно согласилась сделать донаращивание 2х сломанных ногтей (остальные свои). В итоге мои впечатления от маникюра: гель почти на всех ногтях лежит неровно, где-то больше, где-то меньше, форма и длина разная, к покрытию претензий нет, идеальное. Педикюр: все устраивает, но гель-лак не досушили, в итоге на большом пальце он весь смазан. Если Вы не из искушённых профессиональными мастерами ногтевого сервиса, можете смело записываться. Если будете опаздывать на 20 минут, не переживайте, Вам даже не позвонят уточнить придете ли Вы, мастер смиренно будет ждать на рабочем месте, администратор не заполняет время мастера из стоп-листа, даже при срыве записи маникюр+педикюр.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Лебедева
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Работа мастера на отлично! Для меня очень важно время-сделали маникюр с покрытием всего за 1,5 часа. Качество на высоте! 👏🏼
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Семагина
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Отличное место! Мастер очень хороший и клиенториентированный. Приятный интерьер. Нормальные цены.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Семенова
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Отличный маникюр! Быстро, чётко, красиво 👍 хорошая обработка кутикулы, тонкое покрытие.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марафон элегантности
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2021
Ужасный мастер работает там. Даже снять гель лак нормально не смогла. Сделала на ногтях кратеры. Лечу второй месяц ногти после такого специалиста
1
Tashkilot javobini ko‘rish
валяяя
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
салон бомба,ногти классные
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -noyabr 2018
Отличный сервис, отличные специалисты!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
настя с.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2020
Являюсь постоянным клиентом данного салона , девочки очень круто и профессионально делают маникюр и педикюр ! Всем советую 🥰🥰🥰 В krasivo, всегда красиво❤️
Д
Димид А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2021
Хороший салон, качественный маникюр. Приятный мастер
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2