Izlash
Marshrutlar

Панда

Sharh
Menyu
Fotosurat
64
Fikr-mulohazalar
95
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
130 ta baho
Bu joyga baho bering

95 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Заказывали на самовывоз шашлык куриный, люля, овощи на гриле и креветки в кляре. Приготовлено было все к указанному времени, упаковано. Шашлык не сухой, куски большие, к каждой порции в наборе лук маринованный, соус и лаваш, овощи супер вкусные, креветки просто улетели со стола. Всем советую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Пименова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Милое кафе. Заказывала пасту с цыплёнком в сливках. Порция большая и очень вкусная, чувствуется что приготовили специально для меня, а не разогрели. Персонал приветливый и доброжелательный. Интерьер уютный, новый, удобные диваны с мягкой обивкой, есть розетки для подзарядки гаджетов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Шевцова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
очень уютное место, всегда всё теплое и вкусное. Повара великолепно готовят Официантки доброжелательные и улыбчивые, хорошо выполняют свои обязанности. Бармены, очень добрые ни разу не слышала что бы грубили. Всегда заказываю пиццу жульен и пасту карбонару, всё сделано с любовью. Всем советую, посетить семейное кафе «Панда»
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Баханова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Уютное семейное кафе недалеко от дома) Все очень вкусно, приятное вежливое обслуживание 🤍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Малоабсента
17-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Пришли на праздник 8 марта, поужинать, послушать живую музыку. Стол бронировали одни из первых. Стол нам поставили непосредственно возле туалета (менее полуметра от стола), постоянно туда ходят гости, очередь возле стола, запах соответствующий. Праздник испорчен, меня не предупредили о нашей близости к туалету, сказали только, что будут не диванчики, а стулья. Подошла к девушке за ресепшен, озвучила проблему. На что получила ответ: я столы не расставляла, это делала главная, все вопросы к ней. И все, ни извинений, ни помощи в решении вопроса. Естественно, мы встали и ушли. Даже не поели практически, забрали с собой. Не советую. Вечер испорчен.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Наконец-то появилось хоть что-то достойное в нашем Новом Ступино , куда приятно зайти посидеть попить чай с десертом или перекусить. Стильное уютное кафе. Приятный вежливый персонал. Прекрасное и быстрое обслуживание. Всё понравилось. Будем с удовольствием заезжать.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Прекрасное, чистое и уютное кафе! Очень вкусная и качественная еда, кофе и замечательные десерты 🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
ЛИДИЯ КУНОВА
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Нам с детьми очень понравилось! Прекрасная атмосфера, уютно и комфортно. Заказывали пиццу - дети в восторге, от вкусных десертов не оторваться! Персонал вежливый и приветливый) Рекомендуем семейное кафе " Панда"!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Приятное заведение,которое хочется посетить и не один раз😉 Заказывали: лимонад,пиццу-прям советую💪наивкуснейший чизкейк. Такого места в Новом Ступино еще не было, поэтому процветания Вам! Благодарю за качественное обслуживание и за вкусный кофе,Всем рекомендую!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дина Малышева
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Плюсов нет вообще, вытяжки тоже нет, глаза слезятся, хотя ждали просто заказ на вынос, в итоге получили подгоревшие сырые овощи, также заказывали шашлык из свиной шеи, получили наполовину курицу, наполовину свинину, причем это не шашлык,а вареное мясо, не рекомендую данное заведение никому,и повара работают без перчаток, в итоге выкинули 3 тыс руб в мусорку
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Очень здорово, что в Новом Ступино появилось такое место. Интерьер отличный, хочется очень отметить кухню (брали пиццу цезарь и шашлык из свиной шеи- очень мягкое и сочное мясо!). Обслуживание быстрое и качественное. Порадовали цены в кафе, более чем демократические.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Алексашкина
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Нам понравилось, может хватить только салата! Порции большие, все вкусно! Вежливый, приветливый персонал! Приготовили быстро. Придем ещё.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Заказала пиццу цезарь на доставку, привезли айсберг гнилой, как будто люди дураки и не знают как свежий салат выглядит, так по телефону девушка администратор ещё и разговаривает на повышенных тонах, номер телефона директора не дала, замену привезли , чёрный волос оказался 🤮такое ощущение что клиентов куча чтоб последними разбрасываться, не рекомендую!!!
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Капирусова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Очень уютное место, все вкусненько и быстро. Была с детьми разного возраста 3 года и 13 лет, все сыты и довольны. Огромное спасибо поварам и всему персоналу
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Алексеевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Очень вкусная еда ! В заведении красиво , весь персонал вежливый , нас обслуживал мальчик высокий , худенький , светленький такой в голубой кофте , вот он вообще очаровашка ! Улыбался , раздал интернет , посоветовал блюда , сказал что нужно пробывать все , но его любимое блюдо бургер и лимонад , попробовали и не разочаровались ! Респект мальчишке ! И заведению , очень хорошо что такое место появилось в Новом.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Ильин
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Кафе действительно производит приятное впечатление своим уютом и атмосферой. Обслуживание всегда вежливое и быстрое, что очень радует. Еда, которую там подают, всегда свежая и вкусная, приготовленная с душой. Приятно проводить время в таком месте, наслаждаясь каждой минутой. В целом, это отличное место для отдыха и приятного времяпрепровождения.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Золотарева
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Приятное чистое место! Цены очень демократичные. Подходит для перекуса днем и небольшой детской вечеринки. Из недостатков только запах еды в зале. Реклмендую к посещению.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Кафе классное , пицца отличная, персонал вежливый, интерьер прикольный , чисто, уютно . Рекомендую 👍👍👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Хорошее место для семейного отдыха и детских мероприятий, приятный персонал, вкусная и разнообразная еда, приятная атмосфера. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдуард
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Для местчекового кафе, просто бомба!) Уютно, светло, есть уголок для детей. У нас ребёнок и для нас это очень важно. Хорошее семейное кафе. По цене и качеству, очень хорошо, уровень Московский. Вкусно, хорошие порции, на напитки очень хорошии цены. Буду очень надееться, что так и отснется.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Кутина
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Очень хорошее кафе, качество на высшем уровне, приветливый персонал, уютная атмосфера 🔥🔥🔥 . Рекомендую место для посещения с семьёй, а так же в компании друзей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Просто обалденная баланьеза. Очень вкусно. Салат тёплый из кабачков просто вкуснотища. Обстановка приятная, кафе Панда очень красивое, чистое . Персонал вежлиаый. Хочется вернуться ещё!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Серафим Унгурян
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Кафе отличное, но долго готовят особенно вкусная картошка фри, персонал очень добрый, атмосфера топ, интерьер красивый, все чисто, очень круто
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Человек паук
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Плюсов не обнаружено, а вот минусов куча) Коктейль вынесли тёплый и без льда, в фирменном и маленьком чизбургере идёт по размеру одинаковая котлета но размер булки в фирменном в 2 раза больше по факту ешь один хлеб. Пиццу тоже не советую, во первых ожидание около часа, во вторых могут подойти и спустя час ожидания поменять на другую просто объявив что ингредиентов нет, а в третьих тесто было полу сырое) А самое смешное это картошка фри про которую вообще забыли, но когда принесли счёт она была в пречеке.
8
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Михеева
11-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Обожаю это кафе! Всегда чисто,светло, приветливый персонал,а,главное,очень вкусно!!! И даже мои привередливые дети с удовольствием едят здесь! Рекомендую 💯
Tashkilot javobini ko‘rish
Сашка с.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Заказали цезарь пиццу! К сожалению привезли пепперони. Позвонили попросили обменять на заказанную и ответ НЕТ. Шараш монтаж, не рекомендую. Пытались это с Викторией решить но к сожалению ответ - завтра приходите решим вопрос… Время нет ходить по кафе, по факту привезли не то что заказали, 4 раза с хозяйкой связались, но обмен или возврат в рабочее время не сделали. Очень очень жаль, второй раз не закажу .
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Пришли в кафе пообедать. Сидели ждали официанта-а его нет. За кассой стоял повар и говорит, что сегодня самообслуживание, тк официанта нет. Те повар и на кассе, и готовит, еще и тарелки за кем-то убирает. Минут через 20 появилась официант-в чем пришла, в том и продолжила работать. Не рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
олесь жуков
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Уютная атмосфера! Вежливые, компетентные сотрудники, вкусная еда и кофе. Всем рекомендую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наргиза Х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Отличное заведение есть где посидеть отдохнуть кругу семьи,друзьями,а так же справлять дни рождение детей,меню все вкусное,всегда свежее,так держать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Спокойно, не навязчиво, уютно. Время ожидания - не больше 10 минут. Красивая подача. Персонал вежливый, адекватный. Еда свежая, вкусная. Все комфортно и достойно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
На самом деле лучшее кафе которые было в новом Ступино Закос под Москву мне нравиться Фирменный коктейль слишком дорого стоит переоцененный но вкусный не знаю чем отличается от обычного но обычный пить не доставляет никого удовольствие (не особо вкусно) пицца жульен очень вкусная рекомендую Интерьер нормальный 5 из 10 неудобно садиться за стол расстояние Малькове Ещё из минусов существует стол видом на помойку сбивает аппетит в целом я доволен почти всем
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Виноградова
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Кафе нам очень понравилось 👍 Вежливое и приятное обслуживание! Пробовали с семьёй шашлык- очень вкусный!!! Пицца превосходная 🍕!!! А напитки вообще огонь 🔥детям очень понравились !!! 🤗 Всем советуем!!!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аксинья Конаныхина
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Очень хороший персонал,уважительно относятся,блюда готовят очень быстро!! Официантка Ксения,бармен Анастасия, повар Колясик и повар Эльдар очень качественно выполняют свою работу!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Сегодня купили две пиццы и были в шоке в первой толи волос , толи какая то нить , эту пиццу вернули, так как в первом же куске это было обнаружено, а вечером разогрели вторую и в ней был уже самый настоящий волос. До сих пор тошнит. Такого ужаса еще не испытывали . Это все не цена, какой-то забегаловке, это цена нормального кафе . Но такое удовольствие, больше не хочешь получать.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нарек Акопян
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Отличное кафе, все очень вкусно, повара хорошие, бармен и официант вежливые, очень понравилось 👍 Рекомендую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
7-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Обслуживание на минусе, питцца, салаты не плохие но с мясом беда, там не может быть шашлык, (шашлык на сковородке и в духовке не может быть) ожидание более 40 минут... (((
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Очень всё вкусно! Брали Цезарь, салат с баклажанами, шашлык, коктейль. Шашлык взяли с собой, наелись большими порциями салата)) Обязательно придём ещё! Спасибо)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аниса Ж
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Коктель голубая лагуна просто прелесть♥️♥️♥️. Кухня классная. Обслуживание великолепное. Атмосфера милая. Всё вообще шикарно. Советую всем прийти.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
яна гваськова
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Очень хорошее и уютное кафе! Пицца огонь!!! Коктейль бомба!!! Шашлык- просто пальчики оближешь!!! Очень вежливый и добрый персонал! Всем рекомендую!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Н.
9-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Хочется сказать спасибо за то, что есть хоть какое-то заведение, где можно провести мероприятие или просто посидеть детям выпить кофе или покушать. О своем опыте: кофе на вынос ужасен, вкус прокисшего молока , карбонара очень жирная, пробовали практически все, пицца еще ничего. Проводили день рождения , заказывали очень много всего ко времени, когда дети собрались, не было ничего готово , ждать пришлось 20-25 минут, хорошо дети уже не маленькие, со столов ничего не убиралось что съедено, выпито, тарелки все накидано, набросано, в итоге я все убирала и в конце помогла все убрать , чтобы хотя бы была возможность разрезать торт и поставить чашки и тарелки 🍽️. Сервис на нуле конечно. Оставила не малые деньги за др, на котором пришлось самой убраться)))) Но дети были довольны и накормлены , чему я очень рада!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Зверева
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Очень понравилось кафе.Уютно, тепло. Еда вкусная, сытная. Заказали салаты, порции приличные, можно наесться. Место откуда не хочется уходить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А Р
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Отличное место! Готовят очень вкусно - брали пиццу, шашлык, салат. Персонал внимательный. Радует, что такое кафе тут появилось!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Игнатова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Прекрасное место, нам оооочень там понравилось!! Всё очень вкусное, особенно шашлык! Сооочный😋! Всем рекомендую! 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия У.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Отличное семейное кафе, порции ооочень добротные , все понравилось дети хотят возвращаться еда вкусная…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Галкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Прекрасное место,отличная пицца и бургеры,а также салат цезарь просто бомба,всем советую часто заказываю
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Монтес
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Отличная кухня и персонал 👍 Лучшее что было в Новом Ступино 👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Виноградова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Уютное заведение с приятным персоналом.Очень понравилась фермерская пицца!😋Обязательно придем ещё!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиза Андреева
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
отличное заведение,вежливый и приятный персонал,всё очень вкусно,советую всем посетить данное место)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Китайский
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Очень хорошее место, пица - огонь 🔥 кофе тоже достойный. В следующий раз попробую что-то ещё.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Прекрасное заведение, очень чисто и вежливый персонал, вкусная еда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2